перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Бизнесмена Олега Тинькова внесли в реестр иноагентов

16 февраля 2024, 23:09
17 февраля, 07:53
Критикуешь власть - иностранный агент. ))) Меня внесите. Кто тут в иностранные агенты крайний?
Гость
17 февраля, 11:30
Ты гражданином РФ не так давно стал приехав из Казахстана, в первых рядах за незалежную и еще что-то вякаешь, оч смешно очень...😂😂😂
17 февраля, 13:02
Гость
17 февраля, 11:30
Ты гражданином РФ не так давно стал приехав из Казахстана, в первых рядах за незалежную и еще что-то вякаешь, оч смешно очень...😂😂😂
Я - гражданин России уже 30 лет, большую часть прожитой жизни. Не тебе мне указывать.
17 февраля, 13:03
Гость
17 февраля, 11:30
Ты гражданином РФ не так давно стал приехав из Казахстана, в первых рядах за незалежную и еще что-то вякаешь, оч смешно очень...😂😂😂
Я - гражданин России уже 30 лет, большую часть прожитой жизни. Не тебе мне указывать. И я ни разу не за Украину. Я - за мир.
18 февраля, 11:24
Власть надо только хвалить)
16 февраля, 23:41
все изымать у чертей😈
Гость
17 февраля, 02:29
То есть у тебя и твоих родителей
17 февраля, 08:50
Гость
17 февраля, 02:29
То есть у тебя и твоих родителей
Гость, мои родители не оскорбляли и не грабили свою страну.У них все было хорошо🤨
Гость
17 февраля, 11:47
17 февраля, 08:50
Гость, мои родители не оскорбляли и не грабили свою страну.У них все было хорошо🤨
А сейчас? Тоже хорошо? Мне 62 , да пенсия, но какой-то капец в впереди
17 февраля, 08:28
ясно-понятно тогда банк тинкоф тоже иногент и тогда кредиты всё
Гость
17 февраля, 08:43
Банк у тинькова отжали давно, проснись
17 февраля, 08:46
Гость
17 февраля, 08:43
Банк у тинькова отжали давно, проснись
не тычьте и что вам надо
Гость
17 февраля, 09:27
17 февраля, 08:46
не тычьте и что вам надо
Ой, какой важный! Ты, ты, ты...
17 февраля, 13:47
Сомнительно, но окэй (с)
Гость
16 февраля, 23:42
Мдаа, у "власти" крыша съехала в конец...
Гость
17 февраля, 02:01
каждый день ощущение что это дно и конец а на следующий день оказывается- нет оказывается до конца дно еще ой как далеко не пробито
Гость
17 февраля, 06:06
Гость
17 февраля, 02:01
каждый день ощущение что это дно и конец а на следующий день оказывается- нет оказывается до конца дно еще ой как далеко не пробито
Точно.
Гость
17 февраля, 06:40
Гость
17 февраля, 02:01
каждый день ощущение что это дно и конец а на следующий день оказывается- нет оказывается до конца дно еще ой как далеко не пробито
Пока ещё погружаемся, не все отсеки затоплены, боты, повизгивая, скачут на палубе с оркестром
17 февраля, 10:00
свинушки езжайте на ваш любимый запад🐖💨 здесь же власть плохая 😂😬чё расплакались девочки🏳️‍🌈
Гость
17 февраля, 11:38
Зачем флаг кремлёвского движения опубликовал, посадят ведь))))
Гость
17 февраля, 11:50
Хочу жить в своей стране, но садясь в самолёт быть уверенным что благополучно сядешь почитай статистику отказов за 2 года, всего за 2 года...
Гость
17 февраля, 15:55
Ты вообще в курсе в какой стороне запад и как почти невозможно туда просто свалить что бы не жить рядом с тобой подобной?
Гость
17 февраля, 08:42
"Уж мы их душили-душили, душили-душили, душили-душили, ддушшшили-дддуушшшшили....."
Гость
17 февраля, 11:44
один из лучших банков на сегодня
Гость
17 февраля, 11:06
Я думаю что Тинькову что Кукушкину вообще до этого дела нет))) Внесли и внесли, это как Адамка орден получил, все все понимают, но всем пофиг на эти развлечения.
Гость
17 февраля, 08:24
Зоберите банк у нево и поделите между робочими и крестьянами
17 февраля, 09:00
И что Вы, лично как рабочий или крестьянин, с этим банком делать будете? "Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту!"-это понятно. Потом что?
Гость
17 февраля, 09:22
17 февраля, 09:00
И что Вы, лично как рабочий или крестьянин, с этим банком делать будете? "Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту!"-это понятно. Потом что?
потом остальных роскулачим
Гость
17 февраля, 09:51
Гость
17 февраля, 09:22
потом остальных роскулачим
Эй, лапотник, начинай сразу с "головы".
Гость
17 февраля, 17:16
Тинькофф банк продолжает оьворовывать население.
Гость
18 февраля, 00:45
Вот вот!
Гость
17 февраля, 09:02
Мы живем при смене политического режима, сейчас элита -герои сво, возврат в прошлое, мы уже так жили, только не надо было в 90-е ветер перемен
Гость
17 февраля, 10:32
ну и закройте банк заодно и кредиты простите всем, а так что толку
17 февраля, 09:11
Все правильно этих западных🐷🐷🐷🐷🐷👎👎👎👎👎👎👎🔨
Гость
17 февраля, 12:58
Здравствуйте А где ваша фрау мама? Вы почему без сопровождения сегодня?