перейти к публикации
30 комментариев к публикации

9 важных законов, которые вступят в силу в 2024 году: вам с ними жить

25 декабря 2023, 10:17
Уроки черчения в школах. Ладно я технарь - мне пригодилось схемы читать и составлять. Супруга - по сути бухгалтер. Ей это зачем. Врачам, учителям, продавцам ...
Гость
25 декабря 2023, 10:53
Я уже в силу возраста не застал, но батя до сих пор со смехом вспоминает как ему «два» влепили. Чертил он хорошо, но внизу была табличка вроде описания чертежа. И однажды он вместо «материалы» написал «материлы» за что и пострадал. Не поверили что случайно.
Гость
25 декабря 2023, 10:54
Это нужно чтоб выявить, есть ли способность у ребенка и развивать в нужном направлении
25 декабря 2023, 12:29
Гость
25 декабря 2023, 12:29
Я уже в силу возраста не застал, но батя до сих пор со смехом вспоминает как ему «два» влепили. Чертил он хорошо, но внизу была табличка вроде описания чертежа. И однажды он вместо «материалы» написал «материлы» за что и пострадал. Не поверили что случайно.
Не верю. За одну опечатку не поставили бы "два".
25 декабря 2023, 11:16
Почему нет закона о мобилизации детей депутатов и чиновников - единоросов?
25 декабря 2023, 10:50
Интересно, а ученикам гарантируют право на уважение и достоинство? Куче людей наши учителя попортили психику абсолютно необоснованно. Знаю что пойдут комменты что дети врут, что не обоснованно, но на личном опыте знаю, что у многих возрастных учителей даже примерные ученики «тупые дворники»
Гость
25 декабря 2023, 08:35
За четверть века правления Вовы Пу напомните мне хоть один закон, направленный на благо жизни граждан?
25 декабря 2023, 09:03
Гость, ни одного!
Гость
25 декабря 2023, 10:26
Если в твоей голове пустота, то для тебя точно ни чего!
25 декабря 2023, 10:33
Все законы против людей
Гость
25 декабря 2023, 10:58
Преступления надо пресекать а не исправлять освободившихся. Профилактика преступлений не работает, а воспитывать рецидивиста бесполезное занятие.
Гость
25 декабря 2023, 10:44
оказывается, чтобы учителей начали уважать, в этой стране нужен отдельный закон)
Гость
25 декабря 2023, 13:55
Черчение в 21 веке должно быть на компьютере. Иначе это так себе инициатива.
Гость
25 декабря 2023, 17:44
Где закон о конфискации имущества (за взятки, мошейничество, краже бюджетных средств) Смертная казнь за измену родине, особо тяжкие преступления??? Где???
25 декабря 2023, 11:59
Думал закон о 13 пенсии будет, ан нет, надо телефоны у школьников отменить😞
Гость
25 декабря 2023, 10:23
"Вам с ними жить". а вам нет?))) черчение - очень полезный предмет, помогающий развивать пространственное мышление. как раз таки врачам он очень полезен. да и всем в принципе. ну а будущим бухгалтерам тем более! а то всё цифры-цифры)))))
Гость
25 декабря 2023, 10:26
Они и в цифрах блудят
Гость
25 декабря 2023, 10:27
"Закон а запрете смартфоны в школе" ".... А как реализовывать его, - таки и не придумали. Штрафы например учителям за то, что не обеспечили отключение и не использования учеником гаджета под партой.... ????? После первого месяца, - со штрафов можно новые школы и дороги открыть))))
Гость
25 декабря 2023, 10:39
а Бурмотовой не жить, или она с другой планеты? 😁😁😁
Гость