перейти к публикации
164 комментария к публикации

Путин изменил закон о выборах президента

14 ноября 2023, 14:45
Все новые правки в выборный закон, усложняют работу наблюдателей и СМИ на президентских выборах. А что случилось?
Гость
14 ноября 2023, 15:58
Не усложняют, а регламентируют по законодательству, что б всякие стенгазеты туда не пускали, что б они потом фейки не стряпали. ты лучше расскажи про Ваши сми, которые принадлежат только Зеленому😂
Гость
14 ноября 2023, 18:42
теперь президент будет назначаться президентом
Гость
14 ноября 2023, 20:03
Гость
14 ноября 2023, 20:03
Не усложняют, а регламентируют по законодательству, что б всякие стенгазеты туда не пускали, что б они потом фейки не стряпали. ты лучше расскажи про Ваши сми, которые принадлежат только Зеленому😂
А что, для фейков нужно на участок ходить? Они потому и фейки, что можно как угодно клепать. А вот если кто из журналистов все реально увидит, то под угрозой закрытия издания публиковать не сможет.
14 ноября 2023, 15:00
давно пора на покой уже ему. Таких дел наворотил, не одно поколение расхлебывать будет.
Гость
14 ноября 2023, 15:30
Да уж. Что правда, то правда!
Гость
14 ноября 2023, 15:55
циц, ты ещё почему не сбежала с безенчуком? Ты же всем тут рассказывала, что уезжаешь 😂😂
Гость
14 ноября 2023, 15:56
тарасы твои уже ничего не расхлебают)
17 ноября 2023, 08:31
Одно слово - диктатор. А ведь когда-то многие поверили ему. Полное разочарование.
18 ноября 2023, 19:57
Как теперь от него избавиться то?
Гость
19 ноября 2023, 10:45
19 ноября 2023, 10:45
Как теперь от него избавиться то?
а от тебя как?
Гость
14 ноября 2023, 14:33
выборы - это когда кандидатов два или больше
14 ноября 2023, 14:36
Так собчак наверно выдвинется
Гость
14 ноября 2023, 15:12
14 ноября 2023, 15:12
Так собчак наверно выдвинется
с Явлинского, говорят, пыль сдувать начали
Гость
14 ноября 2023, 16:42
Ну так это в нормальной демократичной стране. А выборы то в РФ намечены.
14 ноября 2023, 14:37
Ха-ха-ха!
14 ноября 2023, 16:05
Это шанс для народа. Мы если Все придем, можем его и поменять! Все на выборы!
Гость
14 ноября 2023, 16:46
80 процентов Россиян за Путина. обтекай 😂
Гость
14 ноября 2023, 18:00
А кто тебе сказал, что мы хотим его менять?
14 ноября 2023, 19:20
Гость
14 ноября 2023, 19:20
80 процентов Россиян за Путина. обтекай 😂
Или наивный или другая Россия.
14 ноября 2023, 19:22
В стране бардак и показуха, а его блин выборы волнуют.
Гость
14 ноября 2023, 19:32
Можно точнее, где именно? Напиши президенту- он решит вопрос. Сам то что сделал для своей страны?
Гость
14 ноября 2023, 20:38
Гость
14 ноября 2023, 20:38
Можно точнее, где именно? Напиши президенту- он решит вопрос. Сам то что сделал для своей страны?
Для своей страны я родил следующее поколение. Работаю и плачу все положение налоги. Пытаюсь выжить за счёт себя, а не государства, которое толком ни чем не помогает. Хватит или ещё написать на тупой и уже надоевший вопрос?
Гость
18 ноября 2023, 11:55
Гость
18 ноября 2023, 11:55
Можно точнее, где именно? Напиши президенту- он решит вопрос. Сам то что сделал для своей страны?
А, что сделал ты?
Гость
14 ноября 2023, 19:45
Только за тот бардак, что творит северокавказкий султан, поставивший всю родню, в том числе малолетнего сына на высшие должности, только за это гаранта в отставку.
Гость
14 ноября 2023, 22:11
Согласна на все 100 процентов. Так и продолжится в России🍒
Гость
14 ноября 2023, 22:13
Согласны на все 100. Скоро все мужчины у нас будут бородатые, а женщины в паранджу Дождались.
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Есть сказка хорошая, "Тараканище" называется
Гость
14 ноября 2023, 20:20
Лучшая сказка!👍
Гость
14 ноября 2023, 14:56
начальник бензоколонки без совести и чести
Гость
14 ноября 2023, 15:14
Исходная причина простая --- группа старых неадекватов у власти, которые пришли туда
Гость
14 ноября 2023, 14:33
Не было в конституции 1993 года слова "подряд".
Гость
14 ноября 2023, 15:34
да уж и конституций той самой нет
Гость
14 ноября 2023, 16:02
Гость
14 ноября 2023, 16:02
да уж и конституций той самой нет
отрицай реальность дальше 😂
Гость
18 ноября 2023, 11:57
Гость
18 ноября 2023, 11:57
отрицай реальность дальше 😂
Чё там с Украиной? За сколько дней Киев?
Гость
14 ноября 2023, 15:17
А газок всё вперёд и вперёд, По полям Украины идёт 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 ноября 2023, 15:20
Вцепился в кресло зубами, выборами его оттуда не согнать.
Гость
14 ноября 2023, 19:48
Гость
14 ноября 2023, 19:48
Вцепился в кресло зубами, выборами его оттуда не согнать.
Это точно
Гость
14 ноября 2023, 20:21
Гость
14 ноября 2023, 20:21
Вцепился в кресло зубами, выборами его оттуда не согнать.
А больше некому !
22 ноября 2023, 02:27
Дебаты то будут? Хочу Путина на дебатах увидеть 😀
22 ноября 2023, 02:40
В 2006 г. отменили минимальную явку для признания выборов состоявшимися. Т.е., если на выборы пришли 30% граждан, из которых 80% пенсионеры и бюджетники, которых гонят на выборы, то сами понимаете какой выбор они сделают. И если в марте нам скажут, что за Путина проголосовало 80% - это совершенно не значит, что большинство граждан страны его поддержало. Поэтому, если вы против ВВП, надо идти на выборы обязательно! Не опускайте руки и не думайте, что большинство за Путина. Это большинство из меньшинства, т.к. большинство не ходят на выборы, считая, что их голос ничего не решит, что всё уже решили за нас и т.п. На это они и рассчитывают, что придут только "свои".
Гость
14 ноября 2023, 18:33
Да и вообще зачем эти выборы всё знают что будет. Зачем клоунаду играть сказали что большенство и хватит а чего большенство неважно. Всё равно брешут
Гость
14 ноября 2023, 20:27
Нет ничего общего у их голо сования и выборов
Гость
14 ноября 2023, 20:35
Ну ну.а Панфилова у него в кабинете ляпнула другое на всю страну .что в связи с эпидемией корона вируса выборы президента будут проводиться в несколько этапов .тут же другая их Минздрава стала разносить эту версию с эпидемией в качестве поддержки панфиловой .
Гость
14 ноября 2023, 15:39
Так нагалерил, что самому страшно. Галоши и те растащили.
Гость
14 ноября 2023, 15:52
Кадыров же предлагал совсем отменить. Чем цирк устраивать, дак хоть деньги сэкономим.
Гость
14 ноября 2023, 16:05
Что Кадыров предлагал, поподробнее пожалуйста.
Гость
14 ноября 2023, 19:36
Гость
14 ноября 2023, 19:36
Что Кадыров предлагал, поподробнее пожалуйста.
Предлагал на ДР Путина отменить выборы президента, в связи с военным положением в стране. Я согласен с ним- зачем деньги тратить, если Путина выберут. Именно "выберут", другой президент этой стране сейчас не нужен
14 ноября 2023, 20:39
Гость
14 ноября 2023, 20:39
Предлагал на ДР Путина отменить выборы президента, в связи с военным положением в стране. Я согласен с ним- зачем деньги тратить, если Путина выберут. Именно "выберут", другой президент этой стране сейчас не нужен
Нет именно назначат, а не выберут
Гость
14 ноября 2023, 15:09
смешно
Гость
14 ноября 2023, 19:10
Смешно дураку, что у него нос набоку.
Гость
14 ноября 2023, 15:48
Их и раньше не было по факту, а теперь и подавно.
Гость
14 ноября 2023, 16:05
для тебя и таких как ты выбора два - бежать или на нары. Так Вам и надо. Всех достанем!
Гость
14 ноября 2023, 17:43
Гость
14 ноября 2023, 17:43
для тебя и таких как ты выбора два - бежать или на нары. Так Вам и надо. Всех достанем!
А бумеранга не боишься!?
14 ноября 2023, 19:19
Гость
14 ноября 2023, 19:19
для тебя и таких как ты выбора два - бежать или на нары. Так Вам и надо. Всех достанем!
С кем останетесь? И так уже на поклон Китаю идём.
Гость
14 ноября 2023, 15:10
А смысл на эти выборы деньги то тратить ? Бывшим западным партнерам они не убедительны, нынешним южным партнерам вообще эти выборы как собаке пятая нога, а населению России и так понятно что президент у нас Путин былестьибудет.
Гость
14 ноября 2023, 16:04
Россия в отличии от ваших майданов - правовое государство!
14 ноября 2023, 19:13
Гость
14 ноября 2023, 19:13
Россия в отличии от ваших майданов - правовое государство!
Время шуток ещё не пришло. Потерпите.
14 ноября 2023, 20:42
Да потом в мавзолей его вместе с Лениным
Гость
14 ноября 2023, 15:18
Лох не мамонт. Живуч.
Гость
14 ноября 2023, 20:24
ну понятно, после НГ объявляют военное положение и отменяют выборы. Все гениальное просто
Гость
14 ноября 2023, 14:56
А на скамейках у подъездов голосовать будут? Там самый ярый избиратель....
Гость
14 ноября 2023, 15:32
Точно, с минимальной пенсией, зомбированные старики!
Гость
19 ноября 2023, 11:37
Кто на этот раз в спектакле вместо Собчачки будет?
22 ноября 2023, 02:18
Борис Борисович Надеждин
Гость
14 ноября 2023, 20:10
Интересно рабы могут говорить. Очень интересно. )) все в колизей.
Гость
14 ноября 2023, 20:44
Интересно .президента выбирают .мэра Москвы выбирают .а за мэра Тюмени голосуют .непорядок
Гость
14 ноября 2023, 18:14
Если будет голосование дистанционным, то выборы будут в его пользу. Как дышло, куда повернул туда и вышло
Гость
14 ноября 2023, 19:31
Так и так будут за Путина голосовать. Ну неужели 80%, проголосовавших за Путина жителей страны, тупые, глупые и слепые? А 20 только адекватные? Может быть наоборот? Я другого президента сейчас и не вижу и придут люди и выберут Путина. А страна наша ещё краше станет... И больше...
Гость
18 ноября 2023, 19:58
Гость
18 ноября 2023, 19:58
Так и так будут за Путина голосовать. Ну неужели 80%, проголосовавших за Путина жителей страны, тупые, глупые и слепые? А 20 только адекватные? Может быть наоборот? Я другого президента сейчас и не вижу и придут люди и выберут Путина. А страна наша ещё краше станет... И больше...
Так 80%не ходит на выборы в принципе. 20%это пенсии и чиновники. Всё что нужно знать про выборы.
22 ноября 2023, 01:50
Гость
22 ноября 2023, 01:50
Так и так будут за Путина голосовать. Ну неужели 80%, проголосовавших за Путина жителей страны, тупые, глупые и слепые? А 20 только адекватные? Может быть наоборот? Я другого президента сейчас и не вижу и придут люди и выберут Путина. А страна наша ещё краше станет... И больше...
Первым делом Путин подчинил себе все средства массовой информации. В России нет независимого телевидения. Все его каналы – государственные. Все телеведущие единодушно одобряют «политику партии» и поют вождю диферамбы. Кто отклонился и посмел выдать какую-нибудь критическую отсебятину – больше не в эфире. Дак может поэтому вы никого не видите???
Гость
14 ноября 2023, 18:19
Нету 80%, нет настроения у россиян
14 ноября 2023, 14:38
Ничего удивительного, обычное дело
14 ноября 2023, 18:58
Выборы в стране, где нет никакого выбора?
Гость
14 ноября 2023, 20:38
Ну теперь попрем
Гость
14 ноября 2023, 21:01
Беспредел ещё не дошёл до своего предела ???
Гость
14 ноября 2023, 23:08
Выборы без выбора😂
Гость
17 ноября 2023, 23:27
Само слово выборы в РФ давно уже истолковывается как мем, шутка.
Гость
14 ноября 2023, 20:12
А что у нас планируется введение военного положения, значит все так плохо на фронте?
Гость
18 ноября 2023, 19:56
Ура! Можно ипотеку не платить ...
Гость
14 ноября 2023, 15:17
Лучше бы всем жителям раздали по 5 $ б..... в кремле
Гость
14 ноября 2023, 22:12
Вот я не вижу здесь политический грамотных людей сразу видно что советский союз они не застали думать их не научили! Задам этим олухом царя небесного только один вопрос!!! Что если ваш любимый в в Путин как и многие до него оставить свой пост по причине слабого здоровья и отправиться к праотцам? Может вы тогда поймёте что диктатура не может быть долговечный и плодотворный для народа! Знаете почему задают этот вопрос? На днях вместо старушка сообщила весь что в вхватил инфаркт его не стало!знаете?- я испытал страх! А почему да потому что за всё в этой стране завязано на нём и в случае чего рухнет так что небоскрёбы в Америке которые упали в результате теракта покажутся детской игрушкой!Я рост при СССР и когда один пожизненный лидер сменялся другим я был более-менее спокоен знал, что это ровным счётом ничего не значит всё будет стабильно хорошо. А что сегодня? Кто придёт очередной олигарх проходимец авантюрист взорвавшийся политик кто? Я вас достаточно напугал?- тогда включите мозги Как жить дальше!
19 ноября 2023, 04:29
Как верно вы написали. Достойный и умней путина пока кандидатов нет. Всё на ВВП ДЕРЖИТСЯ
22 ноября 2023, 02:23
22 ноября 2023, 02:23
Как верно вы написали. Достойный и умней путина пока кандидатов нет. Всё на ВВП ДЕРЖИТСЯ
Вы не правильно поняли. На ВВП не должно держаться ВСЁ. Не правильно когда у одного человека такая большая власть.
Гость
14 ноября 2023, 19:49
за путина! за исламизацию России!
Гость
14 ноября 2023, 20:18
Единственный политик за последние годы,которому удалось заставить западные страны, считаться с Россией,как с великой страной !!! После Петра великого и Сталина.
14 ноября 2023, 20:45
Кто с нами считается??? Бредите что ли? Индия и та условия ставит, а к Китаю уже на коленях ползем
14 ноября 2023, 21:50
Гость, с Брежневым ещё как считались и м Хрущевым тоже не пишите бред!
Гость
14 ноября 2023, 22:04
Как заставил считаться с ним западные страны так он заставил считаться с ним и население собственной страны плевать что оно беднеет и жрать ему нечего! Попробуйте вы заболеть и пролечиться в больнице с вас три шкуры снимут, а сколько стоит лекарство? Также в образовании а цены на рынках в супермаркетах я у себя в первый раз вижу пустой супермаркет в очередей на кассах нету;)))
Гость
14 ноября 2023, 15:56
Замечательный закон, а топором головать можно? Нет? Жаль...тех кто против моей инициативы, но я про них скажу только хорошо, так срепы велят...
Гость
14 ноября 2023, 20:41
Думаю, в целях безопасности.
Гость
14 ноября 2023, 20:45
Ну и ну
Гость
14 ноября 2023, 20:51
А что есть ещё кандидаты кроме ВВП?
Гость
14 ноября 2023, 21:58
Не удивлюсь,что чем ближе дата выборов законы о выборах вообще изменится так,что президент будет пожизненно избран. Ведь обстановка в стране и политической и экономической крайней нестабильна мало того она обостряется и уход с поста или проигрыш на выборах означает неминуемую гибель нет ни страны а сами понимаете кого.
Гость
14 ноября 2023, 22:56
На кого поменять уже наметили?
Гость
14 ноября 2023, 22:54
На кого хотите поменять? Уже наметили?
Гость
14 ноября 2023, 23:12
А почему выборы без выбора. За 25 лет не подготовлен преемник. А если придет новый хрущев?