перейти к публикации
144 комментария к публикации

Для детей военных и сирот купят губернаторские подарки за 23 миллиона рублей

26 октября 2023, 14:55
26 октября 2023, 17:45
Назначенец пуху на себя накидывает. С его барского плеча и от своего имени облагодетельствовать детишек... ОТ ЖИТЕЛЕЙ ТЮМЕНИ!!!
26 октября 2023, 15:01
Теперь главная задача -- не ошибиться с подсчётом...
Гость
26 октября 2023, 15:50
Окраина головного мозга - это страшно, больно и стыдно. Даже лечебное голодание и труд на свежем воздухе не всегда помогает. Лучше всего хирургия.
Гость
26 октября 2023, 16:17
больше просрочки достанется
Гость
26 октября 2023, 16:24
Гость
26 октября 2023, 15:50
Окраина головного мозга - это страшно, больно и стыдно. Даже лечебное голодание и труд на свежем воздухе не всегда помогает. Лучше всего хирургия.
Тебе даже хирургия не поможет, как можно помочь пустой голове
Гость
26 октября 2023, 15:20
Заголовок статьи Не Верный !!! Подарки от Жителей Тюменской области - так будет справедливо !!!!
Гость
26 октября 2023, 15:51
тише тарас
Гость
26 октября 2023, 16:18
от меня только сиротам
Гость
26 октября 2023, 16:30
Гость
26 октября 2023, 15:51
тише тарас
скок седне уже срубил?
26 октября 2023, 15:03
Пожелание губернатора детям звучит как-то двусмысленно - чисто на всякий случай, наверное...
Гость
26 октября 2023, 15:52
Интересно, а в случае попадания в плен, как к ним относится, ведь это не просто так.
Гость
26 октября 2023, 15:24
Дискриминация детей по статусу налицо.
Гость
26 октября 2023, 15:54
А в Чечне сформировали батальон имени шейха Мансура. Рекомендую погуглить его биографию и самим предположить - против какого врага планируется использовать воинскую часть с таким названием?
Гость
26 октября 2023, 18:16
Гость
26 октября 2023, 15:54
А в Чечне сформировали батальон имени шейха Мансура. Рекомендую погуглить его биографию и самим предположить - против какого врага планируется использовать воинскую часть с таким названием?
Нужно батальон имени Ермолова создать.
Гость
26 октября 2023, 20:13
Гость
26 октября 2023, 15:54
А в Чечне сформировали батальон имени шейха Мансура. Рекомендую погуглить его биографию и самим предположить - против какого врага планируется использовать воинскую часть с таким названием?
мы знаем биографию формирователя и всё помним
26 октября 2023, 19:18
Не стыдно , товарищ Моор?
27 октября 2023, 11:58
Ухмылочка у Моора на фото - ржёт над земляками, едва сдерживается.
Гость
26 октября 2023, 15:27
Откуда у губернатора такие деньги, чтоб делать такие подарки? Это гражданские подарки, но ни как не губернаторские.
Гость
26 октября 2023, 15:51
циц кастрюля
Гость
26 октября 2023, 17:28
Он новую сумочку жене на новый год подарит
Гость
26 октября 2023, 20:13
Гость
26 октября 2023, 17:28
Он новую сумочку жене на новый год подарит
понятно, что не просрочку.
26 октября 2023, 15:47
Да, на сиротах опять экономят в крутой области 🤣
Гость
26 октября 2023, 14:58
Чем ребенок военного лучше других детей?
Гость
26 октября 2023, 14:59
Тем, что его отец получает 150 т.р., а отец обычного 35...
Гость
26 октября 2023, 15:09
началось...
26 октября 2023, 15:10
"один" ребенок уже три награды за месяц имеет🤔
Гость
26 октября 2023, 15:20
Позорище! Дети военных за 200 тысяч в месяц подарками обделены?
Гость
26 октября 2023, 15:42
Вот вот! Такие деньги по 200 тыс получают в месяц и не могут своим детям конфет купить! ? Лучше бы сиротам помогли
Гость
27 октября 2023, 14:09
Гость
26 октября 2023, 15:42
Вот вот! Такие деньги по 200 тыс получают в месяц и не могут своим детям конфет купить! ? Лучше бы сиротам помогли
Сирота это когда нет ни мамы ни папы, и много у нас таких сирот? В основном брошенные дети у которых есть кто либо из родителей. Так что пусть эти горе родители хотя бы раз в год принесут конфету своему ребенку.
Гость
30 октября 2023, 09:18
Гость
26 октября 2023, 15:42
Вот вот! Такие деньги по 200 тыс получают в месяц и не могут своим детям конфет купить! ? Лучше бы сиротам помогли
Дак вы сходите туда и тоже будете получать что вы тут то сидите
26 октября 2023, 19:11
Проявили бы гражданскую сознательность и не приняли эти подарки . Хотя бы раз не прогнулись , что бы видели , что по ту сторону тоже люди . И с каких пор налоги стали считаться собственностью Моора ? Почему подарки губернаторские , а не от народа ?
Гость
26 октября 2023, 15:25
Даже дедушка Мороз стал политизированным. А раньше, сунул в руку в мешок и вытащил подарок. А сейчас...., как бы не ошибиться.
Гость
27 октября 2023, 03:08
Скорее дедушка Моороз.
Гость
26 октября 2023, 15:08
Единая россия никого не обделит и ни про кого не забудет!
Гость
26 октября 2023, 16:20
Наглядное доказательство того, что этому правительству плевать на всех, кроме тех кто помогает им удерживать власть.
Гость
26 октября 2023, 15:19
Подарки от губернатора и депутатов -то почему за счет бюджета?Пусть тогда будут совсем без подписей.
Гость
26 октября 2023, 15:52
тебя забыли спросить - твоё дела налоги платит, а мы разберемся как их тратить! тише будь
Гость
26 октября 2023, 16:31
Гость
26 октября 2023, 15:52
тебя забыли спросить - твоё дела налоги платит, а мы разберемся как их тратить! тише будь
пирожок возьми
26 октября 2023, 19:16
Гость
26 октября 2023, 15:52
тебя забыли спросить - твоё дела налоги платит, а мы разберемся как их тратить! тише будь
« Мы " ? Ух , ты уж не сам ли Сан Виктырыч читает комментарии нищебродов? Снизошёл батюшка !!🙏
26 октября 2023, 20:05
Фургала нужно во главу области ставить.
Гость
26 октября 2023, 20:41
Фургал твой в стойле, тебя ждет
Гость
26 октября 2023, 15:36
Пусть всем детям будут одинаковые подарки. Не понимаю, зачем так делить.
Гость
26 октября 2023, 17:55
Тоже не понимаю.Всем по 750 г - не так и принципиально, зато не обидно.
Гость
26 октября 2023, 20:17
Гость
26 октября 2023, 17:55
Тоже не понимаю.Всем по 750 г - не так и принципиально, зато не обидно.
17-55 правильно
Гость
26 октября 2023, 15:27
Интересно чем отличается ребенок военного от детей сирот
Гость
26 октября 2023, 16:19
в последнее время это одно и тоже
Гость
26 октября 2023, 16:27
Только тем что пока не сирота, но запросто может им стать
Гость
26 октября 2023, 18:18
Да, а если комбо - сирота участника СВО? Тогда как считать будут?
Гость
26 октября 2023, 15:04
Мы что детей по разному кормим? Это же наши дети...
Гость
26 октября 2023, 16:28
Причём тут моор вообще? он свои бабки выделил?
Гость
26 октября 2023, 16:43
Самопиар за бюджетный счёт.
Гость
26 октября 2023, 19:14
А что развыступались то? То что детей давно разделили на тех у кого родители хорошо зарабатывают и не скрывают доходы, и тех кто по серому и работают и лодыри. Так вот "бедным" Пособия дают, а остальные не дети однако! А потом что то о рождаемости говорят! Стыдоба то! Нельзя детей делить!
Гость
26 октября 2023, 16:08
Позорники. И здесь на касты устроить. Пилите Шура, пилите.
Гость
26 октября 2023, 16:27
ищут слабых — психически больных, зависимых, неуверенных в себе и уставших от жизни. Сначала им предлагают помощь, но потом превращают практически в рабов, на которых зарабатывают большие деньги.
Гость
26 октября 2023, 16:28
и кампус😁
Гость
26 октября 2023, 17:03
ГДЕ МОИ ЛЬГОТЫ ПРИ ВОСПИТАНИЕ ДВУХ ДЕТЕЙ????? Есть АВТО, квартира, дача ЗАРАБОТАЛИ САМИ С СУПРУГОЙ, не кто не чего не дарил!!!!!! ХОЧУ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ !!!!!! ТРАТИТЬ В КБ и СТ
Гость
26 октября 2023, 17:50
Молодец.!
Гость
26 октября 2023, 18:15
А в детям Вануату почему не отправят подарки .
26 октября 2023, 18:20
Их пока не денацифицировали...
Гость
26 октября 2023, 22:23
Конечно хорошее решение ,лишь бы так и было .вообшем у меня родились двойняшки,третий и четвертый ребенок в смысле,вот вызвали нас адм под новый год и дали один подарок на четверых ну ладно старшая уже 16лет второй 12 лет и эти малютки,,,и я спросил а в чем дело а в ответ такая чушь. Типо вы не бедные вы сами можете купить подарки,я сказал посмотрите мультфильм про мы делили апельсин много нас а он один..я то куплю и своим и чужим но как с другими ? Ну и итог одел костюм деда мороза пришел к местному главе у него дочь малая она мне стих расказала молодец она!и подарок я выделенный нам подарил ей,и это было здорово и девчине приятноона вне политики...а вот им это не очень здорово быть должно стыд ....админ имею ввиду . извините вообщем слуги народа..
Гость
27 октября 2023, 08:59
где вас сказочников берут?😂
Гость
26 октября 2023, 15:50
Киферок разошелся - прям выслуживается...
Гость
26 октября 2023, 15:49
А для внуков военных чё нить будет?
Гость
26 октября 2023, 16:21
губеру не просто плевать, это как бы сказать помягче - просто всё равно.
Гость
26 октября 2023, 16:22
они просто вредят
Гость
26 октября 2023, 16:28
жертвам часто не хватает простой заботы и общения. Для их завлечения адепты начинают «бомбардировку любовью». Она заключается в разговорах по душам, чаепитиях, подарках и прочих знаках внимания. Нередки и ложные обещания.
Гость
26 октября 2023, 16:37
очнулся просветленным и свободным от денег, семьи, квартиры
Гость
26 октября 2023, 16:35
Во-вторых, нужно помнить, что из любой ситуации всегда есть выход. Для его нахождения совсем не нужно отдавать все деньги, уходить жить в общину
Гость
26 октября 2023, 18:17
сладости это скачкИ инсулина, кариес, хроническое воспаление и много чего еще😱💩
Гость
26 октября 2023, 19:26
Так не от моора получается, а от нас, налогоплательщиков. Что он наши то заслуги себе приписывает? Совсем уже.... зла не хватает... от Моора блин....
Гость
27 октября 2023, 00:25
Пробиваем дно дальше. Надеюсь, никто этими конфетками не подавится. А то неудобно будет.
Гость
27 октября 2023, 12:11
какой "мудрый" за наш счёт подарки дарит, а о нас всех не слова😁
Гость
27 октября 2023, 12:14
всегда интересно было, как себя чувствует человек, когда его все вокруг ненавидят, и есть за что.
Гость
27 октября 2023, 13:26
проворовался
Гость
27 октября 2023, 14:13
есть люди, а есть мерзкие людишки, погрязшие в воровстве и откатах
Гость
26 октября 2023, 16:25
30 конфет это вам не 20 серебрянников, тут подумать надо
Гость
26 октября 2023, 16:29
парадокс, подарки губернаторские, а бюджет страдает😠😠
Гость
26 октября 2023, 15:36
Материальную помощь на ремонт жилья получат матери участников специальной военной операции из Тобольска и Вагайского района. Такое решение принял губернатор Тюменской области Александр Моор после личного приема жителей региона. Кроме того, жительнице Вагайского района, сын которой также участвует в СВО, будет оказана материальная помощь для замены внутридомового газового оборудования. Александр Моор поручил главам муниципалитетов лично проконтролировать качество и соблюдение сроков выполнения работ, сообщает пресс-служба главы региона.
Гость
26 октября 2023, 15:53
красавчик Моор! 👍
Гость
30 октября 2023, 09:27
Странно я мама участника СВО меня пыталась попасть на личный приём, меня культурно послали, интересно как они смогли попасть на личный приём?
Гость
26 октября 2023, 15:43
При этом агентство сообщает, что в отличие от таких добровольческих группировок (на самом деле, неонацистских), как легион «Свобода России», которые воюют на стороне киевского режима как самостоятельные военизированные отряды, батальон «Сибирь» войдет в состав ВСУ. Его бойцы якобы с нетерпением ожидают отправки на передовую. Вот уж точно, появление нескольких десятков бойцов на фронте поможет украинским военным возобновить «контрнаступление».
Гость
26 октября 2023, 15:54
😂😂
Гость
26 октября 2023, 15:55
Суть не в количестве штыков, а в обязательном пропагандистском сопровождении подобных подразделений. Украина вдумчиво и изобретательно использует россиян для борьбы с Россией же. Давая каждому возможность реализовать свои обиды и убеждения против российской власти и против России в целом. И Российский паспорт для этого не помеха, и как то укры решают вопросы фильтрации ,и даже числом в 100 человек, паскудить они будут истово и мотивированно. А как с этим вопросом в России?
Гость
26 октября 2023, 16:33
Украина и вдумчиво - это смешно! 😂😂 Ураина твоя в агонии последней и под препаратами! 😂
Гость
26 октября 2023, 15:22
Меня уже тошнит от 72.ru.
Гость
26 октября 2023, 15:41
Есть же комсомольская правда, читай там то же самое, но со слезами щастья.
Гость
26 октября 2023, 15:53
аналогично! Совсем уже.... особенно этот новый автор
Гость
26 октября 2023, 16:00
Это перемога или зрада?
Гость
26 октября 2023, 16:24
а черный лебедь на пруду качает кампус и ту-ту...