Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
196220010, кто не пришёл не избиратель, кто угодно, но не избиратель
Привет тюлеботу🖕....
Гость
13 сентября 2023, 10:49
78% это от тех, кто пришел. Если считать от всех избирателей, то получим 39% людей, которые за него голосовали. Это и есть реальная цифра его рейтинга. (а если вычесть бюджетников, которых силой загоняли на участки и заставляли фотографировать биллютени и отправлять своему руководству - то этот процент еще меньше)
Растолкуйте мне бестолочи, вроде как чиновники не имеют права заниматься бизнесом. НА ЧЕМ/КОМ он зарабатывает? Иль это трудовой доход в виде заработной платы??????
Моор не хозяйствееник. Он вообще не соображает в ГРАДООБРАЗУЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. 1. Какие градообразующие предприятия начали работать в Тюмени, за время Моора? - НИКАКИХ. 2. Как улучшилась криминальная обстановка в городе? - НИКАК. 3.Агромромышленность,животноводство как развивается у нас? - НИКАК! Потасовку голосов устроили.
Гость
12 сентября 2023, 22:28
Даже как-то нет сомнений у, что это всё показуха с декларациями, а на самом деле у каждого миллиард наличными дома есть
Гость
12 сентября 2023, 23:17
У каждого подземный гараж набит упаковками наличных евро. Муха не сидела.
Гость
13 сентября 2023, 06:38
И счёт на родине
Гость
13 сентября 2023, 13:26
Гость
13 сентября 2023, 06:38
И счёт на родине
В Германии???
Гость
12 сентября 2023, 22:20
За реагенты, за вырубленные деревья, за светофоры, за левые повороты, за детские сады уплотненные и резиновые школы, за нет парков и т.д. как следует поблагодарить.
Гость
13 сентября 2023, 13:15
Я знаю журналиста, который отстаивает деревья в городе, вот только остальным, в том числе и 72 ру, дела до этого нет. Обращались к ним, вместо этого хрен получили, люди всё сами должны делать и если хотя бы процентов 20-30 начнёт шевелиться, а не только думать о себе, тогда возможны сдвиги в плане масштаба страны.
Гость
12 сентября 2023, 22:27
По сути им принадлежит вся страна с ее недрами, предприятиями и людьми проживающими на этой территории..
Гость
12 сентября 2023, 23:12
Мадлен Олбрайт тоже недрами интересовалась. Сейчас готовит торжественную встречу Байдена в англосаксонском раю.
Гость
13 сентября 2023, 20:18
Молодец. Люди это тоже "нефть"
Гость
13 сентября 2023, 00:45
Зато зарплата стабильно растет у него как и платежи по коммуналке
Гость
12 сентября 2023, 22:22
Предлагаю внести изменения в процедуру вступления в должность губернатора Тюменской области. Каждого вступающего в должность выпороть кнутом дабы правил ответственно и держал в памяти каким бывает гнев народный.
Гость
12 сентября 2023, 23:08
И опосля правления из губернии далее, нежели на 100 км не выпускать. Где направил - там живи.
Гость
12 сентября 2023, 22:21
Кнут для тех, кто голосовал за повышение пенсионного возраста !.
Гость
12 сентября 2023, 23:10
Наша пенсия и раньше была бодрячком на работу. Ибо жизнь на пенсию это бедствие.
Гость
13 сентября 2023, 07:33
Голосовали "депутаты", а обычных людей ни кто и не спрашивал. Терешкова только сказала, что ей письма с просьбами о повышении мешками приносят - и этого хватило. А были те мешки или нет - ни кто и не интересовался. Валя сказала - "и нет оснований не доверять".
А он не офигел случайно? А область с её жителями также богаче жить стали? За какие такие особые заслуги? За то, что асс пиара? Или пиар-асс?
48% исбирателей только пришло голосовать. А он выиграл с 70 с хвостиком процентов, а по арифметике посчитайте, сколько реально за него проголосовали 30 с хвостиком % от реальных голосов, и это лигитимность?
Гость
13 сентября 2023, 09:41
Мор боготеет с каждым годом а народ беднеет
Гость
2 ноября 2023, 15:52
Вот уж точно !!!?
Гость
13 сентября 2023, 07:08
Как он (чиновник) богател материально это ясно без подробностей. Напишите как он богател нравственно и интеллектуально. Если такой рост замечен, конечно…
Гость
13 сентября 2023, 08:15
Нравственно - только опускался. Иначе не разбогатеешь.
Гость
13 сентября 2023, 12:08
У бедных бабушек в год и 150 000 не наберется. СТЫДНО как то за народных избранников.
Гость
13 сентября 2023, 01:32
Официальные доходы - это доходы официальные 😉
Гость
13 сентября 2023, 10:49
У населения такими темпами не индексируется зарплата.
Гость
13 сентября 2023, 12:37
кто у власти, совести нет
Гость
13 сентября 2023, 13:34
В выбора в тюменской области голосовало где-то 36 процентов, вот от этого количества он набрал 78 процентов. А кто не голосовал, они же против а это 60 процентов с лишним.
Гость
13 сентября 2023, 09:24
в 22м все продал бедолага, ипотеку закрыл наверно на 72 м2
Гость
13 сентября 2023, 01:37
Забавно читать на 72ру, как меняется жизнь тех, кто в 90-е были водителями девушек по вызову и типа того
01010, надо было вам выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора, в чем же дело?
Мне хватило "выборов" в 90-ых...
Гость
13 сентября 2023, 06:47
Что ожидать от директора ЦУМа? Может кто помнит, как при Андропове с такими поступали?
Гость
13 сентября 2023, 12:10
ой а куда делся дом в лесном и камри в гараже??
Гость
13 сентября 2023, 12:32
Скромно как то. Расскажите лучше как жена и дети богатеют
Гость
13 сентября 2023, 13:20
судя по декларации, ваш Моор один из самых нищих губернаторов в РФ. так что мужайтесь друзья, он ещё во вкус значит не вошёл, вот на этом сроке и наворует и накосячит и наговорит много лишнего 😁😜😂😎😉👍😁😁😁
Гость
13 сентября 2023, 16:30
у моора доход растёт, у остальных людей падает - это ли не показатель того, что страна в полной ж..е?
Гость
13 сентября 2023, 08:37
бедный зимой и летом на снегоходе
Гость
13 сентября 2023, 13:09
Продукты продают иностранные граждане, они отровляют нас умышленно, в каждом районе продают, овощи и фрукты с земли без соблюдения сан норм
Гость
13 сентября 2023, 14:10
пусть в маршрутке 80 утром прокатиться, со своим электоратом
Гость
13 сентября 2023, 18:22
Бедный Моор, машины нет, денег мало,. Надо его отправить на сво, пусть заработает.
Гость
12 сентября 2023, 22:10
Мухамора замориновать ))
Гость
13 сентября 2023, 06:14
Конечно избрали на второй срок. По другому не получится
Гость
13 сентября 2023, 13:21
сто пудово Мор - ВОР
Гость
13 сентября 2023, 14:40
Ëмае! Чëт материться охота 24 на 7 , глядя на всю эту вакханалию.
Кстати, дешёвую продукцию продали на выборах, подкормили голодных земляков.
А цены то в магазинах скакнули...
Судя по статистике у назначенца ,наверное, опять на 8 лямов станет доход ещё больше? Назначенец, как пишут, по сравнению с 2018 годом ВЫРОС!!! По доходам - да!
Но и по недоверию и неприятию от жителей - тоже на 100% ДА!
Гость
13 сентября 2023, 16:53
Странно, что губернатор увеличивший тарифы ЖКХ на 24% выиграл выборы с такими процентами! Интересно бы узнать какая была явка на выборах в процентах?!
Гость
13 сентября 2023, 17:29
Явка 50% кто не пришел добавили Моору 50 % + 10% кто проголосовал +18 % испорченых билютней = 78% вот и вся арифметика. Так господин Халин? Значит выиграл ЛДПР САДОВНИКОВ. Вспомните второй срок Ельцина. Все уже когда нибудь было.
Гость
13 сентября 2023, 19:58
Что население, голосуете? Кто же выпосое этого?? Получаете копейки, а он каким то образом богатеет!!! А если чиновник получает фиксированную зарплату из бюджета, то как он может увеличивать доход на миллионы? Когда никто не проверяет и не спрашивает, то " увеличивай доход" хоть на миллиарды!! Сил нет на всё это!!
Гость
13 сентября 2023, 20:40
У него стабильно растёт каждый год. По-другому и не может быть. Он же день и ночь думает.как? Ещё поднять. Квартплату.
Гость, Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
1823 г.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%Доходы у губернатора Тюменской области с каждым годом становятся всё больше