Киев ввел санкции против сотен российских заводов — эта и другие новости СВО за 1 июля
1 июля 2023, 22:55
Гость
1 июля 2023, 23:12
Кроме того, бизнес, зарегистрированный в странах из списка, будет находиться под особым контролем ФНС. В частности, особо тщательно будут отслеживаться сделки на сумму свыше 120 млн рублей, а также все сделки с представителями «недружественных» стран.
Гость
2 июля 2023, 02:11
Все правильно сделано. Разве в здравом уме можно делать что-то по другому?
Гость
2 июля 2023, 02:57
Так Вагнер наш или не наш? А Путин еще наш или уже агент США? А кум Путина Медведчук, который помогал Вагнеру, а глава ФСБ Патрушев, который за спиной Путина вел переговоры? А Лукашенко - миротворец, который спас Россию
Или это все другое?
Гость
2 июля 2023, 03:12
Гость
2 июля 2023, 02:11
Все правильно сделано. Разве в здравом уме можно делать что-то по другому?
Ох девочка, твой хозя уже сбежал в Беларусь, ты чего здесь трешься? 🤡.
Гость
2 июля 2023, 03:40
После приватизации и реформ ни одна из промышленных отраслей – нефть, газ, металлургия, энергетика, химия, машиностроение, сельское хозяйство, лёгкая промышленность не стала работать эффективнее. Почти полностью уничтожены отрасли – гражданское авиастроение, судостроение, приборостроение, электроника, машиностроение
Просто нужно ввести санкции Украинскому бизнесу в России и все. Стоп.
Гость
2 июля 2023, 02:06
как все в этом мире
оказывается
просто...
Гость
2 июля 2023, 02:15
Разве у незалежной остался хоть какой-то бизнес?
Гость
2 июля 2023, 02:51
Гость
2 июля 2023, 02:15
Разве у незалежной остался хоть какой-то бизнес?
Войдет в ЕС в составе Польши, Венгрии и Румынии, остальное вернётся на родину
Гость
1 июля 2023, 23:52
Это на кладбище СТОЛЬКО свежих воинских могил??? Боже же ты мооой.
Гость
2 июля 2023, 00:49
по скромным оценкам
равное одной трети естественной убыли населения
в России за 2021 год....
Гость
2 июля 2023, 01:14
Гость
2 июля 2023, 00:49
по скромным оценкам
равное одной трети естественной убыли населения
в России за 2021 год....
до тысячи ежедневно
Гость
2 июля 2023, 05:04
Гость
2 июля 2023, 01:14
до тысячи ежедневно
На Червишевском очередь
Гость
2 июля 2023, 03:41
После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем
Гость
1 июля 2023, 23:51
Про Афган чиновники солдатам говорили, что оне их туда не посылали. Про Вагнеров скорее всего увидим их преследование по статье за наемничество (ООО РФ типа же по закону живет)))).
Хотелось бы увидеть преследование по закону именно чиновников: за воровство бюджета, за дороги, за социалку, за все беззаконие которые оне творили эти 30 лет
Гость
2 июля 2023, 02:22
Чудик, с начала изучи юридическую формулировку "наемничество", а потом уже мечтай...
Гость
2 июля 2023, 02:54
Анализируя назначения на руководящие посты, на любом уровне власти, складывается впечатление, что чем больше наворовал, или помог наворовать, тем выше чин получишь......
Гость
2 июля 2023, 02:58
Гость
2 июля 2023, 02:22
Чудик, с начала изучи юридическую формулировку "наемничество", а потом уже мечтай...
Не Бери много на себя. Крыша съедет. Не твоё иди бич пакет завари.. Политика ну не твоё это🤣.
Гость
1 июля 2023, 23:13
Как отмечают эксперты, основная причина значительного расширения черного списка — стремление вынудить российский бизнес уйти из «недружественных» стран, перерегистрировав бизнес в специальных административных районах (САР) на российской территории — в Калининграде и Владивостоке или в «дружественных» государствах.
Гость
2 июля 2023, 02:20
Да вы что? Неужели Российские бизнесмены за рубежом в не дружественных странах так все процветают? И не ужели ответные санкции не должны были произойти?
Гость
2 июля 2023, 03:14
Гость
2 июля 2023, 02:20
Да вы что? Неужели Российские бизнесмены за рубежом в не дружественных странах так все процветают? И не ужели ответные санкции не должны были произойти?
Ага а зелёные красным.. Поживём увидим выздоравливай пока совсем не заболел🤣.
Гость
2 июля 2023, 03:16
Гость
2 июля 2023, 02:20
Да вы что? Неужели Российские бизнесмены за рубежом в не дружественных странах так все процветают? И не ужели ответные санкции не должны были произойти?
Пусть чинарей спросят, куда они бежали самолётами и почему?
Гость
1 июля 2023, 23:02
°°°Минфин России расширил список офшорных зон°°°
напугали бабу @уе-м
Гость
2 июля 2023, 02:34
Не вижу в числе инааентов фамилий из приближенных к золото-валютным резервам, профуканных за кордоном.
Гость
2 июля 2023, 02:45
Чиновник - раб закона. Все начинается с законодателя....
Гость
2 июля 2023, 03:09
Гость
2 июля 2023, 02:45
Чиновник - раб закона. Все начинается с законодателя....
Через недельку высадятся инопланетяне и вот тогда живые будут завидовать мертвым👽👽👽👽👽.
Гость
2 июля 2023, 03:21
Гость
2 июля 2023, 03:09
Через недельку высадятся инопланетяне и вот тогда живые будут завидовать мертвым👽👽👽👽👽.
Симпатичные есть?.
Гость
1 июля 2023, 23:28
Санкции не влияют . Доллар по 100 . Все идет по плану . Кто последний , на отдых в Крым ?
Гость
2 июля 2023, 02:25
Не забудь в очереди каждый день ходить отмечаться....
Гость
2 июля 2023, 03:05
Гость
2 июля 2023, 02:25
Не забудь в очереди каждый день ходить отмечаться....
Посмотри как мятежников встречали в Ростове и где были полиция, ОМОН и ярые патриоты, как ты?.
Гость
2 июля 2023, 03:08
Гость
2 июля 2023, 02:25
Не забудь в очереди каждый день ходить отмечаться....
"сегодня кент , завтра мент"...
Гость
2 июля 2023, 02:44
Мы живем в состоянии измены и предательства последние 23 года, в те кто вдруг начал что-то подозревать, обозвали врагами народа
Гость
2 июля 2023, 02:48
в Ростове , и встречали со свистом и вопросами "где вы были ?".
Гость
2 июля 2023, 03:23
Много обсуждают Пригожина,но почему- то никто не спросит с президента и правительства,министра обороны: а как такое могло случится,что страна очутилась в миг на грани потери сувернитета,разрушения...? Где был гарант безопасности и члены поавительства?
Гость
2 июля 2023, 03:24
Ни там полицейские бродят им бы походить по судам , судей и прокуроров а также приставов и МЧС собрать каждого второго и отправить на сво в окопы и самим к ним примкнуть ! А то ходят дармоеды на нашей шее сидят и нас ещё кошмарят. Назвались силовиками та вперёд Родину защищать!!!.
Гость
2 июля 2023, 10:11
Матери, жены, бабушки, быстрей забирайте домой сыновей/мужей/внуков живыми! Они бесценны, родных кровиночек, их улыбки и объятия не заменят ни пышные похороны, ни грамоты в золотой рамочке, ни конверты с копейками. Бегите туда за ними, ползите, рвите на груди платья, проорите весь голос, но спасите их!
Гость
2 июля 2023, 11:59
я кричу об этом уже более 16 месяцев
все мои крики- в пустую
даже эхо мое не слышно
только тихий шепот в ответ
...Лада Гранта .....Лада Гранта...
Гость
2 июля 2023, 12:44
Гость
2 июля 2023, 11:59
я кричу об этом уже более 16 месяцев
все мои крики- в пустую
даже эхо мое не слышно
только тихий шепот в ответ
...Лада Гранта .....Лада Гранта...
На окраине так популярна Лада Гранта?
Гость
2 июля 2023, 12:46
В польшу.. в польшу.. в польшу..
Гость
1 июля 2023, 23:16
Ассоциация «Национальный совет по парфюмерии, косметике и бытовой химии» предложила Минпромторгу ввести заградительные пошлины на импорт некоторых косметических товаров и бытовой химии в размере 35% из ряда недружественных стран. Таким образом в ассоциации просят поддержать отечественного производителя.
«Защищаться предлагается по 13 номенклатурным группам: шампуни, лаки для волос, духи, косметика для ухода за кожей, чистящие и моющие средства и так далее, которые в Россию поступают из 19 стран. Среди них — восемь государств ЕС, Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония и Южная Корея».
Гость
2 июля 2023, 00:21
Да здравствует мыло российское
И полотенце киргизское
И зубной порошок
И густой гребешок
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, океане!!!
Гость
2 июля 2023, 00:31
Гость
2 июля 2023, 00:21
Да здравствует мыло российское
И полотенце киргизское
И зубной порошок
И густой гребешок
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, океане!!!
И духи Красная Москва, сейчас химоза с ландышем.
Гость
2 июля 2023, 01:09
Гость
2 июля 2023, 00:31
И духи Красная Москва, сейчас химоза с ландышем.
на россии время пошло вспять
Гость
1 июля 2023, 23:57
Царю дали время. Что б в мавзолее осмотреться. На пару с Ильичом. Ильич смотрит косо, терпит приживальщика
Гость
2 июля 2023, 03:19
А сейчас военные опять строем пойдут голосовать за ЕР или ЛДПР?
А вам говорили, придите на выборы и проголосуйте за КПРФ,
За новый социализм. Пора вернуть красный флаг!
Гость
2 июля 2023, 03:20
Володенька не мой выбор...
Гость
2 июля 2023, 03:42
РФ фактически уже превратилась в мировую сырьевую колонию, и власть продолжает наращивать экспорт сырья и распродажу активов
Гость
2 июля 2023, 18:50
За никому не нужные индийские рупии!
Гость
2 июля 2023, 03:47
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Гость
2 июля 2023, 14:57
Вы не из Тюмени, иначе бы перечислили тюменские предприятия, начиная моторного завода на котором трудилось 20 тысяч работников приехавших со всего союза.
Гость
2 июля 2023, 03:40
.За 20 лет уничтожено почти 2/3 промышленного потенциала России. Уничтожены тысячи крупных промышленных производств. Те немногие новые построенные промышленные объекты и на сотую долю не компенсируют потери и, более того, они работают на дальнейшее превращение России в сырьевую колонию
Гость
2 июля 2023, 05:06
Не сочиняй. Все выше перечисленные - итог 90- х залоговых
Гость
2 июля 2023, 09:37
потому что на троне агент, но неясно какой державы....
Гость
1 июля 2023, 23:24
Эти заводы вообще скоро ни с кем работать не будут. Будут пуки в никуда
Гость
2 июля 2023, 02:33
Новость была опубликована не для того чтобы показать очередные санкции в сторону России, а для того чтобы написать "против сотен российских заводов", типа в РФ еще есть какая-то промышленность.
В Советском Союзе было более 30000 заводов, промышленных предприятий. После прихода всяких Чубайсов и нынешних, их стало меньше полутысячи, из них ещё не функционирующих сколько.
Гость
2 июля 2023, 03:44
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008).
Гость
2 июля 2023, 06:06
мнение о деятельности сбербанка. Сбер перекрыл вчера доступ к банкоматам. А за последние полгода уничтожил их. по всей округе. оставив в гипермаркетах до 22-00.
Гость
2 июля 2023, 10:13
В России действительно есть только одно высокоточное оружие- ТЕЛЕВИЗОР, поражает мозг, даже если его НЕТ !!!
Гость
1 июля 2023, 23:33
СЕГОДНЯ, В СБЕРЕ, ГДЕ СТОЯТ БАНКОМАТЫ, ОТДЕЛЬНО ОТ ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА (угол Холодильной и Республики))), ДВЕРИ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ,
ПОЛНОСТЬЮ БЛОКИРОВАН ДОСТУП, К СНЯТИЮ НАЛИЧНОСТИ !
(не пропускается модератором) !
ну как всегда все западные вурдлаки на манеже цирка, всю ночь строчили комменты, все пальцы отбили, но к утру как им полагается в щели забились до следующий ночи
Гость
2 июля 2023, 12:43
не надейся
Гость
2 июля 2023, 14:15
с какого перепугу жители тюменских окраин и не совсем окраин стали западными вурдалаками?
Гость
2 июля 2023, 03:41
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение
У Больших дядей , которые все ЭТО , заварили . Всегда доллары и евро . И они ВСЕГДА , растут по отношению к деревянному .
А у тебя , именно копейки , нище брод . А теперь , смейся !
Гость
2 июля 2023, 01:12
ты прав, музыкантов гнобят на всей россии
Гость
2 июля 2023, 03:04
Гость
2 июля 2023, 01:12
ты прав, музыкантов гнобят на всей россии
кому нужны простые бойцы,а вот головы многих офицеров и генералов полетят.Один мошьный плюс метяже это как весь мир на практике узнал какая мощная поддержка народа и армии у Путина с Шойгу!!!
Гость
1 июля 2023, 23:27
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке (с)))))
Гость
1 июля 2023, 23:25
Зато с ними, возможно, другие страны работают. А теперь будут думать. А потом, возможно, тоже в свои санкции включат. 🤔🚧 Так сказать, это был первый🎽пристрелочные выстрел...
Гость
1 июля 2023, 23:26
а когда то смазливенько улыбался
и в рот Маслякову заглядывал
Гость
1 июля 2023, 23:42
Не ем сало, уже 4 дня, это беспредел.
Гость
1 июля 2023, 23:54
Говорил всеведущий:
По весне по следующей
Народятся новые
Люди на земле....
Гость
2 июля 2023, 09:23
Больше всего мы боимся санкций Киева на поставку дизтоплива и бензина с российских НПЗ. Ой как боимся.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Киев ввел санкции против сотен российских заводов — эта и другие новости СВО за 1 июля