перейти к публикации
84 комментария к публикации

Комика Семена Слепакова признали иноагентом

14 апреля 2023, 23:27
15 апреля 2023, 08:32
Вам тоже стыдно за Родину?
Гость
15 апреля 2023, 08:50
нам очень стыдно за то, что ты еще здесь что то пишешь...
15 апреля 2023, 09:54
Гость
15 апреля 2023, 08:50
нам очень стыдно за то, что ты еще здесь что то пишешь...
Значит ты иноагент
Гость
15 апреля 2023, 10:13
Оставить киркорова, газманова, безрукова и певцова. На всех четверых отдать скабееву.
15 апреля 2023, 07:52
Граждане, а кто в иностранные агенты тут крайний? Мне бы очередь занять...
15 апреля 2023, 08:08
Кошмар . Куда мы катимся ?
Гость
15 апреля 2023, 11:39
C appdate по состоянию На 15.04. КНДР 2.0
Гость
15 апреля 2023, 00:03
Всю жизнь жил и не знал,что кругом столько иноагентов.С каждым днем все больше и больше.Скоро останусь я,Газманов и Роскомнадзор .Остальных всех оштампуют
Гость
15 апреля 2023, 00:14
молодца смешно
Гость
15 апреля 2023, 10:02
Еще соловьев и рассторгуев
Гость
15 апреля 2023, 10:15
Еще есть Киркоров с козлиным голосом и клоунским одеянием.
Гость
14 апреля 2023, 23:44
Если в стране сплошь одни иноагенты, то со страной явно что-то не так. Нормальную страну каждый встречный-поперечный продавать не будет.
Гость
15 апреля 2023, 01:04
воистину разумный глас на фоне общего фона злопыхателей
15 апреля 2023, 07:10
Кучка это не сплошь.
Гость
15 апреля 2023, 09:44
15 апреля 2023, 07:10
Кучка это не сплошь.
Тебе хвост ещё не прищемили?
15 апреля 2023, 08:02
Спел он то же самое, что нам говорят по телевизору. Может быть правда глаза колет? ------------ "А братик твой старший ушёл по контракту, Родину не продал за латте и чизкейк, Постоял за други своя и за правду, А что плохое пишут про него – это фейк. А теперь героем воротился обратно, Целых девять месяцев страну защищал. Скоро мы ему установим оградку И красивый памятник – мэр обещал."
Гость
15 апреля 2023, 08:44
Только чтобы ЭТИ свалили из страны можно было все это начинать... Воздух чище становится день за днем... Как трутни тут куражились, ненавидя и презирая всех людей... Поганой метлой всех из страны! Ну, а зараженные их заразой постепенно вылечатся!
Гость
15 апреля 2023, 10:13
А вы юморист. Где воздух чище? Достаточно посмотреть советские ролики 70 х годов (в программе время показывали), о том как англичане мерзнут зимой а мы в тепле живем и они вот вот замерзнут из-за своего капитализма. Но тогда телевизоры были не у всех, а у кого был считали что жизнь удалась. А пластинки с запрещенной музыкой, а шмотки от фарцовщиков. И когда появилась возможность наши же советские воспитаники и первые лица побежали запинаясь на перегонки кто быстрее станет хорошим для них. Чем туже затягиваешь тем сильнее рванет. Если не можешь руководить страной , уходи а не топи ее своими прорывами, и ища в критикующих иноагентов. Главные иноагенты сидят там и продвигают образовательные медицинские и социальные геноцидные реформы. Здравый смысл должен присутствовать а зомбоящик впитывать
Гость
15 апреля 2023, 10:17
За эти слова тебя тоже выгонят.
Гость
15 апреля 2023, 14:50
Гость
15 апреля 2023, 10:13
А вы юморист. Где воздух чище? Достаточно посмотреть советские ролики 70 х годов (в программе время показывали), о том как англичане мерзнут зимой а мы в тепле живем и они вот вот замерзнут из-за своего капитализма. Но тогда телевизоры были не у всех, а у кого был считали что жизнь удалась. А пластинки с запрещенной музыкой, а шмотки от фарцовщиков. И когда появилась возможность наши же советские воспитаники и первые лица побежали запинаясь на перегонки кто быстрее станет хорошим для них. Чем туже затягиваешь тем сильнее рванет. Если не можешь руководить страной , уходи а не топи ее своими прорывами, и ища в критикующих иноагентов. Главные иноагенты сидят там и продвигают образовательные медицинские и социальные геноцидные реформы. Здравый смысл должен присутствовать а зомбоящик впитывать
Да не смешите вы народ... В советское время 90% населения были нормальными советскими людьми, любили работать и весело отдыхать под русские застольные песни. А иностранная музыка и шмотки заграничные были нужны от силы 10% неуверенных в себе людей, которым образ западного рая снился по ночам. Вот их и надо было тогда слить из страны, а они власть захватили и притащили этот "западный рай" и капитализм сюда к нам... Вот и разгребаем теперь это счастье!
Гость
14 апреля 2023, 23:32
Сгниет он теперь в израиле.
Гость
14 апреля 2023, 23:42
Скоро общество разделится полностью на 2 лагеря. Один лагерь гниет в израиле, второй в окопах.
Гость
14 апреля 2023, 23:45
Гость
14 апреля 2023, 23:42
Скоро общество разделится полностью на 2 лагеря. Один лагерь гниет в израиле, второй в окопах.
На три, забыл еще тех, кто гниет на диване, сидя в колготках дырявых и гонит одних в Израиль, а вторых в окоп.
15 апреля 2023, 07:23
Гость
14 апреля 2023, 23:42
Скоро общество разделится полностью на 2 лагеря. Один лагерь гниет в израиле, второй в окопах.
Вот только разделение общества ничем хорошим никогда не заканчивается...
Гость
15 апреля 2023, 08:41
Сборище бездарностей захвативших телеэфиры!
Гость
15 апреля 2023, 10:50
Как вы точно про глав.кома 👍
Гость
15 апреля 2023, 12:11
Гость
15 апреля 2023, 10:50
Как вы точно про глав.кома 👍
еще одна жертва КВНа
Гость
15 апреля 2023, 15:39
Гость
15 апреля 2023, 12:11
еще одна жертва КВНа
Вы подписаться то подписались Так ничего и не сказав Хотя..... Лучше не стоит
Гость
15 апреля 2023, 07:26
Значит нормальный человек
Гость
15 апреля 2023, 13:23
Послушала... что касаемо старшего сына, ну дак это мысли любой матери, которая воспитывает сына. Загуглила. И оказывается его кроют такими гадкими словами, интересно где сыновья тех, кто кроет??? Я бы, например, Мишустину задала тоже сложную задачку, про сына, мобилизацуию и отца министра... и кто я иноагент???
15 апреля 2023, 17:37
Гость, у них детишки похоже давно на западе прячутся
Гость
15 апреля 2023, 08:19
Душевная и реалистичная песня. Больно и обидно за....но что будет???
14 апреля 2023, 23:59
Спел как и есть. Спасибо Семен! "Может быть, не очень я хорошая мама, Но зато великая, сынок, я страна. .. Для того, сыночек, я вам жизнь подарила, Чтобы отдавали вы её за меня."
Гость
15 апреля 2023, 08:45
Просто большинство из здесь пасущихся маму родную за грош готовы продать!
15 апреля 2023, 08:53
Гость
15 апреля 2023, 08:45
Просто большинство из здесь пасущихся маму родную за грош готовы продать!
Вы песню слушали?
Гость
15 апреля 2023, 12:10
15 апреля 2023, 08:53
Вы песню слушали?
такое Г не слушаю... другие вкусы!
Гость
15 апреля 2023, 18:58
А кто это такой? Чем он знаменит? Открытие какое-то сделал, подвиг совершил, что-то изобрел или построил? Догадываюсь, что он "звезда" неких низкопробных шоу с юмором ниже пояса? Ну, тут надо о себе самих задуматься - если такие кумиры, то кто мы сами?
Гость
15 апреля 2023, 23:23
с вами все проще у вас единственный солнцеликий кумир и то в последней стадии маразма вам под стать
Гость
16 апреля 2023, 07:16
Гость
15 апреля 2023, 23:23
с вами все проще у вас единственный солнцеликий кумир и то в последней стадии маразма вам под стать
Ну, хорошо. Вы хоть захлебнитесь от ненависти, а сейчас не ваше время. Страна будет меняться, тараканы убегут...
Гость
16 апреля 2023, 11:59
Гость
16 апреля 2023, 07:16
Ну, хорошо. Вы хоть захлебнитесь от ненависти, а сейчас не ваше время. Страна будет меняться, тараканы убегут...
это не ненависть это констатация факта я думаю вас осталось с этим диагнозом только двое один в ново огарево и вы в берлине
15 апреля 2023, 10:10
Получал поддержку от иностранных источников - так то Слепаков далеко не среднего достатка. Хотя да, он же зарплату от владельцев TNT - армян получал! Получается иноагент.😁😁😁
Гость
16 апреля 2023, 08:55
Слава России! Вперёд Россия
Гость
16 апреля 2023, 12:10
ура вперед свободный народ северной кореи приветствует еще более северный народ еще более северной кореи и верит в скорейшее объединение
Гость
15 апреля 2023, 17:12
Люди которые уехали, им есть с чем сравнить жизнь других и у нас. Люди хотят жить в достатке и пользоваться достижениями современного мира. В развитых странах так и живут люди.
Гость
16 апреля 2023, 11:39
Ну и профессия - комик)))) Мир перевернулся.
Гость
15 апреля 2023, 11:27
володин лучше поет и сочиняет
Гость