перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Спикер тюменской гордумы Заболотный может лишиться поста после выборов

14 марта 2023, 13:15
14 марта 2023, 13:36
Давно пора смыть и вантусом почистить чтоб наверняка
14 марта 2023, 15:03
Мда уж, так много "добрых" слов сказано. Сразу видно человек хороший был💩 извините, что пишу в прошедшем времени, само так написалось))
14 марта 2023, 13:22
давайте не дадим пропасть без дела такому уважаемому человеку и отправим его не передовую первым эшелоном. там есть кем по командовать всегда!
14 марта 2023, 13:57
Как он вообще туда попал с такой социально ориентированной позицией
Гость
15 марта 2023, 04:59
Обычный едрос
14 марта 2023, 13:20
)))))
14 марта 2023, 14:08
ну и морда пардон лицо
14 марта 2023, 15:25
у этого и других типа этого совести нет давно
Гость
14 марта 2023, 13:25
Из Тюменской думы нужно выходить только вперед ногами))
Гость
14 марта 2023, 13:36
Это добрая традиция
Гость
14 марта 2023, 13:24
Забавно читать трудовой путь Зама губернатора! И при этом он работал зам губернатора он Спикер Тюменской городской думы! Кто эти люди во власти вообще? И как люди без опыта работы в "поле" могут руководить а тем более принимать решения которые влияют на прямую на жизнь простых горожан! Одни вопросы и отсутствия ответов!
Гость
14 марта 2023, 15:45
сейчас еще один много лет у власти . так же с кафедры пэнх индуса. тихушник.
Гость
14 марта 2023, 13:50
"Впереди еще почти семь месяцев. Надо трудиться. Еще много задумок" )))))))) Что он делать собрался?)) "Трудиться"?)))
14 марта 2023, 14:09
набивать карманы свои этот трудяга)))
Гость
14 марта 2023, 13:22
На пенсию не пора?
Гость
14 марта 2023, 13:43
Классический Товарищ, а куда партбилет КПСС дел? В новую руководящую и направляющуюю вступил. Справляется везде куда партия направит. Кадровый руководитель, как без такого?
Гость
14 марта 2023, 13:37
«Становился ньюсмейкером из-за своих высказываний…» Так запрещено теперь писать. Больше подходит: становился посмешищем
14 марта 2023, 14:12
плевать
Гость
14 марта 2023, 13:25
Пучеглазый какой, видать внутричерепное давление.
Гость
14 марта 2023, 13:37
Либо в туалет хочет, но не может.
Гость
14 марта 2023, 15:00
Гость
14 марта 2023, 13:37
Либо в туалет хочет, но не может.
Пусть дюфалак попьет
Гость
14 марта 2023, 15:19
Почему они все ещё не на пенсии ? Ведь когда был коронавирус , вроде всех такого возраста на пенсию отправили ? Нет ? Моего зубного врача отправили , хотя она хотела ещё поработать и много желающих всегда к ней было . А этот чел . Кому он нужен со своей работой ? Оскорблял здравомыслящих антиваксеров . Бессовестный .
Гость
14 марта 2023, 15:36
Корепанов из Облдумы тоже оскорблял нежелающих колоться экспериментальными жидкостями. И где тот Корепанов сейчас?
Гость
14 марта 2023, 15:43
Гость
14 марта 2023, 15:36
Корепанов из Облдумы тоже оскорблял нежелающих колоться экспериментальными жидкостями. И где тот Корепанов сейчас?
Бумеранг
Гость
14 марта 2023, 13:35
Развалил академию культурны когда был ректором, столько денег при нем было украдено им и его друзьями, бездарный руководитель, намыл денег, купил должность повыше, и поскакал по должностей лестнице…
Гость
14 марта 2023, 13:53
Насчёт антиваксеров в морг - абсолютно согласна
Гость
14 марта 2023, 13:58
Гость
14 марта 2023, 13:53
Насчёт антиваксеров в морг - абсолютно согласна
В чём согласие? Чтобы посмотреть на умерших от инсульта, ножевых ранений, упавшей бетонной плиты? Им всем диагноз поставлен одинаковый, ковидники все. И бабулька 84 лет, и упавший с 12 этажа - все ковидники.
Гость
14 марта 2023, 14:24
Гость
14 марта 2023, 13:53
Насчёт антиваксеров в морг - абсолютно согласна
шуруй туда, умница... обколовшись...
Гость
14 марта 2023, 13:23
На пенсию
14 марта 2023, 21:07
"Неожиданный человек".... Интересно КТО?))))))
14 марта 2023, 14:05
покинет что землю?
Гость
14 марта 2023, 13:48
Сначала под следствие. И на отсидку. Есть за что.
Гость
14 марта 2023, 14:49
этот казел историю кпсс преподавал потом переобулся быстренько
Гость
14 марта 2023, 15:43
да к они все бывшие комсомольцы.
14 марта 2023, 16:15
Флюгер обыкновенны, одноразовый. Только он в последнее не верил до послденего ;)))))))))))))
Гость
14 марта 2023, 13:44
А в почетный санкционный список он уже попал или еще нет?
Гость
14 марта 2023, 13:49
Совершенно никчемный полуграмотный человечек управляет много лет народом и уходит отдыхать за нас счет. Нормальный ход.
Гость
14 марта 2023, 14:04
Фантомас тюменский
Гость
14 марта 2023, 14:10
Идите на пенсию, освободите место молодым, которые реально любят город Тюмень.
14 марта 2023, 14:05
эй не уважаемый на операцию быстро
14 марта 2023, 14:06
за оскорбления не хочешь ответить эй?
14 марта 2023, 13:51
Самоочищение от таких произойдет быстро.С людьми щас надо помягше,а смотреть ширше.
Гость
14 марта 2023, 13:50
посмотрите в эти чесные глаза...
14 марта 2023, 14:10
они не могут врать)))
Гость
14 марта 2023, 13:56
Особенно забавно про неожиданного человека из муниципалитета. Там что есть люди? Или одни маски не имеющего своего мнения по проблемам города. Хоть от одного из должностных лиц города Тюмени можно услышать здравое мнение?
14 марта 2023, 14:30
У нас и после выборов то тут, то там появляются совершенно неожиданные люди...
Гость
14 марта 2023, 13:40
Люди которые верили в заявления о том что враги России - "антипрививочники" и "антимасочники", и люди которые верят в заявления о том что что враги России - "украинские нацисты" - это одни и те же люди.
Гость
14 марта 2023, 14:16
Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи!
Гость
14 марта 2023, 14:37
Ничего не изменилось и ничего не изменится, так работает система, а результаты её деятельности на лицо страшноваты.
Гость
14 марта 2023, 18:20
Сам закон о пенсионерах продвигал - значит надо жить по закону. На пенсию его, на среднюю. Может хоть тогда на его примере законодатели начнут думать, за что голосуют.
Гость
14 марта 2023, 13:45
Надо где то устроить бригадиром лет так на двадцать.
Гость
14 марта 2023, 13:49
Под шконку
Гость
14 марта 2023, 19:26
Губернатор, мер и депутаты заботятся только о своем благополучии. Горожане Тюмени получают только проблемы, как справиться с ростом цен, как оказаться без рабочих мест, как не попасть под снос при захвате земли в частном секторе. Ни один чиновник у власти не имеет положительного комментария, куда докатились, кого "выбираем"?
Гость
14 марта 2023, 22:37
Мор и его гоп- компания пожалуй самые худшие управленцы за всю историю Тюмени. Всё что они сделали- это одно вредительство буквально во всех сферах жизни города. Такого не было даже в самые лихие времена, когда у руля стоял Рокецкий.
Гость
14 марта 2023, 15:57
Вот читаю комменты и понимаю насколько устали люди от этих вот самых. 67 лет, дядя
Гость
14 марта 2023, 16:02
Посмеялась с комментов 😂
Гость
14 марта 2023, 16:22
Его же орденом недавно наградили,не понятно сами себя награждают,сами друг другу продают,один такой в думе лет тридцать сидел,пока не вынесли,ни одного комментария хорошего комментария не читал после прощания,еще улицу собрались называть. Так и живём .
Гость
14 марта 2023, 16:33
перекупленный коммунист
Гость
14 марта 2023, 17:39
Пора бы на отдых
14 марта 2023, 14:04
и что там этих тысячи
Гость
14 марта 2023, 14:01
Здравствуйте! У нас в русском языке нет слов, чтобы писать русскими словами, половину статьи напичкали иностранными словами. Будите жить в Европе, вот там и будите писать , мы живем в России и говорим на богатом русском языке.так будьте любезны пишите по русски.
Гость
14 марта 2023, 14:43
Слушайте, скажу вам по большому секрету: русская грамота основана не в России. А большая часть слов в русском языке имеет или тюркское происхождение или немецкое, поэтому только такие как вы великие знатоки своего родного языка могут этим кичиться. Литературный русский язык вам придумал потомок Африканских джунглей. Прекратите, пожалуйста и займитесь самообразованием.
Гость
14 марта 2023, 15:37
А можете тебе русский выучить, борец за грамотность? А то в 4 строках 10 ошибок.
Гость
14 марта 2023, 17:02
Гость
14 марта 2023, 14:43
Слушайте, скажу вам по большому секрету: русская грамота основана не в России. А большая часть слов в русском языке имеет или тюркское происхождение или немецкое, поэтому только такие как вы великие знатоки своего родного языка могут этим кичиться. Литературный русский язык вам придумал потомок Африканских джунглей. Прекратите, пожалуйста и займитесь самообразованием.
Всё языки имеют взаимопроникновение. Скажу вам по большому секрету, тюркский язык тоже полон заимствований, как и немецкий. А русские - это славяне, славяне - индоевропейская общность. Вот эти связи отслеживайте, займитесь самообразованием и много удивительного в лексике разных этносов и территорий обнаружите.
Гость
14 марта 2023, 13:54
Знаю Евгения Борисович много лет. Давно работала с ним в ТюмГУ. Ничего плохого о нем сказать не могу. Прекраснейший и умнейший человек. Институт культуры по его руководством стал похож на настоящий ВУЗ. Очень неприятно читать комментарии людей, которые его не знали и не знают.
Гость
14 марта 2023, 14:04
А с чего вы решили, что только вы его знаете? Вот простой пример, он по образованию историк, не просто историк, а руководитель прошедший большой путь. Второй человек в городе. Исторический центр города прекратил свое существование. Тогда у меня к вам вопрос. Что сделал этот человек, имея такую должность, чтобы остановить это, как глава городской думы, и как профессиональный историк?
Гость
14 марта 2023, 14:13
Если при этом историке посносили исторические здания первого русского города Сибири и он сидел ровно, то какой же он историк?
Гость
14 марта 2023, 14:15
Институт культуры, который занял часть здания на Ленина, 1 вместе с военнкоматом. Превратили за углом института культуры в отхожее место. Само здание с тыла рассыпается без ремонта. Из самого этого здания летом ползут огромные тараканы.
Гость
14 марта 2023, 20:38
Спикера его же прихлебатель Вова Гороховцев подставил жестко, возможно, надеясь на прикрытие. Кстати, где статья, журналисты?
Гость
14 марта 2023, 22:30
Расскажи про гороховцева, что там с ним произошло?
Гость
14 марта 2023, 14:10
У него всё в порядке,завидуйте молча,а как личность г…..е!
Гость
14 марта 2023, 14:17
Пригожина поставьте сразу результаты появятся. T_T_T_T
Гость