перейти к публикации
95 комментариев к публикации

С каждым годом зарабатывал больше. Как выросли доходы мэра Тюмени с 2018 года

13 марта 2023, 21:08
Нормально так проиндексировали зп за 3 года на 50%
13 марта 2023, 22:21
Заметно "работают", бюджет, как манна небесная!
13 марта 2023, 21:26
"Безобразие! По телевизору показывают жуликов! Ну, чем я хуже?!" С
13 марта 2023, 23:23
Про чаевые мы поняли... а реальные доходы мэра Шрёдингера можете озвучить?
13 марта 2023, 21:23
это официально 500т.р. в месяц зп?
Гость
14 марта 2023, 09:00
ну да, а что? И им мало, представляете?
14 марта 2023, 09:13
Почитала комменты, ну что хочется сказать… ну не такой уж он и редиска, как тут пишут, давайте ему план накидаем на что обратить внимание. Меня всегда возмущала уборка снега.. это когда в одном квадрате не чищено, а в другом просто катаются рядами друг за другом и влажно делают вид что работают )) фоточки постят))Высаженные деревья , которые утопают вдоль дорог от обилия солевых отбросов с проезжей части. На них вообще забили, у них нет в штате хозяина, но кому то в карман уходит , а лечат эти деревья местные неравнодушные жители. Дороги на путепроводах ! Бесят 2 дыры на Московском кольце, и съезд на объездную прижавшись вплотную к бордюру,мать его, сроки годности существуют у подрядчиков ? Идите латайте!новые съезды так то , мы их всё лето ждали.
Гость
14 марта 2023, 12:50
Когда будет нормальная очистка воды и чистый воздух?????И хватит солью грязь разводить!
Гость
13 марта 2023, 21:30
Интересно, зарплата у него растёт, а город превращается в унылое, серое, грязное .овно. За что вообще ему ЗП платить, если что есть кухурук, что нет, ни кто не заметит?
13 марта 2023, 21:41
Ух, редиска
Гость
13 марта 2023, 20:59
Шоу Бени Хилла
14 марта 2023, 00:04
какая замечательная новость, мы рабы поняли кто здесь хозяин!!! кто-то биднеет а кто-карманы набивает, а то что в тюмень погрязла в грязи, бесприделе и концких ценниках это нечего!!! Владимир Владимирович вам видимо всеравно что происходит в стране под вашим управление или так и должно быть?!🤔😉
Гость
13 марта 2023, 21:03
Разве не запретили иностранные заимствования, тогда не мэр, а глава администрации города.
13 марта 2023, 23:49
Это закон вступает в силу с 2025, в СМИ каком то говорили
14 марта 2023, 06:39
По-моему это разные понятия...
14 марта 2023, 09:49
Гость, администрация тоже не наше
Гость
13 марта 2023, 21:08
Какой у дяденьки умный и проницательный взгляд
Гость
13 марта 2023, 23:10
Да уж проницательнее,чем у тебя. А еще у него проницательны ум. В отличие от твоего.
Гость
14 марта 2023, 08:02
Гость
14 марта 2023, 08:02
Да уж проницательнее,чем у тебя. А еще у него проницательны ум. В отличие от твоего.
Конечно, воровать это надо уметь.
Гость
14 марта 2023, 09:21
Сидит … на крыльце С выраженьем на лице Выражает то лицо Чем садятся на крыльцо
Гость
14 марта 2023, 01:05
Классная работа - сидеть и гадить, ничего не делать, разваливать города, да получать бабки. И да, теперь становится понятно, почему нас средняя зп до 80 тысяч уже аж доходит.
14 марта 2023, 15:08
Чо то он на фото уставший такой,устал "зарабатывать" ?
14 марта 2023, 08:48
а выше статья , что хуже жить народ стал🤣
Гость
14 марта 2023, 09:01
так то народ. А эти - илита, что бы вы понимали
14 марта 2023, 09:51
Сколько живу про него ничего не слышно, что он есть что его нет. Все вопросы решает губернатор
Гость
13 марта 2023, 20:54
Тюменским чинушам нужен город миллионник, тогда ещё жирнее чинушская пайка будет!!!!
Гость
13 марта 2023, 22:05
Екатеринбург миллионник, а зарплата у мэра на 2.5 миллиона меньше ,чем у нашего,как так? Парадокс.
14 марта 2023, 00:00
Гость, отнюдь! кое-кому выгодно что наш город не милионик!!!
Гость
14 марта 2023, 01:20
Гость
14 марта 2023, 01:20
Екатеринбург миллионник, а зарплата у мэра на 2.5 миллиона меньше ,чем у нашего,как так? Парадокс.
Так и у губернатора свердловской области меньше зарплата, чем у губернатора маленькой тюменской от области.
Гость
13 марта 2023, 21:23
"Меньше, чем у мэра, всего в два раза. Аналитики назвали размер средней зарплаты в Тюмени Доход у горожан вырос на несколько тысяч рублей (а у вас как?) 6 марта 2023, 20:30" 7 2.ru 6 марта
Гость
14 марта 2023, 01:25
На западе зарплаты мэров и даже губернаторов всего в 3-4 раза выше МРОТ. И они управляют не почти, а реально миллионными городами. И при этом вообще отказываются от своей зарплаты в пользу города или штата. Но вам этого не понять?
Гость
14 марта 2023, 03:15
Рабочие зарабатывают, а служащие получают оклад. «Заработал» не применимо к данному лицу
Гость
13 марта 2023, 21:56
Молодцы что сеете ненависть к чиновникам среди населения.
Гость
14 марта 2023, 01:21
Предпочитаете, чтобы скрывали доходы? Город и так знает, что им подняли зарплаты в 2023, как и ежегодно.
Гость
14 марта 2023, 08:05
Ну а законы кто принимает такие? Про бесплатные парковки для них, про засекречивание их доходов, их кто вообще выбирает? Они, их родственники как борются за страну, они почему не на СВО , чего молчим, кто плавает в наших, бюджетных деньгах, на велосипеде покататься и дурак сможет
13 марта 2023, 21:42
Не ну он же мэр че вы так
Гость
14 марта 2023, 01:19
Тем более
14 марта 2023, 00:30
У мэра оклад повышался в 2019 и 2022 году - сообщали СМИ
14 марта 2023, 08:50
а у нас, жителей, повышался ЖКХ, платные стоянки, мусор...
Гость
14 марта 2023, 07:17
Не пишите о них, всем давно уже понятно всё, что их работа, эффективность и профессионализм оставляют желать лучшего и это я ещё мягко сказал, например платить за это творчество на коммерческом предприятия никто не стал, выгнали бы давно.
Гость
14 марта 2023, 10:01
У него еще куча обслуги за наш счет водители помошники секретарши и вся родня на хлебных должностях, на работу и с работы его надо везьи на слудебном транспорте, денег на такси нет....
Гость
14 марта 2023, 11:56
получал, а не зарабатывал.
13 марта 2023, 21:48
Хотел написать , да слов не подобрал...
14 марта 2023, 14:44
когда мор сделает воду из крана вместо жижи. этой жижой даже мыть опасно. химия. все обещают а не делают
Гость
13 марта 2023, 21:25
Почитайте новости от 6 марта 2023 на 72.ru
Гость
13 марта 2023, 21:31
Зарплата тюменского мэра Руслана Кухарука, по последним данным, составляет 159 477 рублей ежемесячно. 6 марта 7 2.ru
Гость
13 марта 2023, 23:12
Ешь- потей, работай- мëрзни! За такие деньги замёрз наш Кукареку, а работа его ну никакакущая.
Гость
14 марта 2023, 07:09
Нас делают беднее что бы богатеть за счет нас.
Гость
14 марта 2023, 12:44
Капусту рубит!
13 марта 2023, 21:04
500К в месяц, не удивило вполне логично
Гость
13 марта 2023, 21:15
Ну да всего в 10 раз больше чем официальная средняя (вранье)
13 марта 2023, 21:41
Гость
13 марта 2023, 21:41
Ну да всего в 10 раз больше чем официальная средняя (вранье)
а он среднестатистический? управляет почти миллионным городом, у него в контракте указаны КПЭ, достиг, получил премию, не достиг до свидания
Гость
14 марта 2023, 08:05
14 марта 2023, 08:05
а он среднестатистический? управляет почти миллионным городом, у него в контракте указаны КПЭ, достиг, получил премию, не достиг до свидания
Язык ещё не стёр?
14 марта 2023, 20:19
ПОЗОРИЩЕ мэру за его работу
Гость
13 марта 2023, 22:38
Стандартная зарплата для этой позиции 🤷 В нефтяные столько зарабатывает менеджер среднего звена...а слюной брызжут походу те, у кого компетенций на миллион в год недостаточно:)
Гость
14 марта 2023, 01:06
Молчал бы ты, Ванечка) Папенькин сыночек.
Гость
14 марта 2023, 01:30
Зачем же вы лжёте? Например, мэр города-миллионника Екатеринбурга получает зарплату из бюджета согласно декларации за 3021 значительно ниже тюменского мэра
Гость
14 марта 2023, 01:33
Слюной брызжут поглотители бесплатных банкетов за счёт народного бюджета. А население работает и платит налоги для зарплаты слуг народа - участников банкетов
Гость
14 марта 2023, 07:59
Город стал грязным но зато ЗП повышают чинушам вопрос за что?
Гость
14 марта 2023, 08:54
Чем больше ты превращаешь свой город в серую, вонючую помойку, тем выше зарплата. Настоящие путенские кадры. План вовки в действии.
Гость
14 марта 2023, 09:06
алле, гражданин, который в кресле мера сидит, у вас половина асфальта с весенним снегом сошла и это еще не конец весны😠😠😠
Гость
13 марта 2023, 21:58
Кухарук ! Если Штаны у тебя ещё протерлись до дыр, иди и посмотри на остановку "Газпром" - это же убожество !! Плащадь ж/д вокзала - остановки в каком виде ?! Панно из СССР с орденом Ленина присвоенное Тюменской обл. В каком состоянии ?! И вся площадь ж/д нерациональная ..? Оторви свой зад от стула и оглянись кругом !!! Отрабатываешь ли ты свой заработок ?
13 марта 2023, 22:12
Судя по Вашему тексту - именно такой остановки Вы и заслуживаете.
Гость
14 марта 2023, 08:21
14 марта 2023, 08:21
Судя по Вашему тексту - именно такой остановки Вы и заслуживаете.
Всё рассудил(а)? Ничего не пропустил(а)?
14 марта 2023, 10:07
это низкий доход для главы города, я бы не пошел на такую сумму.
14 марта 2023, 08:00
так он не участвовал в сво, значит если они не покажут, то это незаконно, впрочем как полностью незаконные их деятельности, начиная с того, что он подходит к людям и курить начинает свои маленькие тонкие сигареты женские
Гость
14 марта 2023, 07:59
Не зря он в правительстве сидит, гений , у большинства доходы за последнее время падают, а верхушки растут.
Гость
14 марта 2023, 08:52
Он больше всех работает. Что тут не понятного👍
Гость
14 марта 2023, 09:32
Ухты, защитник Кухамооровский! Родственник его что ли, или коллега -подпиздышь !
Гость
14 марта 2023, 14:01
Когда уже к нам приедет ревизор ?!
Гость
14 марта 2023, 14:50
Это вы еще его райдер не читали. Перечень условий и требований к организатору для его выступлений.😂
Гость
14 марта 2023, 14:53
Это еще его райдер на читали. Требования и условия к организаторам его выступления.😂
Гость
14 марта 2023, 18:31
Так они туда и щимятся всеми правдами и неправдами, а избиратели- это так, расходный материал!!!
Гость
14 марта 2023, 18:34
Руслан Эухарук тот же Эмик Швондер из великого произведения.