Политика С каждым годом зарабатывал больше. Как выросли доходы мэра Тюмени с 2018 года

С каждым годом зарабатывал больше. Как выросли доходы мэра Тюмени с 2018 года

Показываем в одной картинке данные за четыре года

У Руслана Кухарука рос доход с 2018 года. Возможно, по итогам 2022 года тоже было увеличение. Но мы вряд ли об этом узнаем

Суммарный доход мэра Тюмени Руслана Кухарука за годы его нахождения на посту превысил 21 миллион рублей. Мы посмотрели декларации главы города с 2018 по 2021 год и на их основе составили информацию.

Кухарук стал мэром Тюмени в 2018 году. По итогам тех 12 месяцев его доход составил 4,2 миллиона рублей. В собственности недвижимости не было, две квартиры находились в пользовании. Владел автомобилем Volkswagen Touareg и автоприцепом.

Суммарно за четыре года доходы мэра Тюмени Руслана Кухарука превысили 21 миллион рублей

В 2019 году доход главы города увеличился — 5,4 миллиона рублей. Имущество в декларации указывал то же самое.

В 2020 году Кухарук получил доход еще больше — 6 миллионов рублей. Та же недвижимость находилась в пользовании, а транспорт во владении.

По итогам 2021 года ситуация не поменялась. Кухарук заработал больше: его доход составил 6,1 миллиона рублей. В пользовании указывал две квартиры, а в собственности — иномарку и автоприцеп.

За 2022 год данных нет.

Недавно мы рассказывали, что тюменским депутатам разрешили публично не отчитываться о своих доходах и имуществе.

В областном правительстве нашему корреспонденту сообщали, что нет в планах публиковать декларацию губернатора Александра Моора. Мы посмотрели прошлые отчетности главы региона за тот период времени, что он находится на посту. Его суммарный доход превысил 54 миллиона рублей.

Недавно мы в одной картинке показывали самых богатых депутатов Тюменской областной думы. Смотрели на тех, у кого был самый большой доход с 2011 по 2021 год.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем