перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дорогое жилье в Европе. Кто из тюменских депутатов мог похвастаться заграничной недвижимостью — называем имена

8 марта 2023, 19:27
8 марта 2023, 23:08
И все исключительно единоросы...
8 марта 2023, 20:30
Вот они настоящие патриоты
8 марта 2023, 22:34
только у нас есть понятие богатый депутат , в переводе на общечеловеческий это коррупция . Это для народа патриотизьм , а себе карманы набивают и кичатся роскошью и доходами . Но похоже теперь заграница этим господам не светит и их семьям , отловят при пересечении.
8 марта 2023, 20:54
А патриот Руссу уже смотался по своему другому гражданству? Или еще будет что-то с бюджета области выводить?
Гость
8 марта 2023, 22:57
Много чего изо можно вывести патриоту. И наклепать жутких новоделов снося памятные здания исторической России.
Гость
9 марта 2023, 10:12
Руссу должен сидеть!
8 марта 2023, 22:01
Наверное переживал за детей, чтоб не замерзли в Европе.
Гость
8 марта 2023, 20:04
Патриоты блин)), и ещё пытаются нас учить Родину любить)))
Гость
8 марта 2023, 19:52
Как же далека эта власть от народа.
Гость
8 марта 2023, 23:58
А зачем ты это власти,чтобы к тебе приближаться? По их мнению,ты никто и ничто. Как и все мы - народ.
Гость
8 марта 2023, 19:44
Образцовые путенские "патриоты". А сколько ещё этой "элиты" не попало и не попадëт под обзор граждан? Как говорится, всë по плану. И не дай бог ты будешь не доволен данной ситуацией и всë выскажешь власти в лицо - сразу предатель и инагент.
Гость
9 марта 2023, 04:31
Путина ругают только соросята и бандерлоги.
Гость
8 марта 2023, 19:50
А вам, челядь, не надо это знать. Платите за ЖКХ, участвуйте в СВО и сглатывайте пропаганду. Скрепы и "патриотизм" он такой в России.
Гость
8 марта 2023, 20:13
- Чем вы объясните то, что не указали в налоговой декларации семнадцать объектов недвижимости за рубежом? - Скромностью...
Гость
8 марта 2023, 20:19
И лечаться они не в областной больнице, а в Израиле.
9 марта 2023, 08:24
и этим всё сходит с рук вот эти и есть настоящие враги и иноагенты
Гость
8 марта 2023, 20:51
В германии дети виллы, а тут можно творить беззаконие, обдирать, удобно устроились.
9 марта 2023, 08:43
Да! А с учетом того, что часть общества считает это нормальным - они же депутаты, заслужили, скоро даже возмущаться нельзя будет. Представляю, если б закон, подобный тому, что недавно приняли относительно налоговых деклараций в паре с засекречиванием данных Росреестра приняли в какой-то европейской стране, наверно люди бы это не "съели" молча. А у нас - все можно!
9 марта 2023, 10:44
пусть эти люди, на здоровье, владеют тем,что могут купить, НО им не место в депутатах.
Гость
8 марта 2023, 22:04
правильна делать как одна депутатка развелась с мужиком и все переписала на него.теперь декларация стремится к нулю😎или миллиардер тюм.депутат переписал миллиарды на мать старушку и аля улю просит увеличить зряплату 🧟 напишите сколько у родни за бугром недвиги каждый второй 👪
9 марта 2023, 08:46
так это ж практикуется всеми по всей стране, от верхов и до низов, сотрудники правоохранительных органов тоже предпочитают на жен и тещ записывать свое имущество, видимо так надежнее )
9 марта 2023, 18:55
9 марта 2023, 08:46
так это ж практикуется всеми по всей стране, от верхов и до низов, сотрудники правоохранительных органов тоже предпочитают на жен и тещ записывать свое имущество, видимо так надежнее )
Особенно на тещу - самое надежное! 🔥Особенно, если теща с юридическим образованием 👍😂
Гость
8 марта 2023, 22:06
Верхушка айсберга так как родня и друзья детства владельцы гостиниц ТЦ и др декларации не пишут.
9 марта 2023, 08:24
пардон патриоты
Гость
8 марта 2023, 20:12
взять всё и поделить
Гость
8 марта 2023, 21:35
Почему они еще на свободе?
Гость
9 марта 2023, 11:22
Честный человек должен или отказаться от полномочий,или от зарубежной недвижимости.Но честных там нет априори.Не выживают изначально в тухлой среде
Гость
8 марта 2023, 21:34
Прописать их на Ялуторовской. Общих камер переполненых на всех хватит.
Гость
8 марта 2023, 22:51
Тарифы на ЖКХ снизить немедленно в 5 раз, иначе вопросы к слугам очень быстро появятся
Гость
9 марта 2023, 04:28
А у нас вообще есть депутаты от ЕР или КПРФ из народа? Или только "бизнесмены"? Огласите список пожалуйста. .
Гость
9 марта 2023, 11:39
Этих слуг народа надо гнать из депутатов, народ всё больше нищает, а они всё больше богатеют. Тут за год если и получишь 150 тыс, (примерно), а они по130 миллионов в год. Это уже ни с чем не сравнить. Вот откуда у нас средняя зарплата 61тыс., а пенсии 24 тыс.
Гость
9 марта 2023, 01:30
Скрепы, патриотизм, СВО, инагенты, это для нас крепостных. Власть имущие же прекрасно видят свою жизнь в западном мире.
Гость
9 марта 2023, 03:31
Баланда по ним плачет в мордовии.
Гость
9 марта 2023, 07:51
И в Лабытнангах и Харпе
Гость
8 марта 2023, 21:26
А в европе все как положено со служанками, нянями и рабами на плантации? А потом в области с феодальными замашками.
Гость
8 марта 2023, 22:06
им сказали, что они слуги народа, а какого сказать забыли
Гость
8 марта 2023, 22:56
Вот почему они боятся чем-то лично помочь бойцам?переживают что в западной дислокации семей и бизнесов аукнется?
Гость
9 марта 2023, 09:20
Практически все из вЕдРа, показательно....
Гость
9 марта 2023, 09:25
Оспади… я помню, как три друга во главне с нынешним губернатором домики в Италии покупали - наверняка все на детей, тещу и тп оформлено. Все в доле
Гость
9 марта 2023, 11:28
Задача для первоклассников.Депутат,чиновник,взятки,вранье,коррупция,дворцы,честность.Какое слово тут лишнее?Ни один не ошибется
8 марта 2023, 22:05
Помнится, президент пытался пресечь такие выходки у чиновников... видимо не случайно заметил членов местной секты... ктонить позвоните президенту! у меня баланс кончился
Гость
9 марта 2023, 00:11
Пример истинных патриотов. В разговорах о важном этих деятелей надо приводить в пример. 😎
10 марта 2023, 10:15
Был коллектив дороже нам, Но заменил его карман. Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто за него в ответе! Из Едроссии нам присылай приветы...
Гость
8 марта 2023, 20:52
Зачем эта статья, вызвать гнев?
Гость
8 марта 2023, 22:07
Чтобы население думало будто к них только эта недвига. Что на родных и близких никто не считает))
Гость
9 марта 2023, 00:13
Нет конечно, чтобы просто ещё немножечко потерпеть
9 марта 2023, 08:49
странный вопрос вы считаете, что не надо людям знать, как живут те, кто должен принимать законы, направленные на улучшение жизни простых людей? Вообще, конечно интересная тенденция, что депутата - сплошь миллионеры-бизнесмены и почти все - от одной и той же партии. А простые люди в депутаты не идут или их не пускают?
Гость
9 марта 2023, 09:37
Вовка Пискайкин "оперился". А было дело нам за пивком бегал.
Гость
9 марта 2023, 17:34
Не гони, я никому не бегал
Гость
9 марта 2023, 08:02
ш Завьялов давно умер, но Радик пишет, пишет
Гость
9 марта 2023, 13:24
Если раньше "враги народа" были в основном вымышленными, то теперь они вполне реальные. И как может способствовать нашей победе эта публика, имеющая недвижимость у врагов? Потенциально это "пятая колонна". И место им не в Думе, а на Колыме.
Гость
14 марта 2023, 11:16
В Испании по цене пансионата в Тюмени покупал для оздоровления. Сам небогато живу, не депутат. Езжу 10 лет, оздоравливаюсь. Не надо всех подряд кошмарить
Гость
15 марта 2023, 15:10
Согласен с предыдущими ораторами!
Гость
8 марта 2023, 21:27
У нас тоже есть жилье в Болгарии в Пловдиве. И что?
Гость
8 марта 2023, 22:08
Служить народу надо вот что. А не золотому тельцу.
9 марта 2023, 08:47
вы чиновник?