перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Тюменскую областную думу покинет глава «Мостостроя-11»

20 января 2023, 12:37
20 января 2023, 12:42
"Поэтому решил, чтобы было бы правильно...". Годы идут, а в редакцию так и не завезли грамотность 🥲
20 января 2023, 12:56
Перефразируя сказанное уже экс-депутатом: "Там бабла сейчас столько, что мне тут оно ваше вот это уже не надо!" 😂
20 января 2023, 13:15
У каждого метящего в депутаты амбиций с Эверест в итоге все они оказываются тупо паразитами бездарности, тьфу!😠
20 января 2023, 12:42
о, и наши "слуги народа" начали разбегаться! а,если честно, нечего коммерсам в думе делать: каждый должен своим делом заниматься, толку больше будет
20 января 2023, 13:10
Давно пора новую кровь везде запустить. Молодёжи дайте возможность управлять, только не сыночки ваши.
20 января 2023, 13:19
Выбор сделан, обычный патриот из "Единой России", интересно, для справедливости, какую помощь он оказал своим избирателям "простолюдинам" или так, кругом свои...
Гость
20 января 2023, 15:55
Депутаты это представители законодательной власти, представляющие своих избирателей. Их помощь должна выражаться в контроле за исполнительный властью и принятии законов в соответствии с интересами избирателей.
Гость
20 января 2023, 16:33
Гость
20 января 2023, 15:55
Депутаты это представители законодательной власти, представляющие своих избирателей. Их помощь должна выражаться в контроле за исполнительный властью и принятии законов в соответствии с интересами избирателей.
Депутат - слуга народа. Разве законы соблюдаются? Разве контроль за исполнительной властью слугами народа проводится в полной мере? Зачем нужны разжиревшие слуги?
Гость
20 января 2023, 16:33
Гость
20 января 2023, 15:55
Депутаты это представители законодательной власти, представляющие своих избирателей. Их помощь должна выражаться в контроле за исполнительный властью и принятии законов в соответствии с интересами избирателей.
То-то у депутатов недвижимость, активы и офшоры по всему западу.
20 января 2023, 13:52
Ну так, деньги тут, квартира там, накой ему это депутатство, если нельзя будет пользоваться всеми благами цивилизации.
Гость
21 января 2023, 01:49
Земеля привет!
20 января 2023, 12:58
т. е. работа депутата это для него сторонняя работу. ну ну.
20 января 2023, 13:19
Суходрищев, думаете он сам в Думу хотел? это ему вообще не надо, это общественная нагрузка
Гость
20 января 2023, 15:56
20 января 2023, 13:19
Суходрищев, думаете он сам в Думу хотел? это ему вообще не надо, это общественная нагрузка
Хорошая нагрузка утверждать бюджет из которого его фирме потом платили за развязки)))
Гость
20 января 2023, 16:31
20 января 2023, 13:19
Суходрищев, думаете он сам в Думу хотел? это ему вообще не надо, это общественная нагрузка
Нагружаться утверждением бюджета из которого получал миллиарды?))
20 января 2023, 15:13
Плохой пр изнак для Единорогов,развал вертикали произошёл!
20 января 2023, 14:48
Истинная причина, пока не началось уехать далеко и счета перевести куда надо пока не началась экспроприация. Скоро таких много будет
Гость
20 января 2023, 23:38
И в санкционный список не попасть
20 января 2023, 12:50
Полиция теперь будет платить за каждый подтвержденный случай "тук-тука" На Ямале цена вопроса - 4 тр.
20 января 2023, 12:53
Что-то не туда разместили коммент😂 Это относилось к маршрутчику, смотревшему фильм во время вождения😂
Гость
20 января 2023, 14:23
20 января 2023, 12:53
Что-то не туда разместили коммент😂 Это относилось к маршрутчику, смотревшему фильм во время вождения😂
Главное нАчать.
Гость
20 января 2023, 15:15
у 72 ру появится шанс отказаться от рекламы на сайте))))
20 января 2023, 15:30
Если бы не активы, за бугром,палкой бы не выгнали.
20 января 2023, 13:01
Ну всё, держись Колян, кости тебе здесь прополоскают качественно😄
Гость
20 января 2023, 13:10
бесполезно полоскать, не отмыть.
Гость
20 января 2023, 12:49
Накушался госденежек так что из ушей прёт и пра пра пра....... внукам хватит вот и отползает потихоньку от кормушки
Гость
20 января 2023, 13:30
В Патриотическом поединке между Служению народу и Квартирой (резидентством) в Германии с большим отрывом побеждает ............ барабанная дробь ...... квартира в Германии.
Гость
20 января 2023, 15:01
Ещё раз доказывают, что различные думы это проходной двор ни к чему не обязывающий и не понятно для чего предназначенный.
Гость
20 января 2023, 12:48
В Германии же плохо, там ужасно дорогой газ и тендеры на строительство мостов не заказывают от лица муниципалитететов. Горе то какое, мы останемся без депутата у которого краны ветром валит.
Гость
20 января 2023, 20:40
Да они как жили так и живут, им все государство компенсирует, видимо, через наше жкх, потому что мы эти деньги только платим а отдачи от них не видим, вода паршивая.
Гость
21 января 2023, 11:05
Когда соседи узнают, что он в команде Ротенберга строил керченский мост, там ему будет полная обструкция. У немцев принято за соседями подглядывать и стучать. Так что Николай, там тебе будет устроен теплый прием.....
20 января 2023, 18:48
Билет в германию куплен, чемоданы собраны?
Гость
20 января 2023, 12:58
деньги победили власть
20 января 2023, 15:15
с губером пускай валит и на музыкантов поможем скинуться
Гость
20 января 2023, 13:52
А чем занимался в думе? Решал свои проблемы? Пусть вернёт в бюджет потраченные деньги. Народ вы кого выбираете? Головой думайте на выборах.
20 января 2023, 14:10
Гость, а что на него потратили?)
Гость
20 января 2023, 14:27
Наверное по списку прошел?
Гость
20 января 2023, 16:26
20 января 2023, 14:10
Гость, а что на него потратили?)
Только в 2020 году, писали на 72ру, потратили (общие расходы думы) по 15.000.000 рублей на одного народного избранника. Умножайте на количество лет
Гость
20 января 2023, 13:15
Видимо пришло время БЕЖАТЬ!!!
Гость
20 января 2023, 15:48
Полный букет! Денег, хоть пятой точкой жуй. Депутатство. Бизнес под предводительством и прикрытием губернатора бывшего и нынешнего. Недвижимость в недружественных странах. Наверное, и гражданство есть недружественой страны? Как жить -то без депутата Руссу ?
Гость
20 января 2023, 20:46
Не забудь еще дочку Иру, которую с малых лет всюду пропихивал за свои деньги.
Гость
20 января 2023, 21:07
Гость
20 января 2023, 20:46
Не забудь еще дочку Иру, которую с малых лет всюду пропихивал за свои деньги.
Ой расскажите поскорее куда?
Гость
24 января 2023, 17:28
Гость
20 января 2023, 21:07
Ой расскажите поскорее куда?
А что, жениться на ней хочешь? У нее женихи из их же касты, тебя они даже в микроскоп не разглядят.
Гость
20 января 2023, 13:45
Просто денег уже столько что он их потратить не может вот и решил отказаться от депутатского мандата.
Гость
20 января 2023, 12:41
Давно пора проводим вас в последний путь.
Гость
20 января 2023, 13:08
тюменцы только за
Гость
20 января 2023, 13:37
фу, некрасиво
20 января 2023, 14:05
Гость, принцип бумеранга…. Неее, не слышал.. (((
Гость
20 января 2023, 13:17
Чует Уголовку, решил бежать
Гость
20 января 2023, 13:26
Этот поезд в огнеее
Гость
20 января 2023, 14:31
Посадки, посадки, посадки. "ночная бабочка , ну кто же виноват".
Гость
20 января 2023, 14:39
Хватит уже оправдывать казнокрадов, свалит он в недалёком будущем на запад, вот и всё. Рыжий тому пример, первопроходец...
Гость
20 января 2023, 17:21
моооора с собой?
Гость
20 января 2023, 18:45
Ещё один сливается, и правильно, лучше прогназируемо, чем принудительно и под белые рученьки, на нары или в "филармонию".
Гость
20 января 2023, 14:12
От ответственности ему не уйти, всех будут судить
Гость
20 января 2023, 14:31
в следующей жизни..
Гость
20 января 2023, 14:47
Гость
20 января 2023, 14:31
в следующей жизни..
У Путина сейчас глаза раскрылись, что они на местах со страной сделали, он сейчас их накажет!
Гость
20 января 2023, 14:39
А как одновременно может депутат быть владельцем бизнеса?
Гость
21 января 2023, 15:14
В РФ и не такое может быть)
Гость
20 января 2023, 12:59
А кто же будет дальше уничтожать лучшую и красивейшую в прошлом улицу Мельникайте? А кто будет строить бомбоубежища? Ведь,судя по количеству выигранных тендеров, других строителей в городе нет?
20 января 2023, 14:51
Они и будут делать, проведут ребрейдинг, из мостострой 11 будет м11 а руководитель родственник
Гость
20 января 2023, 14:01
А в свое время Якушев ему дал добро на депутатство, а сам Руссу не понимал, что депутатство и работа это вместе никак. Нужно выбирать то или другое. Просто мандат дает прикрытие.
Гость
20 января 2023, 14:44
Не понимаю богачей. Ну пусть работают молодые, а ты иди на пенсию. Деньги как метостаза жирёт человека изнутри - дегьги, деньги....
Гость
20 января 2023, 16:48
В интервью данный господин, называет депутатство в областной думе СТОРОННЕЙ РАБОТОЙ. А думается что работа депутата, улучшать жизнь выбравших тебя людей , доверивших тебе большие колоссальные деньги на развитие Тюмени, и на этом месте надо отдоватся полностью, А ТО СТОРОННЯЯ РАБОТА. Странно слышать от этого СТОРОННЕГО ДЕПУТАТА эту реплику, значит ОН не должен занимать это место, здесь должен быть не сторонний человек.
Гость
20 января 2023, 15:07
Поздняк метаться. Из них только главный железнодорожник в шубах вовремя соскочил.
20 января 2023, 16:54
Чубайс ещё, да и Абрамович сотоварищи вовремя ресурсы свои перевели на родственничков...
Гость
20 января 2023, 15:53
С. 28 января им займётся прокурора, нагородил бестолковых развязок по городу...
20 января 2023, 22:04
Если это правда - то давно пора. Содержанием улично-дорожной сети Тюмени тоже давно пора заняться, точнее ценообразованием на это содержание. Миллиарды на генподрядчика и копейки на выходе дорожным рабочим. Теперь я точно знаю - непотопляемых людей нет. Но зачастую в тоже прокуратуре такие же обычные люди со своими "тараканами".
Гость
20 января 2023, 16:28
Пора валить? Ведь недвижимость в Германии - его лучший актив?
20 января 2023, 19:25
Гость, Не могут конфисковать?
Гость
20 января 2023, 20:46
А может он честно на стройки мотается и некогда депутатствовать, чего вы напустились. Был бы нечестным не ушел бы с жирного кресла.
Гость
20 января 2023, 22:42
Он в соответсвии со своим положением знает немного больше, чем рядовой депутат и , судя по всему, до него дошла информация по ситуации в стране. Пушной зверек пришел в ........
Гость
20 января 2023, 14:16
Типа не резиновый 😜
Гость
20 января 2023, 17:32
Возраст дожития.
Гость
20 января 2023, 18:46
Видать одна ножка на стуле осталась, а второго нет, отняли.
Гость
20 января 2023, 21:03
Кому и за сколько, он продал стул в облдуме? Есть цифры?
Гость
21 января 2023, 08:31
Рабочим плотит по минимум, иноагент
Гость
20 января 2023, 13:22
В итоге ни депутатства, ни немецких активов. Придется существовать на копейки с госзаказов.
Гость
20 января 2023, 16:22
Да брось ты. Активы переведут на кого надо переведут. Госзаказы так же. Плюс "квартира в Германии — «моя самая удачная инвестиция».
Гость
22 января 2023, 10:29
Госзаказы и нацпроекты это очень!!! хорошая кормушка.
Гость
20 января 2023, 16:09
от крт на минской за 10 000 тоже откажется. с самолета строить не удобно.
20 января 2023, 12:56
Ни ума, ни образования!!!
Гость
20 января 2023, 15:05
продал стало быть Родину в самый трудный момент за иностранные счета. А мог бы взвод за собой поднять, как настоящий партийный.
Гость
21 января 2023, 10:09
да. не та партия. раньше - коммунисты вперед.