RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Тюменский депутат предложил признать всех уехавших из России иноагентами

28 декабря 2022, 16:28
в указанные им годы Франция и Германия нападали на Россию и СССР, вообще то. Сравнение так что так себе. Иноагентами нужно признать детей депутатов и самих депутатов, покупающих себе через офшоры недвигу за границей, вот где иноагенты то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2022, 17:01
И с иностранными гражданством и паспортами, и недвижимостью
Гость
28 декабря 2022, 17:19
Гость
28 декабря 2022, 17:01
И с иностранными гражданством и паспортами, и недвижимостью
У Бастрыкина, главы СК было ВНЖ Чехии
Гость
28 декабря 2022, 17:25
Гость
28 декабря 2022, 17:19
У Бастрыкина, главы СК было ВНЖ Чехии
фейк, а за фейки 15 лет, не забывай, прежде чем пукаешь в интернете
28 декабря 2022, 17:11
а его самого чего не мобилизовали?
28 декабря 2022, 16:50
А на какие деньги у этого типа недвижимость появилась? Элитная квартира в Ялте, особняк в Москве, у супруги коттедж на реке Кубань и т.д. На официальные доходы они такого просто не могли купить.
28 декабря 2022, 20:01
Такие как он только тяфкать могут чтоб император заметил🤷
Гость
28 декабря 2022, 20:23
28 декабря 2022, 20:01
Такие как он только тяфкать могут чтоб император заметил🤷
Императора жалко. У него весь желудок забит языками подобных придворных.И не трудно догадаться как они туда попали.
28 декабря 2022, 20:52
Гость
28 декабря 2022, 20:23
Императора жалко. У него весь желудок забит языками подобных придворных.И не трудно догадаться как они туда попали.
Гость издалека, желудок? Он их откусывает что ли? Мне кажется речь должна идти о другом органе
28 декабря 2022, 18:10
да уж...слышите депутат, а вы сами не иноагент случайно? всё и вся в офшоры выводите, живитё на широкую ногу и своих детей и родственников за границу отправляете?
Гость
28 декабря 2022, 16:30
Неужели дети этого депутата учатся в университете Костромы, а отпуск он проводит в Туапсе?
28 декабря 2022, 16:06
был один такой депутат который всех ругал в итоге оказался коррпуционером. Если их проверить каждый 1 окажется где-то замаран.
Гость
28 декабря 2022, 16:49
а был еще один депутат который всех ругал в итоге не оказался коррпуционером. но это еще при Ленине было.
28 декабря 2022, 16:35
А если он уедет? Тоже можно записать в ряды?
Гость
28 декабря 2022, 16:04
Впервые слышу о гражданине Брыкине. Не знала ничего, что он сделал для тюменского региона. Теперь буду знать: получая из тюменского бюджета ежемесячно более полумиллиона рублей, депутат Брыкин голосовал или инициировал повышение пенсионного возраста, ратовал за увеличение суммы подарков чиновникам и пр.
Гость
28 декабря 2022, 16:08
Загуглите "николай брыкин петиция", узнаете ещё много интересного.
Гость
28 декабря 2022, 16:26
На "Золотом граммофоне" Успенская пела песню про Родину и в конце выступления заявила,что эту песню достойны исполнять лишь истинные патриоты,при этом как то умолчала,что имеет гражданство США и хорошую американскую пенсию. Вот с такими патриотами бы что нибудь делали,у которых там и недвижимость,и двойные гражданства.
Гость
28 декабря 2022, 16:39
Гражданство РФ Успенская получила только в 2022 г. При этом остается гражданином США, а по законам США она обязана платить налоги, даже если не проживает на территории США. Вот такие патриоты...
Гость
28 декабря 2022, 18:15
Гость
28 декабря 2022, 16:39
Гражданство РФ Успенская получила только в 2022 г. При этом остается гражданином США, а по законам США она обязана платить налоги, даже если не проживает на территории США. Вот такие патриоты...
Пенсия РФ-это копейки,по сравнению с пенсией США,но на 2 стульях ей все равно не усидеть.
Гость
28 декабря 2022, 22:55
А какую песню она пела? Неужели God Bless America, my home sweet home?
Гость
28 декабря 2022, 15:59
Предлагаю всех коррупционеров назвать иноагентами. Так как их действия явно вреда больше этой стране принесли, чем любые говорящие головы в своих бложиках.
28 декабря 2022, 23:57
Гость, депутаты сделали себе бронь от мобилизации, иначе они бы сбежали за границу
Гость
29 декабря 2022, 07:35
И врагами страны, то что предложил Медведев, как всегда бревна у себя не видят
Гость
28 декабря 2022, 16:27
самое главное сын и зять на передовой, как все?
Гость
28 декабря 2022, 16:47
С такими погонами и не на фронте? Уклонист?
28 декабря 2022, 16:00
Он освободился уже ? М...да идёт время.
Гость
28 декабря 2022, 16:24
Всех депутатов пересадить на москвичи
29 декабря 2022, 03:18
Слово москвичи лишнее
Гость
28 декабря 2022, 16:41
Как про "терпеть на шее" может говорить человек, который всю жизнь живет на налоги граждан, он со своей получки их содержит?
Гость
28 декабря 2022, 16:13
Напишите о тюменских депутатах, которые развивают свои бизнесы, постройки ТЦ, уничтожая тюменские заводы и фабрики, исторические здания, и уничтожая историю, на средства, полученные в Тюмени, покупают недвижимость за рубежом. Чем не иноагенты?
Гость
28 декабря 2022, 17:10
Они простые члены партии.
Гость
29 декабря 2022, 02:13
Гость
28 декабря 2022, 17:10
Они простые члены партии.
если простые, пусть не тратят на себя миллиарды из народного бюджета.
Гость
28 декабря 2022, 17:58
Хм, почитал его биографию. Теперь понятно, почему бежит впереди паровоза- чтобы самого не посадили. Кстати, интересно, а сын у него на передовой?
28 декабря 2022, 21:58
Так обычно у кого рыло в пушку начинают всякую ересь придумывать...
Гость
28 декабря 2022, 16:00
ПФФФ, Медведев уже предлогал такое, мда, уровень подхолимства godlike
28 декабря 2022, 16:47
Все, кто предали социализм и советский народ, - иноагенты капитализма пожизненно, без права на помилование.
Гость
28 декабря 2022, 17:20
а что ж товарищ депутат, которого ни кто в Тюмени не знает, закрыл комментарии в своем телеграмм-канале? Страшится диалога с народом?
28 декабря 2022, 18:18
вы тоже на шее
Гость
28 декабря 2022, 18:16
Брыкин, Валеев им в пару нужно Терешкову и Мизулину прикупить - будет огонь команда.
Гость
28 декабря 2022, 19:06
Лучше бы такие "патриоты" поуезжали куда подальше.
Гость
28 декабря 2022, 17:08
Отметился. Наверное спер где-то больше чем по чину положено.
Гость
28 декабря 2022, 16:21
О своих детях не забудь и родне.
Гость
28 декабря 2022, 16:07
Интересно а у медведева сын в сша владелец автозаправками тоже иноагент, а те "те женщины из" из Голландии с фармацевтическим бизнемсом ? Очень интересная реальность. Люди ходят уехать из этого ада а их не знают как обратно засунуть ...
28 декабря 2022, 16:14
Гость, ты не понимаешь, это другое.
Гость
28 декабря 2022, 16:18
Не раскачивайте лодку!
Гость
28 декабря 2022, 17:09
Гость
28 декабря 2022, 16:18
Не раскачивайте лодку!
Лодка и так уже утонула.
Гость
28 декабря 2022, 18:25
А депутатов признать врагами народа
Гость
28 декабря 2022, 19:03
А пусть он расскажет,как он депутатом стал,тогда я может его послушаю.Все уже забыли,а я помню.Никому не известный Брыкин из Москвы,и против него тюменец Шарпатов.Ну думаю,тут без шансов.Но кое кто считал иначе.С тех пор я перестал ходить на выборы
Гость
28 декабря 2022, 21:12
Сидел бы лучше ,помалкивал.Не привлекал к себе внимания.А то народу интересно на какие доходы приоьретает недвижимость этот неиноагент ??
Гость
28 декабря 2022, 19:03
Государство совершило ряд фатальных ошибок, в том числе в лице этого деятеля. Винить тех, кто уезжает из страны по своему выбору - это перекладывание с больной головы на здоровую. Это СИМПТОМ, А НЕ ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ. Причина болезни достаточно очевидна.
Гость
29 декабря 2022, 09:54
😁 хахах. Вы сами то поняли что написали? Несусветная чушь, но написано "типо умно" а посути одна вода😁👍👍
Гость
28 декабря 2022, 20:08
Смешно. Армия разворована, а выяснять, почему каждый отдельный человек вздумал уехать - деньги есть
Гость
28 декабря 2022, 18:27
Брыкин идите ....
Гость
28 декабря 2022, 20:47
у самого брыкина наверное бронь ,
Гость
28 декабря 2022, 23:29
Они скоро вернуться обученные и повторят 1917год.
Гость
29 декабря 2022, 09:32
Этого НИКОГДА не будет. Они с радостью бегут за денежные посулы и просто по скудоумию куда царь повелел.
Гость
29 декабря 2022, 07:39
"Их нужно полностью отрезать от источников доходов в нашей стране," Итак понятно, что людей собрались тупо ограбить, прикрываясь красивыми словами. Мало они с котомками уехали.
Гость
29 декабря 2022, 08:23
Это они сами поймут, что они создают прибавочную стоимость для финансирования воблы.
Гость
28 декабря 2022, 20:18
😂😂😂😂 А если еще и на основании того что "инагентов" не пускают обратно будут давать гражданство др. Стран или хотя бы разрешение на работу и постоянное проживание Так они и сами не приедут. Им и запрещать не надо Мне интересно от чего складывается ход мыслей и такие "глобальные" идеи на "благо" России появляются у "сильнейших" России
Гость
29 декабря 2022, 05:13
коррупционер учит нас патриотизму, смех
Гость
28 декабря 2022, 23:28
Присягу какую давал Родине? Где социальная республика? Да тут измена Родине, вот поэтому подгорает.
Гость
28 декабря 2022, 16:29
Пенсионерам можно выкзжать, они не интересны уже правительству 😜
28 декабря 2022, 20:14
на пенсах этот режим держится)
Гость
28 декабря 2022, 17:07
Почитайте что яМедведев ещё написал , правда Песков открестился от его слов
Гость
29 декабря 2022, 02:18
Подумаешь, напугали. Те, кто уехали, быстрее выучат язык и быстрее найдут там нормальную работу. Сколько уехало начиная с 1918 до нынешних, нормально живут. Потому и не возвращаются 99%
Гость
29 декабря 2022, 05:12
Депутат, айда переоделся, автомат в руки и на СВО. Вместе с Артуркой щелкопером
Гость
29 декабря 2022, 07:26
Достали депутаты своей чушью.
29 декабря 2022, 16:44
зря это он так , первый медведев предложил , плагиатс
Гость
29 декабря 2022, 09:35
А мне интересно, где Брыкин вскорости прятаться будет?
Гость
29 декабря 2022, 09:58
И правильно делают,что уезжают-самое время!
Гость
29 декабря 2022, 10:26
Чинушам и депутатом, ввиду санкций, вскоре грозит сокращение кормовой базы. Самое время - лизнуть, что б как можно дольше оставаться у кормушки.
Гость
28 декабря 2022, 19:54
Что скажет на эту выходку полковник Вагин?
Гость
29 декабря 2022, 09:33
И тут все как ломанулись своих не бросать.
28 декабря 2022, 16:26
давно пора!