RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменские власти отказались раскрывать траты на помощь Краснодону

15 ноября 2022, 14:46
Коммуналку повысят на "новых российских" территориях? Или только нам? Россиянам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2022, 18:55
Не зря ж с 1 декабря тарифы повышают на отопление и воду. Нам повысят, а присоединенным территориям льготы, льготы...Русский Ванька все стерпит.
15 ноября 2022, 14:11
и чо тогда там читать?
15 ноября 2022, 14:01
правильно отказываются а то вдруг народ будет в шоке какие суммы туда идут
15 ноября 2022, 14:00
своим помогите
15 ноября 2022, 14:00
пилят
15 ноября 2022, 14:40
Долг своим землякам помогать а не вот это всё.
15 ноября 2022, 15:27
Евросоюз готовит стратегию многолетней изоляции России. Воровать внутри страны становится иссе тяжелее, поэтому засекретим всё. Антикоррупция- экстремизм!
15 ноября 2022, 16:23
Это из серии бюджет нынче дефицитный, но статья расходов на сво будет. И тоже секретная сумма. Кручу верчу...
15 ноября 2022, 14:21
Он как только узнал кому помогать будет так сразу там наоткрывалось аффилированных компаний. Ветер с моря дул.
15 ноября 2022, 18:58
иначе не положит себе в карман Шурик
Гость
15 ноября 2022, 14:11
власть совсем обнаглела. в этой стране все наоборот
Гость
15 ноября 2022, 14:14
Уважаемые люди бюджеты осваивать изволили. Нечего перед холопами отчитваться.
Гость
15 ноября 2022, 14:36
То есть как бюджет пополнять, так добры, пожалуйста, ещё и приставов натравят. А как узнать, на что идут наши деньги, так - не твоё дело, холоп.
Гость
15 ноября 2022, 14:15
То есть они ваши деньги пользуют как хотят
15 ноября 2022, 16:37
Интересно спррсить какая такая помощь может быть туда,если сами просят помощь т.к.бюджет дифицитный на миллиарды а?Что деньги наши от налогов и штрафов значит туда,а сами в банке под проценты Zанимать?!! А банкиры богатеть ни на чём будут?
Гость
15 ноября 2022, 14:01
Правильно, и так настроения в обществе никакие, зачем обострять горькой правдой.
Гость
15 ноября 2022, 14:33
Скрывают от народа сколько народных денег потратили
15 ноября 2022, 15:12
Гость, Берегут наши нервы.Чтобы с ума не сошли.
Гость
15 ноября 2022, 15:41
Совсем оборзели в корень. Это же деньги народа и вы обязаны перед нами отчитываться. Это всё, что нужно знать о нашей власти.
Гость
16 ноября 2022, 10:15
Так смените власть! Это же ваши слуги.
Гость
15 ноября 2022, 14:41
Сейчас ещё им сертификаты на квартиры дают . Когда чеченская была , тоже квартиры давали . Они там продавали дома , а здесь бесплатно получали квартиры . И вообще кто считал и сколько их было .
15 ноября 2022, 14:21
Обязать бы на законодательном уровне, чтобы госслужащие не могли не ответить на вопрос гражданина, если конечно это не касается гостайны или личности. В МФЦ же все вежливо научились разговаривать, да и сотрудники ГИБДД без проблем "терпят" когда их снимают на видео.
Гость
15 ноября 2022, 14:44
У на. Бюджет дефицитный , возьмут кредит . А сколько отправлено туда никто не знает . Может из федерального бюджета денег брать ?
Гость
15 ноября 2022, 23:36
Кредит платят из тюменского бюджета и огромные проценты тоже
Гость
15 ноября 2022, 15:06
часто что то стали все утаивать ,че не спроси на все ответ "не скажу"
Гость
15 ноября 2022, 15:49
Чего боятся, что сумма которая на "ум пошла" всплывёт?))
Гость
15 ноября 2022, 16:57
Значит продолжат грабить
Гость
15 ноября 2022, 16:49
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Гость
15 ноября 2022, 14:17
Геноцид уже не актуален. Последняя фишка сатанизм. Через месяц методичка изменится.
Гость
15 ноября 2022, 16:00
а с налогами тоже так можно? типа ну я заплачу сколтко то,но вы не считайте, это секретик
Гость
15 ноября 2022, 15:37
У мора дел в Тюмени нет , не чем занятся.Все земли распродал под реновацию. Город в грязную вонючую помойку превратился .
Гость
15 ноября 2022, 14:44
Евросоюз готовит стратегию многолетней изоляции России
Гость
15 ноября 2022, 16:41
А можно наши доходы от налоговой тоже засекретить?А что?Все должно быть равны
Гость
15 ноября 2022, 14:40
MQ-1 Predator
Гость
15 ноября 2022, 15:41
BGM-109A “Tomahawk” & W80 warhead. BGM-109C если повезет.
Гость
15 ноября 2022, 15:01
Это слуги на глобалистов
Гость
15 ноября 2022, 15:09
Германия выделит миллиард евро на сбор доказательств военных преступлений в Украине
Гость
15 ноября 2022, 16:01
Поле для попила огромное, какой там аудит в Краснодоне.
Гость
15 ноября 2022, 16:44
Мой внук мечтал увидеть Париж.А я ему смогу показать какая чудная картошка растёт в Белорусии
Гость
15 ноября 2022, 23:40
Я не доверяю Моору
Гость
15 ноября 2022, 14:24
А нам это надо?
Гость
15 ноября 2022, 23:40
Так деньги народные, наш бюджет
Гость
15 ноября 2022, 23:32
По какой причине отказались в Тюмени раскрывать сколько потрачено народных денег на концерты всяческие за бюджетный счёт. Суммы огромные, но на сайте здесь писали, тюменские власти отказались раскрывать сумму
Гость
15 ноября 2022, 23:30
А почему в других областях раскрыли населению траты, а в Тюмени не отчитываются
Гость
15 ноября 2022, 23:33
На съёмки фильма ёлки тюменские чиновники тоже отказались раскрывать сколько бюджетных денег потрачено на гонорары всяким московским и прочим актерам
Гость
15 ноября 2022, 23:35
Не помню за седьмой десяток лет, чтобы тюменский бюджет был в минусе. А теперь стал. Причём берут кредиты на различные траты, а огроменное проценты по кредитам платят тоже с бюджетных средств.
Гость
16 ноября 2022, 02:40
А где-же дефицитный бюджет?
Гость
16 ноября 2022, 02:39
Так вот,где наши пенсии!!!
Гость
16 ноября 2022, 09:05
Давайте,досвидания!
Гость
15 ноября 2022, 22:57
модераторы, спасибо за комментарии .
Гость
15 ноября 2022, 21:18
Уважаемые земляки! Провожу соц. опрос. Кто уважает эту власть?