перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Иран поставлял России дроны, а «Разговоры о важном» обязательны для посещения: новости СВО за 5 ноября

5 ноября 2022, 20:20
6 ноября 2022, 10:53
"Среди тем занятий были заявлены любовь к Родине, семейные ценности, патриотизм, а также освещение спецоперации." *** А освещение коррупции и воровства, хамского отношения властей к народу и прочих очень важных столпов нашей государственности что, не будет?! Как так-то?? 😐
Гость
6 ноября 2022, 18:34
а это на родителях
5 ноября 2022, 20:33
Путен сказал, что 500 млн тонн зерна готов перечислить Африке бесплатно. После чего росс пенсионеры робко пропищали, что если вдруг Африка не доедает, то пусть то, что она не доела, пришлют им.
Гость
5 ноября 2022, 22:44
А у наших пенсионеров пенсия , как потребительская корзина. Люди всю жизнь проработали и пенсия 14-15 тыс.
Гость
5 ноября 2022, 23:09
Ну хоть бы вы врали поменьше... 500 млн.тонн:-) а чего не триллион сразу? И, кстати, как зерно то перечислять будут, если вам верить?:-) оно не в электронном виде:-)
Гость
6 ноября 2022, 00:28
можно и миллион тонн. всё равно зерно дармовое, трофейное
Гость
5 ноября 2022, 20:42
т.е. снова подтвердилось то, от чего открещивались.
6 ноября 2022, 10:05
Кто-то обязан говорить правду ?
5 ноября 2022, 20:31
обязательны не
Гость
5 ноября 2022, 21:24
о самом важном(не говорить правду при посторонних) мы детям дома говорим.
Гость
6 ноября 2022, 00:10
пусть учат английский и на нем разговаривают во первых пригодится, а во вторых стукачей сейчас развелось как грязи и они как правило тупые все равно не поймут, по личному опыту знаю
Гость
6 ноября 2022, 01:42
У меня ребёнок приболел. Не сможет придти на вашу пропаган… ой то есть на ваши разговоры о влажном. Ой я хотел сказать о важном
Гость
6 ноября 2022, 20:22
Вы забыли уточнить один важный момент - приболел ровно на период "разговоров о неважном" каждую неделю, навсегда...
Гость
5 ноября 2022, 23:42
детей сначала учат разговаривать, а потом учат молчать
Гость
6 ноября 2022, 06:48
Ненависти ко всему человечеству учат в школе-учат в школе-учат в школе.
Гость
6 ноября 2022, 10:22
Иран выпускает дроны, а "великая" Россия подбирается от них? Дожили. А как же наша супердержава? Опять ложь?
Гость
6 ноября 2022, 10:19
Скоро прощай путинский режим. Скоро прощай эрэфия! Ура!!! Наконец то !!! Свобода!!!
Гость
6 ноября 2022, 11:40
Ну ну.. Мечтайте, пока есть чем.
Гость
6 ноября 2022, 15:22
А напоследок нажму-ка кнопку в чемоданчике, чтоб не досталась ты никому)
Гость
6 ноября 2022, 09:33
Ваши "разговоры о важном" делают из потенциальных личностей молчаливых и покорных рабов системы, так что или те ка вы куда подальше с этими нравоучениями, руки прочь от детей!
Гость
6 ноября 2022, 11:42
хуже они внушают, что убийство это работа и это даже почетно. когда еще я не так брезгливо относилась к телевизору в году так 2008 кажется, эту концецию преподносили как *Разчеловечиаание славян* из методичек Сороса. А теперь вон оно чё, в патриотизм завернули. Гундяев уже запнулся и упал. знак ли?
Гость
6 ноября 2022, 13:13
Список очередных персов от Медведева из открытых источников Это и будет подаваться на уроках Если об этом говорить тезисно О соседней дружественной Когда-то стране И обо всем западе: кучка безумных нацистов-наркоманов; стая лающих собак из западной псарни; разномастная свора хрюкающих подсвинков; недалекие обыватели со стекающей по подбородку от вырождения слюной; случайные попутчики; прилипалы; прихлебатели; трусливые предатели; алчные перебежчики; изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями; надменные жрецы; кровожадные адепты; глумливые прислужники; бессловесные манкурты; верховный властелин ада, какое бы имя он ни использовал — Сатана, Люцифер или иблис.
Гость
7 ноября 2022, 09:47
Когда переедаешь - желчный пузырь не работает. Делайте выводы на что намекаю.
5 ноября 2022, 20:23
Иран поставлял России дроны - они могут летать и батарейка не садится через 10 минут?
Гость
6 ноября 2022, 10:46
Стрпна 30 лет под санкциями на минуточку! Под чем же тогда наша страна 30 лет если даже дронов нет?
6 ноября 2022, 01:30
А вы с каких пор стали агрегатором новостей? Тут и так каждый пост - шедевр.
6 ноября 2022, 06:49
Пусть летят иранские птички в а киев
Гость