перейти к публикации
32 комментария к публикации

К главе тюменских коммунистов приходили полицейские

13 октября 2022, 15:50
Как володенька боится людей😂
Гость
13 октября 2022, 16:03
малейших организаций людей в группы ппц как боятся, это показатель
14 октября 2022, 08:22
Вернулись в 17 век...
14 октября 2022, 07:20
Что за бред? То есть, людям нельзя просто собраться у себя на райончике, порешать насущные вопросы ? обязательно испрашивать разрешение, иначе нарушение закона? это же просто собрание соседей !
Гость
13 октября 2022, 16:01
И вот за эту систему, которая против диалога со своим народом, которая боится его до ужаса, мирные жители должны рисковать своими жизнями не понять где? Извольте, как говорится...
13 октября 2022, 17:36
Т.Казанцевой сегодня сложно приходится, становится трудно усидеть на двух стульях.
13 октября 2022, 16:04
а собирать зет митинги ковидных ограничений нет?
Гость
13 октября 2022, 16:27
Это другое!
Гость
13 октября 2022, 16:02
Гоните пенсиков от власти.
Гость
14 октября 2022, 07:14
Хоть один депутат попытался помочь людям
Гость
13 октября 2022, 16:01
Это не Володенька боится, а местные занимаются самоуправством.
Гость
13 октября 2022, 17:40
это ппц товарищи! деньги решают все
Гость
14 октября 2022, 09:02
А на шабаш ,который через день проходит на Цветном бульваре , ковидные ограничения не распространяются?
Гость
14 октября 2022, 09:42
Одна из всех депутатов, решила заступиться за своих избирателей , что вообще-то и должны делать депутаты !! Так, нет , травят ее теперь !?
13 октября 2022, 18:45
Как уже эти коммуняки достали, всё ищут куда свою занозу воткнуть. Чё им 20 тысяч, там с советских времен рог изобилия. Всё тащили и тащили по норам.
Гость
13 октября 2022, 15:53
Старикам не место во власти!
13 октября 2022, 17:14
Дорогу молодым, А вы в хоккей и футбол выиграть не можете и вообще щас вот покажут старики как воевать надо,а то только кальян курить понты резать можете и всё.
Гость
13 октября 2022, 17:25
Молодежь сейчас полугнилая и тупая. Нормальные выродились.
Гость
13 октября 2022, 18:38
Гость
13 октября 2022, 18:38
Молодежь сейчас полугнилая и тупая. Нормальные выродились.
о вас помнится тоже так говорили...
Гость
14 октября 2022, 07:29
Пенсионеры должны сидеть дома
Гость
14 октября 2022, 09:44
Марина -бабушка ! Если, не хрена не можешь, кроме как критикой ненужной заняться, вот и сиди сама дома !
Гость
13 октября 2022, 15:52
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда. Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
Гость
13 октября 2022, 16:10
Я уведомила людей, которые меня пригласили, и уехала в Тобольск 30 октября. Решили, что я Татьяну Львовну [Казанцеву], своего помощника, отправлю, и она пошла туда 1 октября Енчу ты читаешь что написал
Гость
13 октября 2022, 16:35
она не первый год, мягко скажем, у власти.. И удивлена политике двойных стандартов?! При том что это у нас принцип государственного устройства вообще-то. Значит ей пора на пенсию, что уж
Гость
13 октября 2022, 17:18
Вы суть статьи поняли? Вы что несёте всякую хрень!
Гость
13 октября 2022, 18:50
как 77 лет назад
Гость
13 октября 2022, 18:55
Да уж,приходилось к этой Казанцевой обращаться лет 10 назад,точно не могу сказать,была предвыборная компания,она ответила....а я тут при чем,это ваши проблемы.....,
Гость
13 октября 2022, 19:19
хвалить власть можно сколько угодно и даже без согласования , уж она то это точно должна знать
Гость
14 октября 2022, 15:37
Оставьте бабушку в покое. НЕ время сейчас заниматься реновацией
Гость
13 октября 2022, 16:08
С одной стороны это неправильно и даже антиконституционно. С другой стороны - это коммунисты, которые и так принесли немало горя. Пускай будет жаба с гадюкой.
13 октября 2022, 16:28
Гость, Здрасьте... А кто не коммунисты? Все они бывшие комсомольцы и коммунисты, включая гимнаста.
Гость
13 октября 2022, 17:04
А щас у власти не коммунисты и столько горя, как они, ещё никто не приносил своему народу. Так что не надо говорить про те времена.