перейти к публикации
23 комментария к публикации

Можно ли будет выезжать из своего города, региона и выпустят ли женщин. Объясняем в карточках

13 октября 2022, 09:00
13 октября 2022, 09:56
Почему решили про военное положение статью написать? Где-то сказали что его собрались ввести или просто для информации?
13 октября 2022, 10:37
Читай "все больше обсуждают в телеграм-каналах". Это теперь самый авторитетный источник информации ))))
13 октября 2022, 11:33
Нет , где то сказали, что его "не собираются вводить"😂😜
13 октября 2022, 09:34
Продолжаете нагнетать? Ну-ну...
13 октября 2022, 09:16
Не забывай писать про мобилизацию мобилизированных мобилизантов. Уже целый час ни какой информации.
Гость
13 октября 2022, 17:05
вас видимо не коснулась. жаль
14 октября 2022, 01:26
Гость
13 октября 2022, 17:05
вас видимо не коснулась. жаль
Гость, может коснуться в любой момент
Гость
13 октября 2022, 09:58
Похоже нас к чему-то планомерно подготавливают! Но, возможно, чтобы не брать на себя в очередной раз много ответственности, власти придумают вместо Военного положения какую-нибудь другую формулировку и вуаля...
13 октября 2022, 10:37
Частичное военное положение. )))
Гость
13 октября 2022, 11:00
Дефицит тем для работы журналистов или так проще мусолить одно и то же по 100 раз на дню и изо дня в день?
13 октября 2022, 09:12
Но как всё это может работать на практике, опять же неизвестно - вот это поворот вот это по-нашему и как всегда вот например мобилизацию объявили получился бардак и вскрылись неприятные факты хотя и так во всём у этой власти главное что начали такими статьями подготавливать к такому положению?
Гость
13 октября 2022, 10:50
Давайте играйте дальше в свои зарницы без меня.Я -пас.
Гость
13 октября 2022, 10:18
а что про выборы то удалил????)))
13 октября 2022, 14:08
Гость, гнилые потому что
Гость
13 октября 2022, 10:37
пусть патриоты с буквами z и ленточками идут, без касак,бронежилетов,еды и воды. Ну и естественно без тепловизоров и прицелов. Смерть им там гарантирована. Цель этой спецоперации не соответствует заявленной. Истинные цели скрыты от большинства
Гость
13 октября 2022, 09:40
Готовите народ к полной изоляции?
Гость
13 октября 2022, 10:01
Начинайте вторую волну!
Гость
13 октября 2022, 09:59
самое главное в этом всем, что Отменяются все Выборы и Сроки занимаемых должностей продляются на Тот же срок. к весне 2024 наверно?
Гость
13 октября 2022, 17:09
Выехавшие за границу уже не выглядят такими уж паникерами, правда ведь?
Гость
13 октября 2022, 20:02
Поздравляю всех с крепостным правом. 😜
Гость
22 октября 2022, 21:33
Нам бояться надо больше своих!!
Гость
13 октября 2022, 09:29
Мы под колпаком. Кажется в этом и были основные цели спецоперации. Ограничение всех гражданских свобод.
Гость
13 октября 2022, 10:40