перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Под санкции США попал миллиардер из Тюмени

1 октября 2022, 11:10
1 октября 2022, 12:10
Это личные проблемы Тараканова и Горицкого. От этих санкций на них не может быть холодно или тепло народу. В Советское время в различных думах высокого уровня участвовали люди из народа. Сейчас интересы народа представляют миллиардеры. Вот почему народ и не живет, а выживает
1 октября 2022, 18:56
Разрешите подправить, капиталисты не могут представлять интересы наемных рабочих. В органах их власти есть только их интересы, но пока народ молится и смотрит ТВ, - ничего в интересах людей измениться не может.
1 октября 2022, 11:14
Вот и славненько! Молодцы!
1 октября 2022, 11:52
С миллиардами можно и под санкциями побывать
1 октября 2022, 11:16
Вот печалька... Как теперь жить?
1 октября 2022, 12:25
Врёте, я писал два комментария, где они?
1 октября 2022, 13:00
Пусть буржуйские паразиты не расслабляются, самые главные невыносимые санкции от рабочего, ограбляемого ими народа, ещё впереди. Пора валить из страны, граждане олигархи и управленца своего забирайте.
Гость
1 октября 2022, 12:15
А за счет кого эти т**** стали миллиардерами то... За счет нас... Вот их в первые ряды...
3 октября 2022, 10:27
нас рать
Гость
1 октября 2022, 11:55
Да ему по-барабану, что он попал в санкции США. Если бы США отобрала у него все деньги, вот тогда бы он начал нервничать, а так, что толку, что они внесли его в санкции? Он как был так и остался со своими (заметьте) со своими миллиардами.
Гость
2 октября 2022, 01:55
Откуда у него миллиарды? Он многие свои бизнесы давно уже переоформил на свою мать)) и теперь не отражает всё переведенное на маму в своих декларациях.
Гость
1 октября 2022, 12:01
👍 Вообще насрать на этот банк.😁
1 октября 2022, 12:26
😆
1 октября 2022, 15:19
Ну наконец-то хоть кто-то из столицы деревень попал под санкции, а то аж обидно было
Гость
1 октября 2022, 11:33
Значит попадёт и под суд
Гость
1 октября 2022, 11:43
От них не убудет
1 октября 2022, 13:58
и чё от этого не убудет а этот и подобные этому будут отыгрываться на нас
Гость
1 октября 2022, 14:09
В полку моора прибыло!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!
1 октября 2022, 11:24
Он должен гордиться этим высоким званием .
1 октября 2022, 12:54
Наши сыновья жизнь положат за это , но защитят этого товарища . Сам то он , конечно, не пойдёт. Скорбим . Соболезнуем .
Гость
1 октября 2022, 11:17
и что?! многие буржуа попали под санкции.
Гость
1 октября 2022, 12:32
Ичто нам от этого
Гость
1 октября 2022, 13:06
Почему им повестки дают?🤔
1 октября 2022, 14:03
нисколько не жалко свои не могут так пусть другие этих прижучат
Гость
1 октября 2022, 12:27
Почему банкир Горицкий? Почему не каконибудь юрист или уважаемый всеми инженер?
Гость
1 октября 2022, 13:10
У педального коня новые горизонты.
Гость
1 октября 2022, 13:29
Давно пора, надо было раньше, самим ему санкции предъявить, и не забыть тех, с кем он эти миллиарды "зарабатывал"..
Гость
1 октября 2022, 14:39
Трио вокалистов -"Наконец-то!!!!! "
Гость
1 октября 2022, 14:46
Эти персональные санкции, похоже, самое обидное )) их называют "беспрецедентным давлением на Россию" и "желанием развалить Россию"
Гость
1 октября 2022, 15:16
Депутаты, совет федерации, губернаторы, через одного миллиардеры,. Где представители рабочего класса, крестьянства, кто защитит их интересы? Ответ очевиден- никто
Гость
1 октября 2022, 15:57
приятная новостя!!!
Гость
1 октября 2022, 16:03
Эти!!! Как они могут представлять жителей Тюменской области?Кто им поручал это? Нажито все нечестным путем Благодаря им мы так живем
Гость
1 октября 2022, 16:24
Так,значит,Мор подсанкционный? Разорился,бедолага? То-то,гляжу,он зверски тюменцев обдирать по ЖКХ начал! Некрасиво,Мор. Некрасиво...
Гость
1 октября 2022, 18:39
На западе не понимают, что это все наворовано и печалиться особо не о чем, не горбатились же
Гость
1 октября 2022, 21:51
Это единственный миллиардер?
Гость
1 октября 2022, 21:52
В нашем городе Горицкий самый главный миллиардер? Скудненько
Гость
1 октября 2022, 21:56
Да насрать сто куч. Вы лучше расскажите как там наши мужчины поживают, мобилизованные. Все ли у них есть, что требуется, одеты по погоде, сыты, спят не на земле?
Гость
2 октября 2022, 01:54
А на их родню и отпрысков, на кого зачастую переписываются активы, санкции при этом налагают?
Гость
2 октября 2022, 01:52
Помню-помню. На 72ру писали, как миллиардер Горицкий перевёл свои активы на свою престарелую маму, после чего ему самому стало положена депутатская зарплата.
Гость
2 октября 2022, 17:42
Моор поздравил с днём пожилого человека тюменцев и повысил им ЖКХ на 15 % ! Живите и радуйтесь, люди добрые! А ещё 9% грядёт! Это как пережить?
Гость
2 октября 2022, 19:30
Запсибкомбанк мы создавали большинством тюменцев и он стал надежным региональным банком и ему обязан Горицкий за такие "почетные" санкции США. А что приобрела наша область?Очень большой вопрос.