Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умершего председателя тюменской облдумы лишили должности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
22 сен 2022 в 10:43

те эти 3 месяца ему начисляли зп? по 17 тыщ в месяц наверно?

22 сен 2022 в 11:42

Три месяца ждали, надеялись вдруг воскреснет?

22 сен 2022 в 15:10

У горожан спросили, хотят ли они, чтобы фамилией этого человека называли улицу города? Улицы называют в честь людей, которых уважают и ценят, которые сделали что-то значимое, важное для города, страны, людей, а не для себя любимого.

22 сен 2022 в 11:29

Мобилизацию я думаю с такой же скоростью будут проводить. Видимо тот человек который должен занять пост усопшего занят был вот и ждали

Фото пользователя
22 сен 2022 в 12:17

Эх поздно бронь от сво сняли

Гость
22 сен 2022 в 11:19

Давно помер и всё это время был на должности? Гоголь отдыхает....

Гость
22 сен 2022 в 11:21

И сколько еще таких дармоедов в думе?

Гость
22 сен 2022 в 11:55

Та надо было оставить, пусть бы рулил оттуда. Эффект тот же

ГВость
22 сен 2022 в 11:18

Всего 3 месяца собирались на Внеочередное заседание.
Оперативно, молодцы!!!

22 сен 2022 в 13:10

А с пенсией что?

Гость
22 сен 2022 в 11:50

Заголовок у вас - огонь!

Гость
22 сен 2022 в 12:30

Зачем, пусть бы оттуда председательствовал, эффективность та же.

22 сен 2022 в 14:25

вообще-то в связи со смертью работника приказ оформляется датой смерти, как-то странно увольнять через три месяца. зарплату-то он, может быть и не получал, а вот полагающиеся премии даже по закону можно получить после смерти,а сколько их у него набежало? к тому же, финансирование самой должности тоже никто не прекращал - та же мобильная связь, транспорт и прочее, ну и что, что никто не работал?

Гость
22 сен 2022 в 11:15

произвол!

22 сен 2022 в 14:09

в другом паблике уже сообщили, что одну из улиц назовут его именем 😳

Гость
22 сен 2022 в 14:20

Чиновники и депутаты, руководители!
Призываю вас не сидеть в своих креслах до последнего. Дайте дорогу молодым!
Говорю со знанием дела: в моей практике уход на пенсию сразу по достижении пенсионного возраста с должности руководителя учреждения.
Меняются реалии и для дела, работы, страны и вообще в природе вцепляемость в своё кресло порождает застой.
Не бойтесь, освобождайте места для свежих, молодых сил заранее, а не похоронами! Всех денег не заработаешь, а молодые не глупее нас, возрастных!

Гость
22 сен 2022 в 12:24

чесслово страна престарелых фараонов и культа смерт

123
22 сен 2022 в 14:07

Парад бредовых новостей продолжается. А что, могли не освободить? Или не единогласно? Зачем этот цирк?

Гость
22 сен 2022 в 12:05

«ДОСРОЧНО»😳

Гость
22 сен 2022 в 14:03

Хлебная должность. У Корепанова зарплата была больше, чем у Президента России Путина. В налоговой декларации за 2021 год почти 16.500.000

Гость
22 сен 2022 в 12:13

Мобилизовать его!

Гость
22 сен 2022 в 13:50

Это тот депутат, который жутко возмутился, когда один из областных депутатов предложил ограничить различные льготы тюменским депутатам в пользу местного бюджета, так писали на 72ру?

Гость
22 сен 2022 в 15:42

Это тот, которого вынесли из Думы сразу на кладбище?

Гость
22 сен 2022 в 15:46

Освободили досрочно?!!! Вы серьёзно? Полномочия депутата в гробу не прекращаются?!

Гость
22 сен 2022 в 20:11

Абсурд ,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😂😂😂😂😂😂

Гость
23 сен 2022 в 06:11

Маразм тики

Гость
23 сен 2022 в 08:46

Сейчас вам кто нибудь ещё напишет, что так положено) а кто такие дебильные положения принимает?