RU72
Погода

Сейчас-31°C

Сейчас в Тюмени
Погода-31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -36

2 м/c,

южн.

762мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Депутаты лишили должности умершего спикера облдумы Сергея Корепанова

22 сентября 2022, 10:22
Гость
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 11:29
Мобилизацию я думаю с такой же скоростью будут проводить. Видимо тот человек который должен занять пост усопшего занят был вот и ждали
Гость
22 сентября 2022, 11:50
Заголовок у вас - огонь!
delfi2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:05
Гость, да и текст не отстаёт от абсурдности заголовка
Гость
22 сентября 2022, 14:11
22 сентября 2022, 12:05
Гость, да и текст не отстаёт от абсурдности заголовка
Да и само председательство давно престарелого чиновника
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 11:42
Три месяца ждали, надеялись вдруг воскреснет?
Гость
22 сентября 2022, 14:39
не, просто дела передавал.
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 17:36
Гость
22 сентября 2022, 14:39
не, просто дела передавал.
Как будто из последних сил.
Гость
22 сентября 2022, 11:55
Та надо было оставить, пусть бы рулил оттуда. Эффект тот же
Гость
22 сентября 2022, 12:33
класс.
Гость
22 сентября 2022, 14:10
Всё равно клевал носом на заседаниях
Житель столицы деревень!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 14:24
Гость, лечше не скажешь!!!)
Гость
22 сентября 2022, 12:05
«ДОСРОЧНО»😳
Гость
22 сентября 2022, 12:13
Мобилизовать его!
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:17
Эх поздно бронь от сво сняли
Гость
22 сентября 2022, 20:11
Абсурд ,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😂😂😂😂😂😂
Гость
23 сентября 2022, 08:46
Сейчас вам кто нибудь ещё напишет, что так положено) а кто такие дебильные положения принимает?
Гость
22 сентября 2022, 11:15
произвол!
Гость
22 сентября 2022, 11:18
Всего 3 месяца собирались на Внеочередное заседание. Оперативно, молодцы!!!
Гость
22 сентября 2022, 11:19
Давно помер и всё это время был на должности? Гоголь отдыхает....
Гость
22 сентября 2022, 23:26
Да не только Гоголь..
Гость
22 сентября 2022, 11:21
И сколько еще таких дармоедов в думе?
Гость
22 сентября 2022, 12:57
Все
Гость
22 сентября 2022, 13:54
Гость
22 сентября 2022, 12:57
Все
Думаю, не все. Один депутат выступил с предложением скорректировать депутатские льготы и выплату, немного уменьшить их. Так как, говорил депутат, они слишком шикарные. Как писали на 72ру, этого депутата тюменские депутаты сильно осудили, а Корепанов пригрозил убрать возмутителя спокойствия из депутатов. После этого жалованье депутатов увеличили, а депутата, который предлагал умерить депутатские аппетиты - напишите, 72ру, онтесть в составе областной думы или больше нет?
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 15:10
У горожан спросили, хотят ли они, чтобы фамилией этого человека называли улицу города? Улицы называют в честь людей, которых уважают и ценят, которые сделали что-то значимое, важное для города, страны, людей, а не для себя любимого.
Гость
22 сентября 2022, 15:46
Освободили досрочно?!!! Вы серьёзно? Полномочия депутата в гробу не прекращаются?!
Гость
22 сентября 2022, 15:42
Это тот, которого вынесли из Думы сразу на кладбище?
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 13:10
А с пенсией что?
Гость
22 сентября 2022, 14:41
добавили
274747851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 01:39
Гость
22 сентября 2022, 14:41
добавили
🤣🤣🤣👍
Гость
22 сентября 2022, 14:07
Парад бредовых новостей продолжается. А что, могли не освободить? Или не единогласно? Зачем этот цирк?
Гость
22 сентября 2022, 14:20
Чиновники и депутаты, руководители! Призываю вас не сидеть в своих креслах до последнего. Дайте дорогу молодым! Говорю со знанием дела: в моей практике уход на пенсию сразу по достижении пенсионного возраста с должности руководителя учреждения. Меняются реалии и для дела, работы, страны и вообще в природе вцепляемость в своё кресло порождает застой. Не бойтесь, освобождайте места для свежих, молодых сил заранее, а не похоронами! Всех денег не заработаешь, а молодые не глупее нас, возрастных!
Гость
22 сентября 2022, 23:28
Браво,лучше и не скажешь
Гость
22 сентября 2022, 14:03
Хлебная должность. У Корепанова зарплата была больше, чем у Президента России Путина. В налоговой декларации за 2021 год почти 16.500.000
Гость
22 сентября 2022, 14:07
Неточно. 16 с половиной миллионов был доход Корепанова согласно декларации в 2020. А в пандемию его доход увеличился и в 2021 согласно антикоррупционн.декоарации составил более 18.000.000 руб.
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2022, 14:09
в другом паблике уже сообщили, что одну из улиц назовут его именем 😳
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 10:43
те эти 3 месяца ему начисляли зп? по 17 тыщ в месяц наверно?
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 11:27
Блин в точку. Там наверное шикует средь люда простого
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:22
Семёён Семёёныч, а за отсутствие на работе начисляют зп? Да, наверно вы правы, он же по уважительной причине отсутствовал).
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:44
22 сентября 2022, 12:22
Семёён Семёёныч, а за отсутствие на работе начисляют зп? Да, наверно вы правы, он же по уважительной причине отсутствовал).
я далек от кадрового производства, но думаю ни в одной шарашке, кроме ОД, не будут ждать 3 месяца, чтобы уволить за отсутствие на работе
Гость
22 сентября 2022, 13:50
Это тот депутат, который жутко возмутился, когда один из областных депутатов предложил ограничить различные льготы тюменским депутатам в пользу местного бюджета, так писали на 72ру?
Гость
22 сентября 2022, 12:30
Зачем, пусть бы оттуда председательствовал, эффективность та же.
Гость
22 сентября 2022, 12:24
чесслово страна престарелых фараонов и культа смерт
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2022, 14:25
вообще-то в связи со смертью работника приказ оформляется датой смерти, как-то странно увольнять через три месяца. зарплату-то он, может быть и не получал, а вот полагающиеся премии даже по закону можно получить после смерти,а сколько их у него набежало? к тому же, финансирование самой должности тоже никто не прекращал - та же мобильная связь, транспорт и прочее, ну и что, что никто не работал?
Гость
23 сентября 2022, 06:11
Маразм тики
Гость