RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Минюст признал Максима Галкина иноагентом

17 сентября 2022, 06:04
а дети чиновников проживающие за границей на пмж, почему не признаны инагентами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2022, 07:49
Потому что они помалкивают в тряпочку!
Гость
17 сентября 2022, 09:55
Вы не понимаете, это другое)
17 сентября 2022, 11:10
Иваныч., Они русский язык не знают и не владеют информацией о положении дел в стране.
17 сентября 2022, 00:10
"Значит, хорошие сапоги! Надо брать!" 😁
Гость
17 сентября 2022, 04:03
Лапоть он , а не сапог !
17 сентября 2022, 09:38
Уже за юмористов взялись. Вот уровень нынешней власти. Петросян и Винокур насторожились.
Гость
17 сентября 2022, 14:02
Петросян свою позицию сразу обозначил. Сказал, если будут фронтовые бригады артистов, он поедет в зону боевых действий. И в госпиталь к раненым ребятам приходил. Ему 77.
Гость
17 сентября 2022, 14:47
ты провокатор! ты враг!
Гость
17 сентября 2022, 19:52
Гость
17 сентября 2022, 14:02
Петросян свою позицию сразу обозначил. Сказал, если будут фронтовые бригады артистов, он поедет в зону боевых действий. И в госпиталь к раненым ребятам приходил. Ему 77.
о - опыт
16 сентября 2022, 23:22
👍Ура!
17 сентября 2022, 10:08
Галкин, сидя в своём замке и летая по городам самолёте первого класса, просто не заметил, что с 90х, когда он только выходил на сцену, страна изменилась. И любой имеющий хоть капельку власти и влияния должен быть очень осторожен в своих словах и высказывании своего мнения, период свободы слова остался в начале карьеры Галкини и истории... Пугачева всегда помнила в каких условиях она начинала и твёрдо знала, что критиковать власть нельзя. Думаю, она итак все остатки своего влияния использовала, чтоб мужа намного раньше не внесли в запретные списки и не судили за дискредитацию СВО...
Гость
17 сентября 2022, 10:17
Прекрасно заметил. И не посчитал нужным молчать, как большинство .
17 сентября 2022, 10:31
Гость
17 сентября 2022, 10:17
Прекрасно заметил. И не посчитал нужным молчать, как большинство .
Гость, если бы заметил, то начал говорить еще раньше. И из замка с других краев.
16 сентября 2022, 23:33
"Как объяснила потом Пугачева — в отпуск и на лечение." - ну дак все уже знают,что здоровые люди не ездят в израиль
Гость
20 сентября 2022, 08:18
Мишустин же ездит в Израиль на лечение.
20 сентября 2022, 12:11
Гость
20 сентября 2022, 08:18
Мишустин же ездит в Израиль на лечение.
ездит, потому, что не здоров
17 сентября 2022, 08:58
с Песковым тоже не по пути как и с его хозяином
Гость
17 сентября 2022, 08:16
Сейчас россиянам станет полегче!
17 сентября 2022, 10:14
Пора забыть уже про Галкина
17 сентября 2022, 06:20
Только со временем можно объективно посмотреть на всю эту ситуацию... Ошибки у всех есть, в том числе у этого артиста (почему то думается что он ошибся). Все же публичный человек должен прежде всего подумать о корректности своих высказываний в непростой для страны ситуации (живя в этой стране и работая!), потому что "обладает" армией фанатиков т.е. поклонников, которые свято могут поверить в его слова без какого то собственного анализа, а это уже серьезно... Финансовые активы спасены....но счастлив ли он там где его никто знает (а для его профессии, подчеркну это, важно).Жаль, не плохой артист.
Гость
17 сентября 2022, 09:56
Ничего плохого про страну и людей он не сказал
Гость
17 сентября 2022, 10:18
Он сказал, что думает. И он имеет на это право.
17 сентября 2022, 19:07
Гость
17 сентября 2022, 10:18
Он сказал, что думает. И он имеет на это право.
Совершенно верно, он сделал свой выбор и на это имеет право ))
17 сентября 2022, 06:16
Ну что кудрявый нос повесил? Скоро у всех с двойным гражданством будет новый титул и профессия!))) Ура товарищи!
17 сентября 2022, 07:50
Больно мягко!Вон кто подобное говорил закрыли по головке.Либо выпускают пусть всех либо Галкина в зону!
17 сентября 2022, 18:31
А он и так боится в Россию возвращаться.
17 сентября 2022, 03:42
Ах какой был мужчина-настоящий "полковник")
Гость
17 сентября 2022, 08:32
Какой он полковник ? ШНЫРЬ !
Гость
17 сентября 2022, 18:41
а папа у него генералом был
Гость
17 сентября 2022, 08:05
Когда нибудь у народа лопнет терпение
Гость
17 сентября 2022, 11:20
когда нибдь... подождем еще
Гость
17 сентября 2022, 09:18
Хорошо жил в России,имел замок и был востребован на ТВ,но язык оказался шустрее мозгов.🤔
Гость
17 сентября 2022, 12:51
Решил быть человеком, а не вами
Гость
17 сентября 2022, 15:25
Гость
17 сентября 2022, 12:51
Решил быть человеком, а не вами
Когда есть люди,которые от тебя зависят,человеком нужно быть прежде всего по отношению к ним,потому что несёшь за них ответственность(речь про детей,если непонятно и возрастную жену).
17 сентября 2022, 16:13
Жду когда собчак получит "знак почёта". В интервью с Пенкиным ярко себя показала. Призывала его зарабатывать деньги в России, а держать их на Западе.
17 сентября 2022, 00:58
Добился таки награды. Награда нашла "героя".
Гость
16 сентября 2022, 23:57
Поздравляем!!! Это сейчас как медаль ,все обладатели этого титула - достойные люди!
Гость
17 сентября 2022, 00:33
Только не для Росси !
Гость
17 сентября 2022, 10:32
Достойные популисты!
Гость
17 сентября 2022, 07:05
Значит достойный чел
Гость
17 сентября 2022, 14:07
Жалкий он. Достойный приводит аргументы, а не голый зад показывает на публику. Или это фейк?
17 сентября 2022, 18:33
Гость
17 сентября 2022, 14:07
Жалкий он. Достойный приводит аргументы, а не голый зад показывает на публику. Или это фейк?
Да уж, показал себя всему миру.
Гость
16 сентября 2022, 23:42
Агония?
Гость
17 сентября 2022, 08:38
Он гражданин СССР по рождению, а не физическое лицо в коммерческой фирме.
Гость
17 сентября 2022, 08:04
достойный человек значит
17 сентября 2022, 01:04
Галкин с Зеленским дружбаны.
Гость
16 сентября 2022, 23:31
Прекрасный кандидат на должность следующего президента Они это могут Молодые и не зашоренные Соседний президент Когда то дружественной страны доказательство тому
Гость
17 сентября 2022, 02:48
Ну можете забрать к себе ! Второй будет не клоун !
17 сентября 2022, 18:32
Два комика.
Гость
17 сентября 2022, 14:48
72 РУ такое ощущение, что вам нравится как пишут гадости провокаторы всех мастей
Гость
17 сентября 2022, 20:08
с зоны строчишь?
Гость
17 сентября 2022, 15:08
В России так принято. Думаем одно а говорим другое...стадный инстинкт ...
17 сентября 2022, 16:09
Не надо про Россию, так во всех странах. Думаете там идеально. Как бы не так. В Финляндии обычные люди высказывались против вступления в НАТО, так им быстро рты позакрывали.
Гость
17 сентября 2022, 15:34
давно пора, тот ещё еврей
17 сентября 2022, 17:01
Кто говорит на русском, тот русский и точка
Гость
17 сентября 2022, 07:18
Кстати это тот момент когда у вас еще есть небольшой шанс вернуться в человеческий хотя бы облик.. Начать Думать.Искать Правдивую информацию. Бестолочи телевизерные.. На Галкина куда легче тявкать,правда?
Гость
17 сентября 2022, 10:29
Правдивую информацию? Уж не думаете ли вы, что с другой стороны нет искажения фактов и пропаганды? Я знаю, что в соседней стране по госканалам рассказывали, что моста не существует,и люди верили.
Гость
17 сентября 2022, 20:07
Гость
17 сентября 2022, 10:29
Правдивую информацию? Уж не думаете ли вы, что с другой стороны нет искажения фактов и пропаганды? Я знаю, что в соседней стране по госканалам рассказывали, что моста не существует,и люди верили.
2+2 везде четыре
Гость
17 сентября 2022, 10:18
Не смотрел его кривляния !
Гость
17 сентября 2022, 10:54
Он уже дальше продвинулся.Теперь голую попу зрителям показывает.Скоро звание заслуженного получит.😂
Гость
17 сентября 2022, 22:13
Смотри кривляния по 1 каналу в 21 00
Гость
18 сентября 2022, 17:52
Текст обращения Аллы Пугачевой в Instagram: " В Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь.
Гость
20 сентября 2022, 08:20
Значит достойный он человек. Сейчас всех кто здраво мыслит в иногенты записывают.
Гость
17 сентября 2022, 10:23
Не знаю, на что это повлияет. На официальный запрет его концертов в России? Так на него никто бы не пошел, то,что он говорит аморально.
Гость
17 сентября 2022, 10:36
Вот так то ! Жил среди нас , в телевизоре кривлялся ! А гнилое нутро то не видно было !
Гость
17 сентября 2022, 09:14
Для того кто сам себе хозяин ,ярлыки не помеха.
Гость
17 сентября 2022, 01:09
635 лет тюрьмы обоим Пугалкиным