перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дефицит бюджета Тюменской области увеличен до 90 миллиардов рублей

23 июня 2022, 12:32
23 июня 2022, 14:13
Если такие официальные данные, то это означает, что правительство Тюменской области не справилось. Такое правительство должно уйти. Да и скрупулезные проверки всей деятельности, конечно, должны быть осуществлены.
23 июня 2022, 16:10
А на какие средства мы ТАМ больницы ремонтировать будем, или строить наш собирался уж не помню.
23 июня 2022, 12:56
Еще и пенсии бывшим депутатам надо прибавить, самым ПОЧЕТНЫМ. Конечно, откуда средства брать
Гость
23 июня 2022, 12:41
А расходы на гос аппарат тоже сократятся ? Ну там губернатор, мер, депутаты ? Или бюджет в дефиците а денежное довольствие в профиците ?
Гость
23 июня 2022, 12:52
еще раз сибур и т.п. освободите от налогов, должно помочь.
Гость
23 июня 2022, 14:38
Сократите свои представительские аппетиты, пересядьте на общественный транспорт, и пусть шевчики и иже с ними таки платят налоги.
Гость
23 июня 2022, 14:51
Ну если выделять по 11-12 мульонов на разработку медицина-72, то тогда вообще никаких денег не хватит
23 июня 2022, 16:04
Зато салюты по каждому поводу и камеры на скорость .
Гость
23 июня 2022, 12:36
Ошибка в названии: не миллиард, а миллионов
Гость
23 июня 2022, 12:42
90 тысяч миллионов это 90 миллиардов
Гость
23 июня 2022, 15:37
Директора Департамента финансов надо гнать в шею!!!
Гость
23 июня 2022, 19:04
С нас решил содрать, 14,9% !!
Гость
23 июня 2022, 12:40
Поту как деньги в ненадежных руках. Тратят как худые бабы на массажик, на макияжик , на сумку из крокодила. Плевать что будет завтра.
Гость
23 июня 2022, 12:44
днище и скрепы
Гость
23 июня 2022, 13:04
"В театре просмотр, премьера идет. Кто в первом ряду сидит? Уважаемые люди сидят: завсклад сидит, директор магазина сидит, сзади товаровед сидит. Все городское начальство завсклада любит, завсклада ценит. За что? Завсклад на дефиците сидит! Дефицит - великий двигатель общественных специфических отношений."
Гость
23 июня 2022, 13:06
Про помощь украине не забываем, товарищи!
Гость
23 июня 2022, 19:33
Ясно ,что фантазия иллюзии Адменистрации города Тюмени бьёт через край . Для чего и с какой целью это делается Адменистрацией, загнать в долги бюджета? Ответ: - Остаться на своем" тепломатериальном" месте.
Гость
23 июня 2022, 19:46
Утопия..
Гость
24 июня 2022, 09:26
Дорогие Тюменцы, Я сразу вспомнил анекдот как выступал директор совхоза и сказал у меня есть две новости, скоро нечего будет жрать, начну с хорошей я знаю где есть большая куча говна.
23 июня 2022, 16:19