Это полумеры. Нужно немедленно отобрать у всех путинских миллиардеров недвижимость в Лондоне, США, Франции, Испании, отобрать яхты, выгнать обратно в Россию их детей, жен и любовниц. Все их богатство украдено у русского народа. Это будет вероятно самый действенный метод, хотя вернувшись, они с еще большим остервенением начнут грабить нищий русский народ. Думайте, граждане КАК БЫТЬ?
Гость
1 марта 2022, 12:44
Никто ничего отбирать не будет.
Гость
1 марта 2022, 10:48
А олигархи сейчас скорее будут думать, как восполнить утрату за наш счёт
Хорошая Новость, костюмчик этот из мериноса стоит 187654 рубля.
Гость
1 марта 2022, 12:45
Фикс оставь себе. У кого всё в баксах, чем тебе хуже, тем им лучше.
Гость
1 марта 2022, 10:17
мы очень расстроены! когда же остальных?
Гость
1 марта 2022, 11:16
Да,месяц назад,я думал,что мы скатились на самое дно.Как же я ошибался.
Гость
1 марта 2022, 09:35
Редакторы, исправьте ошибку. Следует писать Петром АвенОм, вместо Петром Авиным.
Гость
1 марта 2022, 11:18
Думали,шершавый язык это путь к успеху.?
Гость
1 марта 2022, 10:47
Ох, сколько же денег могло пойти в производство, а сейчас просто разойдутся по карманам америкосов.. Америкосы вообще только в выигрыше от всего этого, столкнули лбами со своими, опустили РФ, ещё и денег срубили.
Гость
1 марта 2022, 11:04
К вашей логике у меня возникает вопрос - если события последних дней это всё происки америкосов, то почему наши вожди , элита, руководство, назовите как хотите (умные, смелые, честные бессребреники) ничего этим гадким америкосам не противопоставили на дальних подступах?! Чем они 20!!! лет занимались, что так тупо повелись на америкосовские провокации?
Гость
1 марта 2022, 12:35
Гость
1 марта 2022, 11:04
К вашей логике у меня возникает вопрос - если события последних дней это всё происки америкосов, то почему наши вожди , элита, руководство, назовите как хотите (умные, смелые, честные бессребреники) ничего этим гадким америкосам не противопоставили на дальних подступах?! Чем они 20!!! лет занимались, что так тупо повелись на америкосовские провокации?
Гость не перегружайте человека. оно так много думать не привыкло
Гость
1 марта 2022, 12:49
Куда пойти? Не смешите. Оно уходило за бугор не за этим.
Гость
1 марта 2022, 13:11
Сегодня ещё кое-кто добавился. Например, Ролдугин, приобретавший через офшоры просто бриллиантовые виолончели, и научивший Путина одним пальцем играть на фортепиано.
Гость
2 марта 2022, 09:13
Триллионы слиты на дворцы у нас и там "элитой" что могли быть в экономике и производстве. Мы нищаем они купаются в роскоши
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Акционер тобольского «Сибура» попал под санкции