перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

14 января 2022, 14:00
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2022, 19:27
Терпению людей пришёл конец. Вот правильная статья.
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 13:28
не эффективная власть и её структуры.
Гость
15 января 2022, 10:06
Много на своем веку видел Министров иностранных дел. Но Лавров перещеголял всех. Хотят ли русские войны, на этот вопрос давно уже народ еще в 60-х годах дал ответ. Сын лаврова не пойдет защищать страну, как сын Иосифа Сталина. Он наших детей хочет отправить на придуманные в Кремле войны. Спроси у народа, она ему нужна?
Гость
14 января 2022, 23:38
Задолбали со своей политикой, из ничего устраивают конфликты
Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:17
Я даже представить боюсь, что случится, если их ямщик не ответит. Нагадят им в рояль?
Гость
14 января 2022, 20:51
Золотые слова!!! Народ уже устал запрягать! Скоро с вилами поедет преступную власть свергать!! Что тогда они в свое оправдание скажут?, Когда начнут людей отстреливать банды росгвардейцев(ведь им теперь закон разрешает, ведь народ теперь быдло, которое загоняют в стойло)
Гость
14 января 2022, 20:26
А как там его американская дочь? С ней то что? 😂
Гость
14 января 2022, 19:22
достал этот Обама в подъезде ссать терпению моему конец, опять повысил цены на автобус
lllu3uk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 18:46
Путин испортил отношения со всеми странами, сейчас даже с раннее дружественным Казахстаном, ему говорят выводи "миротворцев", а он ещё более хочет увеличить контингент -это же агрессия захват страны. Нет эвакуации русских-пытаются своими силами кто на такси кто как сможет , а наших там 4 млн.
Gorod besov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 18:33
В 1941г между СССР и Германией так же был мирный договор о не нападении со стороны Германии.
Гость
14 января 2022, 17:58
Да какие США. Турция и Украина в два счета уничтожат всю эту российскую армию. Поляки и прибалты даже не подоспеют. Ядерными да и вообще ракетами лучше не пугать, а молиться, чтобы при старте не взорвались и всех своих не уничтожили.. хаха
советский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 17:51
У чиновников терпение кончилось, видимо от того что под их дудку не пляшут другие страны....., вот только народ России то тут причем???
Гость
14 января 2022, 16:51
значит гречка подорожает
Гость
14 января 2022, 16:27
Эх, такой шанс профукали, вступили бы в эту нату двадцать лет назад и разложили бы ее изнутри.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 15:36
Чем чаще нам рассказывают про танки и ракеты - тем хреновее в стране дела со жратвой. Короче - чем громче врут - тем хуже правда.
Гость
14 января 2022, 15:15
Нейтральные Швеция и Финляндия заявили о своём праве вступить в НАТО. Нас боятся, да. И не уважают. Поскольку страх и уважение находятся в обратной пропорции. Такие дипломатические успехи...
Гость
14 января 2022, 15:14
К заголовку. Подобные заявления по меньшей мере лицемерны, поскольку их дети живут, учатся и владеют бизнесом на западе! Нас всех наеживают …
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 15:08
всем копец - я увольняюсь чтоли?
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 15:06
Одни слова, а раньше чем думали лет 10-15 назад? Тоже самое говорили и говорили, а воз и ныне там. Они просто над нашим правительством смеются и знают, что мы им ничего не сделаем, акромя заявлений.
Гость
14 января 2022, 15:05
Простой Народ России ещё не желает искать защиты у НАТО?
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:58
А терпеню нашего народа то же конец пришёл.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:59
Дык ямщиков нет! 😂
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 14:48
Классно сказал про запрягалово и ящика
214912023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:48
Наверное налоги нам повысят. Все к этому идёт. Мне кажется они все выжили из ума, это надо же такой бред гнать.
Гость
14 января 2022, 14:45
Чем это для простого народа чревато?На войну идти придётся?Так сил нет,голодом заморили людей с этими ценами,нам врагов не надо с таким правительством "заботливым".
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:39
НАТО приняла решение о приеме Украины и Грузии, но не устанавливала сроки, заявил в интервью в газете "Репубблика" генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:22
все сводится к одному, нагнать жути и заработать бабла
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:16
И че вы сделаете им? Разбомбите Воронеж?
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:14
Интересно, а терпению народа России когда придёт конец?
Гость
14 января 2022, 14:10
"Бешеные янки" не боятся войны? Или со стороны запада идёт большой блеф?
Гость
14 января 2022, 14:10
Опять россиян власть ограбить решила?
Гость
14 января 2022, 14:10
Кто булки пушечным мясом? Сыны электората, т.е. черни?
Гость
14 января 2022, 14:07
А про реальную угрозу в виде Китая, у которого почти со всеми соседями (Индия, Япония, Корея, Тайвань, Вьетнам) территориальные споры, даже пикнуть боятся пропагандисты!
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:06
"— Терпению России по поводу действий Запада пришел конец, — заявил Сергей Лавров. — Мы запрягали долго — сейчас пора ехать, ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит." *** Господи, какой ямщик, на какой повозке, что ответит? Куда ему пора ехать - к дочке в Нью-Йорк??? Что они вообще несут последнее время?!
Гость
14 января 2022, 14:05
Рубль 13 января отреагировал падением на заявление замглавы МИД РФ Сергея Рябкова о неготовности США и НАТО идти навстречу ключевым требованиям России по гарантиям безопасности. Главные индексы отечественного фондового рынка стали резко снижаться следом. Курс рубля постепенно снижался с 13:00 и с 13:45 ускорил падение. По данным на 15:00, доллар подорожал на 0,56%, до 75,13 рубля, евро — на 0,7%, до 86 рублей. Вслед за национальной валютой в пике ушли главные российские фондовые индексы. Так, к 15:05 индекс Мосбиржи упал на 2,37%, РТС — на 3%. Среди бумаг больше всего падают акции «Сургутнефтегаза» (-5,11%), «Норникеля» (-5,06%), «Новатэка» (-4.39%).
Гость
14 января 2022, 14:04
Риск дефолта в России подскочил на 20% на фоне заявлений МИД о безрезультатности переговоров с НАТО Пятилетний CDS-спред на Россию, отражающий восприятие странового риска международными финансовыми рынками, днем 13 января резко опустился на 19%. Об этом в четверг сообщается, со ссылкой на данные терминала Bloomberg. Это крупнейший однодневный скачок с марта 2020 года, когда оценка российского дефолта резко возросла на фоне пандемии коронавируса и опасений по поводу глубины рецессии в России. Обычно такое бывает, когда появляются очередные западные инициативы в сфере санкций.
Гость
14 января 2022, 14:03
МИД снова выразил озабоченность?
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 14:02
И не говори, точно терпение на исходе, и дело совсем не в Западе
Гость