21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:02

И не говори, точно терпение на исходе, и дело совсем не в Западе

14 янв 2022 в 14:14

Интересно, а терпению народа России когда придёт конец?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:06

"— Терпению России по поводу действий Запада пришел конец, — заявил Сергей Лавров. — Мы запрягали долго — сейчас пора ехать, ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит."
***
Господи, какой ямщик, на какой повозке, что ответит? Куда ему пора ехать - к дочке в Нью-Йорк???
Что они вообще несут последнее время?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:22

все сводится к одному, нагнать жути и заработать бабла

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:36

Чем чаще нам рассказывают про танки и ракеты - тем хреновее в стране дела со жратвой. Короче - чем громче врут - тем хуже правда.

14 янв 2022 в 14:48

Наверное налоги нам повысят. Все к этому идёт.
Мне кажется они все выжили из ума, это надо же такой бред гнать.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:39

НАТО приняла решение о приеме Украины и Грузии, но не устанавливала сроки, заявил в интервью в газете "Репубблика" генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:06

Одни слова, а раньше чем думали лет 10-15 назад? Тоже самое говорили и говорили, а воз и ныне там.
Они просто над нашим правительством смеются и знают, что мы им ничего не сделаем, акромя заявлений.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:51

У чиновников терпение кончилось, видимо от того что под их дудку не пляшут другие страны....., вот только народ России то тут причем???

14 янв 2022 в 14:58

А терпеню нашего народа то же конец пришёл.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:16

И че вы сделаете им?
Разбомбите Воронеж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:10

Опять россиян власть ограбить решила?

14 янв 2022 в 14:48

Классно сказал про запрягалово и ящика

Гость
14 янв 2022 в 14:03

МИД снова выразил озабоченность?

Гость
14 янв 2022 в 14:45

Чем это для простого народа чревато?На войну идти придётся?Так сил нет,голодом заморили людей с этими ценами,нам врагов не надо с таким правительством "заботливым".

Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:46

Путин испортил отношения со всеми странами, сейчас даже с раннее дружественным Казахстаном, ему говорят выводи "миротворцев", а он ещё более хочет увеличить контингент -это же агрессия захват страны. Нет эвакуации русских-пытаются своими силами кто на такси кто как сможет , а наших там 4 млн.

Всем здоровья
14 янв 2022 в 15:14

К заголовку. Подобные заявления по меньшей мере лицемерны, поскольку их дети живут, учатся и владеют бизнесом на западе! Нас всех наеживают …

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:04

Риск дефолта в России подскочил на 20% на фоне заявлений МИД о безрезультатности переговоров с НАТО

Пятилетний CDS-спред на Россию, отражающий восприятие странового риска международными финансовыми рынками, днем 13 января резко опустился на 19%. Об этом в четверг сообщается, со ссылкой на данные терминала Bloomberg.

Это крупнейший однодневный скачок с марта 2020 года, когда оценка российского дефолта резко возросла на фоне пандемии коронавируса и опасений по поводу глубины рецессии в России. Обычно такое бывает, когда появляются очередные западные инициативы в сфере санкций.

Гость
14 янв 2022 в 14:10

Кто булки пушечным мясом? Сыны электората, т.е. черни?

горожанка
14 янв 2022 в 15:15

Нейтральные Швеция и Финляндия заявили о своём праве вступить в НАТО.
Нас боятся, да. И не уважают. Поскольку страх и уважение находятся в обратной пропорции. Такие дипломатические успехи...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 19:27

Терпению людей пришёл конец. Вот правильная статья.

Гость
14 янв 2022 в 14:05

Рубль 13 января отреагировал падением на заявление замглавы МИД РФ Сергея Рябкова о неготовности США и НАТО идти навстречу ключевым требованиям России по гарантиям безопасности. Главные индексы отечественного фондового рынка стали резко снижаться следом.

Курс рубля постепенно снижался с 13:00 и с 13:45 ускорил падение. По данным на 15:00, доллар подорожал на 0,56%, до 75,13 рубля, евро — на 0,7%, до 86 рублей.

Вслед за национальной валютой в пике ушли главные российские фондовые индексы. Так, к 15:05 индекс Мосбиржи упал на 2,37%, РТС — на 3%. Среди бумаг больше всего падают акции «Сургутнефтегаза» (-5,11%), «Норникеля» (-5,06%), «Новатэка» (-4.39%).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:07

А про реальную угрозу в виде Китая, у которого почти со всеми соседями (Индия, Япония, Корея, Тайвань, Вьетнам) территориальные споры, даже пикнуть боятся пропагандисты!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:33

В 1941г между СССР и Германией так же был мирный договор о не нападении со стороны Германии.

14 янв 2022 в 23:17

Я даже представить боюсь, что случится, если их ямщик не ответит. Нагадят им в рояль?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:08

всем копец - я увольняюсь чтоли?

15 янв 2022 в 13:28

не эффективная власть и её структуры.

Гость
14 янв 2022 в 16:27

Эх, такой шанс профукали, вступили бы в эту нату двадцать лет назад и разложили бы ее изнутри.

Гость
14 янв 2022 в 16:51

значит гречка подорожает

вася
14 янв 2022 в 19:22

достал этот Обама в подъезде ссать терпению моему конец, опять повысил цены на автобус

Гость
14 янв 2022 в 15:05

Простой Народ России ещё не желает искать защиты у НАТО?

Гость
14 янв 2022 в 14:10

"Бешеные янки" не боятся войны? Или со стороны запада идёт большой блеф?

ОТВЕТИТЬ
предатель
14 янв 2022 в 17:58

Да какие США. Турция и Украина в два счета уничтожат всю эту российскую армию. Поляки и прибалты даже не подоспеют. Ядерными да и вообще ракетами лучше не пугать, а молиться, чтобы при старте не взорвались и всех своих не уничтожили.. хаха

Гость
14 янв 2022 в 20:26

А как там его американская дочь? С ней то что? 😂

Георгий
14 янв 2022 в 20:51

Золотые слова!!! Народ уже устал запрягать! Скоро с вилами поедет преступную власть свергать!! Что тогда они в свое оправдание скажут?, Когда начнут людей отстреливать банды росгвардейцев(ведь им теперь закон разрешает, ведь народ теперь быдло, которое загоняют в стойло)

Гость
14 янв 2022 в 23:38

Задолбали со своей политикой, из ничего устраивают конфликты

Арес
15 янв 2022 в 10:06

Много на своем веку видел Министров иностранных дел. Но Лавров перещеголял всех. Хотят ли русские войны, на этот вопрос давно уже народ еще в 60-х годах дал ответ. Сын лаврова не пойдет защищать страну, как сын Иосифа Сталина. Он наших детей хочет отправить на придуманные в Кремле войны. Спроси у народа, она ему нужна?