перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Тюменскую областную думу вошли 24 одномандатника

24 сентября 2021, 09:00
24 сентября 2021, 09:51
народ их этих не выбирал😉
24 сентября 2021, 10:35
Их не выбирали! Они самозванцы!
24 сентября 2021, 09:14
МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ!!! Не нужно таких громких заголовков...
24 сентября 2021, 11:16
Думается выбрали их избирательные комисссии, но никак избиратели. Время покажет, кто прав!
24 сентября 2021, 10:34
ахаха, достаточно посмотреть результаты голосования выше, в статье
24 сентября 2021, 11:15
Уважаемая редакция, есть предложение...почему бы Вам не организовать на портале 72.ru отдельный раздел про депутатов Тюменской областной думы и про депутатов Тюменской городской думы. В это разделе желательно освещать график работы депутата, чем он занимается сегодня, что сделал, какой результат получил, какой у него план работы, где находится, какой жизнью живет, и так т.д. То, что есть на сайте Облдумы это формальные заметки, ничего не проясняющие. А вы как журналисты - как представители "четвертой власти", могли бы освещать всю их деятельность более подробно. Избиратели имеют право знать чем занимается каждый депутат - каждый день, за что получает вознаграждение и какая у него эффективность в решении вопросов жителей региона.
24 сентября 2021, 20:25
Комментарии радуют. Состав обл-думы - нет. Почему не прописаны рядом партии, интересно? Постеснялись...
24 сентября 2021, 09:44
какое днище
24 сентября 2021, 14:02
никто их не выбирал,они сами заранее решили кто где будет
24 сентября 2021, 10:49
Кто все эти люди?!
24 сентября 2021, 09:58
Жить в стране, опираясь на мнение 70-летних депутатов, это то же самое, что попросить деда составить вам плейлист на школьную дискотеку
24 сентября 2021, 09:48
Уже всем всё понятно
Гость
24 сентября 2021, 09:31
Не корректный заголовок! В данном случае слово выбрал нужно писать в кавычках! Их "выбрал" народ!
Гость
24 сентября 2021, 10:12
Я за этих не голосовал. Сколько уголовных дел было на Баранчука и все чудесным образом прикрыты
Гость
24 сентября 2021, 10:13
Сам заголовок уже вызвал гнев. Опрос красноречиво показал, как голосовали. 😡😡😡
Гость
24 сентября 2021, 10:52
Я Руссу не выбирал. Накой мне этот осваиватель бюджета. Опять будет сидеть в комитете по бюджету и распределять средства на развязки. Хоть бы один закон полезный приняли. То Пенсионную реформу одобряют, то льготы местным олигархам.
24 сентября 2021, 10:46
Иванов бывший гендир из "Газпром Трансгаз Сургут..." решил наконец то внуками заняться... устал депутатствовать...но в итоге прислали снова действующего гендиректора "ГТС". Шевчик как прошла в Облдуму ? Корепанов как снова прошел? Морев сам слился, деньги любят тишину... Артюхов где ? Богославец подепутатствовал...Такое ощущение, что если хочешь быть депутатом - будешь, а не хочешь не надо.
Гость
24 сентября 2021, 09:40
Это те, кому на Руси будет жить хорошо.
24 сентября 2021, 10:02
А в ХМАО и ЯНАО нет областных дум что ли?
Гость
24 сентября 2021, 09:18
Как подло культивируется вранье даже в СМИ - их не выбирал народ!
Гость
24 сентября 2021, 09:06
Результат опроса говорит сам за себя ...
24 сентября 2021, 13:29
где результаты голосования? чтобы понять сколько населения и за кого проголосовало. В Москве оспариваются результаты выборов, а у нас выборы без фальсификаций? Почему другие кандидаты не оспаривают, ведь видно по опросу, что данных господ мало кто выбрал.
Гость
24 сентября 2021, 10:14
Надо же я выбрала ? Может надо писать, эти рожы теперь на ваши деньги (народ) будут штаны протирать и успевать нахапать и пристроить своих отпрысков ?
Гость
24 сентября 2021, 09:28
Почему комментарии удаляете? Не нравится правда? Запомните! МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ! Люди выбирали совершенно других!!!!!!!
Гость
24 сентября 2021, 09:58
Вот ужо они постараются "улучшить" НАРОДУ жизнь!
24 сентября 2021, 16:25
не надо врать, народ их не выбирал
24 сентября 2021, 18:59
Скоро жителей отменят , а то мы им мешаем 😅
Гость
24 сентября 2021, 09:14
Я думаю что большинство проголосовало бы за то чтобы они на долго сели.
24 сентября 2021, 11:55
Перестал ходить на выборы, ибо народ голосует за одних, а "выбирают" тех, кого нужно.
Гость
24 сентября 2021, 10:06
"МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ!!!" ВЫ ПРИШЛИ НА "ВЫБОРЫ" - ЭТО ВСЁ, ЧТО ИМ БЫЛО НУЖНО ОТ ВАС.
24 сентября 2021, 12:41
Ульянов точно честно прошел. Его поддерживают, за него голосуют, потому что заслужил доверие. Но Руссо... да за него ни один здравомыслящий человек не проголосует.
Гость
24 сентября 2021, 11:24
"Их выбрал народ" - меня тоже взбесил этот заголовок! Ненавижу партию едим Россию!
24 сентября 2021, 16:30
пора валить с этой страны
Гость
24 сентября 2021, 10:14
Народ только теперь о них узнал и никогда бы не выбрал !
Гость
24 сентября 2021, 11:23
Никто их не выбирал.
Гость
24 сентября 2021, 09:20
Я в шоке, одно старьё. Поэтому и живём так, как живём. Прут со своими старыми устоями. И да, народ их не выбирал. Знайте это, товарищи депутаты, МЫ ВАС НЕ ВЫБИРАЛИ! Без крыши, вы давно бы на пенсии сидели, копейки свои считали.
Гость
24 сентября 2021, 09:55
А на каком основании их народ то выбрал и где этот народ? На основании красивых фотографий которые появляются за месяц до "выборов" ? Как народ может кого то выбрать? Может ли выбрать стадо баранов своего пастуха?
Гость
24 сентября 2021, 10:33
Как можно выбирать пенсионеров????? К
24 сентября 2021, 17:33
На манеже все те же
Гость
24 сентября 2021, 11:25
Их выбрал народ! Какой смешной заголовок.
Гость
24 сентября 2021, 11:39
Людей лишили единственной возможности высказать своё мнение,фальсификация выборов всё перечеркнула.
Гость
24 сентября 2021, 13:22
"От Тюмени делегация в областной думе выглядит следующим образом. В Центральном округе победил 51-летний Юрий Баранчук. В шестом созыве он просидел год." Ключевое слово - ПРОСИДЕЛ
Гость
24 сентября 2021, 14:26
хочется сказать матом, Я ни за кого из них не голосовал. 💩
Гость
24 сентября 2021, 15:18
- Вы голоса считаете? - Нет, рисуем!
Гость
24 сентября 2021, 15:43
А им ведь по фигу на наше мнение. Они добились своей цели. Сейчас пойдут к другой, своей цели. И это не наше с вами благосостояние и благополучие. А свой собственный интерес, свой карман, свой бизнес.
Гость
24 сентября 2021, 15:01
Никогда не слышала ничего доброго об этих людях и никогда не слышала об их добрых делах городу
24 сентября 2021, 16:08
Ой хорошо им сейчас зарплата по прёт от 500000 до 1000000 руб а может и больше
24 сентября 2021, 09:18
Стыдно должно быть!!!
Гость
24 сентября 2021, 11:17
Сколько же у нас в Тюмени ценителей антиквариата!
Гость
24 сентября 2021, 09:26
Так и получается: ходил и выбирал 8% + не ходил, р кого-то знаю 8% + не ходил никого не знаю 16% = результат победа ЕР. Вывод, голосовать нужно ходить.