По-моему, он всегда в отпуске. Они могут только ленточки перерезать и взахлеб рассказывать о якобы достижениях и успехах. А когда нужно разобраться с тем же водоканалом или другими проблемами, что губернатор, что мэр, пропадают с радаров, как будто их и нет. Позор такой власти!
Наверное жители Тюмени не в курсе, что наш город не является городом федерального значения. Мы - административный центр Тюменской области. У Тюмени есть глава администрации (мэр по-старому), а глава администрации области (губернатор в просторечии) отвечает за область. Может быть нашему мэру-невидимке выйти из сумрака? На Мельникайтевском мосту вроде был замечен один раз. Значит он есть где-то.
Гость
27 июля 2021, 12:29
Леса как горели так и горят, вода воняет, люди в городе пропадают...... Пора в отпуск! И пускай. Все равно что он что пустое место.
в городе проблема с водой !больные с ковидом прибавляются а Моор в отпуске👍 в отставку ему пора ,от чего он устал ? подары лесные тушить устал ?
Гость
27 июля 2021, 14:53
Показалось, что в отставку. Эх жаль
Гость
27 июля 2021, 16:46
То есть проблема с водопроводной водой уже решена? Как этот персонаж может называться мэром?
Гость
27 июля 2021, 13:10
якушев
Гость
27 июля 2021, 14:37
Что он в отпуске, что не в отпуске. Разницы никакой. Пущай отдыхает человек, коли устал. Право имеет.
Гость
27 июля 2021, 17:26
"Пожары потушил.....вода в Тюмени пришла в норму....все дела в области и городе сделаны....можно и на отдых..." да уж...таких еще не было....рейтинг ниже плинтуса...самому то не стыдно...давить кресло?
ТРИ недели травимся ядовито-дустовой водой.!!!! Никто ничего НЕ ДЕЛАЕТ.!!! Ежедневные смерти от Covid-19.!!! И,... отпуск... при всём народе.... "средь бела дня".!!! Совесть, соУчастие, защита людей.... далеки от власти Тюмени.!!! Губернатор "хороший пример" показывает своему окружению- чинушам... Плевали они на людей....
Гость
28 июля 2021, 15:36
Откуда у вас столько злобы? Ну ушёл человек в отпуск и что? Он тоже имеет право на отдых.
Во время избирательной кампании в Госдуму глава МИД Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу, возглавившие федеральный список кандидатов от «Единой России», станут брать микроотпуска длинною в 2-3 часа. Они будут совпадать с продолжительностью агитационного мероприятия с участием чиновников, рассказал источник URA.RU в партии. Как говорят эксперты, этот новый кейс даст возможность обойти законодательный запрет на агитацию. Им будут пользоваться и губернаторы.
Гость
27 июля 2021, 19:34
Так тут же писали, что 214 миллионов на премии раздал вот поехал отмывать.
Гость
27 июля 2021, 19:54
Отдыхает от отдыха
Гость
27 июля 2021, 20:10
фууу блин,думал в отставку,ан нет покозалось.
Гость
27 июля 2021, 20:57
А он что, разве не в отпуске был? Город на ушах 2 недели стоит из за воды а его не видно не слышно((
Гость
27 июля 2021, 21:03
Вот бы Путину отправить все эти комменты, чтоб узнал как народ любит назначенного им губернатора))
Гость
27 июля 2021, 23:20
Туда ему и дорога
Гость
28 июля 2021, 07:31
Как теперь без него?😂
Гость
28 июля 2021, 12:16
Прошу Вас разобраться с поставкой в жилые кварталы грязной и неочищенной воды!!!!
С крана идёт грязная и вонючая вода (сильно отдает тиной). Умываюсь и чищу зубы реакция до тошноты... Прошу решить данный вопрос с подачей воды соответствующего качества согласно норм.
На данное время уже месяц из крана поступает техническая вода.
Гость
28 июля 2021, 13:51
Отправился в отпуск, а работу не сделал. Леса горят, вода отравлена.
Гость
20 августа 2021, 21:29
Отлично, проблем выше крыши, всё решил, можно и в отпуск..... КОШМАР .
Гость
20 августа 2021, 21:43
Ничего не сделано. Ответов нет... И это нужно ещё и оплачивать...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%Тюменский губернатор Моор ушел в отпуск