перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменские власти создали структуру по профилактике коррупции. Зачем и кто ее возглавит?

5 июня 2021, 09:21
Теперь на законных основаниях будут со взяточниками бороться, по принципу свой - чужой...
4 июня 2021, 17:38
Теперь заживём
4 июня 2021, 17:17
вроде бы говорили о сокращение численности чиновников которые якобы для народа работают а тут в лучшем городе земли ещё больше структур создают ещё одни нахлебники на шее у народа будут😠
4 июня 2021, 20:03
сперва губера надо поменять
4 июня 2021, 17:38
Все просто, будут убирать неугодных. Ну и не забывайте, выборы впереди.
4 июня 2021, 22:05
То есть единственный контролирующий будет следить за тем, чтобы ничего не спёрли без его ведома... понятненько.
4 июня 2021, 16:52
Оборжаться)) чесслово))) Если бы это все не было так печально.
4 июня 2021, 20:30
Вот это, анекдот!!!!
5 июня 2021, 00:26
Сами воры будут контролировать себя!!!
4 июня 2021, 16:56
Это как, пчелы против меда???
4 июня 2021, 17:43
Не так давно читал в СМИ, о том что, в Москве задержали генерала МВД, изъяли у него две тонны наличности. Все бы не чего, но генерал этот на сколько я помню занимал должность по кадровым вопросам. Кто же давал взятки кадровику, интересно? За решение каких вопросов мог деньги получить? А теперь главный вопрос! Сколько генералов начальников МВД в его время получили повышение?
4 июня 2021, 16:57
будет самая коррумпированная структура...
5 июня 2021, 11:59
Число дармоедов растет
Смешнее Не придумать!Тюмень всю распродали,и...вдруг решили бороться не понятно с кем и как!Помню как то губернатор докладывал президенту зарплата у нас повысилась на 100%.С кого интересно начнут???))))
4 июня 2021, 17:50
Шевчик надо назначить! Кто как не она! Ну все разворуют скоро...
4 июня 2021, 17:32
Очень интересно! Чиновников у нас в регионе назначают, то есть ставят своих проверенных людей. А они оказываются коррумпированные. Но есть выход! Нужно назначить из их же числа тех кто будит бороться с коррупцией. Это по моему уже даже не маразм а мазохизм! Теперь правительство будет наказывать само себя?
4 июня 2021, 18:35
Даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Это просто сюр какой то...😂😂😂
4 июня 2021, 22:12
Кому как, а мне очень смешно)))))
4 июня 2021, 16:54
Указ Путина от 2015 года до Тюмени с ямщиками ехал)) Артисты циркового жанра, блин..
5 июня 2021, 05:22
как же с самими собой бороться??? а травить тоже сами себя будут??? а садить???
5 июня 2021, 10:29
профилактика😂
5 июня 2021, 10:19
Будьте добры помедленнее))) не успеваю хохотать и лайкать))
6 июня 2021, 11:40
Да уж))) коррупционеры борются с коррупцией, экстремисты с экстремизмом....., не страна, а цирковая арена с незаменимыми клоунами!
4 июня 2021, 21:44
Это как управление по управлению всеми управлениями?
5 июня 2021, 14:51
Сами себя будут контролировать?! Какой изящный ход!
6 июня 2021, 21:45
Зачем создавать новые структуры с большими зарплатами? Может попытаться заставить работать те, которые уже есть и строго с них спрашивать.
7 июня 2021, 09:13
Очередная чушь.
6 июня 2021, 19:13
Видимо завидуют Захарченко, но уверены что сами-то не попадутся.
6 июня 2021, 10:14
Самоконтроль нужен, конечно.))
Гость
24 октября 2021, 22:15
Не по борьбе с коррупцией, а по профилактике коррупции. Пальчиком грозить будут и внушать, что воровать нельзя!
Гость
13 февраля 2024, 18:58
Какая профилактика??? Просто садить согласно УК РФ