Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы все расстроились». Александр Моор — о сухом прянике для тюменского ветерана»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
5 мая 2021 в 08:44

а что только десять позиций, а г-н губернатор? от продажи нефти и газа и леса денег на большее не хватает что-ли? взяли бы из своих миллионных премий на этот праздник

5 мая 2021 в 08:28

Тюмень прославилась в очередной раз😜во всех соцсетях об этом😂позорники в лучшем городе земли😠

4 мая 2021 в 18:45

А на фото МООР встречает супермэна?

4 мая 2021 в 18:45

Не поздно исправить. В Казахстане ветеранам государство по 175 тыс в рублях отвесило на 9 Мая, которое считается главным РФ-праздником

4 мая 2021 в 20:41

Лучше бы молчал. Власть плевала на ветеранов, делая из дня победы шоу, с ленточками св.Георгия, не имеющими никакого отношения к победе. Запрещающие Красные Знамёна Победы над фашизмом, закрывая мавзолей Ленина, обливая грязью Сталина. Власовский флаг на кремлём - неопровержимое тому доказательство.

Не надо расстраиваться,хватит молчать Администрации города-уволить надо Департамент,кто приподнёс данный пряник!Стыдно за беспомощность нашей Администрации.

5 мая 2021 в 08:46

когда собирали данный сухпаёк не расстроились что-ли, а?

4 мая 2021 в 20:15

И здесь пропиарился, заступник.

4 мая 2021 в 19:01

"Мы все расстроились"... А в чем проблема-то? Если вы не можете выпечку долго сохранить, то либо не включайте ее в праздничные наборы, либо делайте ближе к дате, а не за полтора месяца заранее. Детский лепет какой-то, чесслово...

4 мая 2021 в 20:32

Лично батюшка ножкой топнул.
Москву копируем?

4 мая 2021 в 23:17

Не будем винить одного Моора он всего лишь типичный единорос

4 мая 2021 в 19:56

Сомневаюсь что хотели обидеть ветеранов или сэкономить, всякое может произойти, тем более сей продукт в праздничной упаковке, не проверить....
Ну а детям ветеранов хочется пожелать чтобы такими умозаключениями не портили праздник свои родным ветеранам, ведь ваши отцы, деды, прадеды могут и вправду подумать что их обидели. А это не так! Мы все их поздравляем с Днем Победы! Здоровья им и пусть знают, дело не в пряниках, а в людской памяти, а с этим все в порядке..

4 мая 2021 в 20:15

Надо было ответным подарком, губернатору кнут отправить, вместо пряника.

5 мая 2021 в 07:39

В аду именно такими пряниками будут кормить всех кто виновен))

5 мая 2021 в 10:48

отмыто

5 мая 2021 в 15:13

чинуши всегда расстраиваются, когда всё через жо..

5 мая 2021 в 10:09

Что то гнильцой пахнет от родственничков. Можно подумать один пряник от ветерана поимели . Не думаю , что ветерану в таком возрасте много надо. Совести и стыда у родственничков нет.

5 мая 2021 в 03:13

Не думаю , что производитель пряников стал бы делать к празднику некачественный продукт. Просто пряники сами по себе открытые долго не лежат, и если вскрыть упаковку и оставить , очень быстро черственеет.
Пряника там половины нет, вполне могли попробовать , а остатки неправильно хранить.

4 мая 2021 в 22:45

Сувенирный пряник что не так ? Опять хайп подняли, а чукча не читатель.

4 мая 2021 в 19:20

Удивительно, что не Путин виноват у этих внуков ветеранов, а только Моор, как будто он сам их туда упаковывал.

4 мая 2021 в 18:37

кто уже зажрался.. квартир им мало, подавай ещё..дети ветеранов , а вы не подхирели??!!