RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

4 м/c,

ю-з.

751мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё

30 апреля 2021, 18:56
30 апреля 2021, 20:49
Если бы захотели, видео стерли бы еще на стадии съемок. А раз оно доступно, значит это просто очередной спектакль для выпуска пара у населения.
30 апреля 2021, 22:11
Тоже так увиделось. САМ Володин, да за руку брет, да такое выслушивает..Что то слабо верится.
30 апреля 2021, 20:54
Есть такой термин шестая колонна (чиновники корупционеры). Их ловят но это мизер.За кражу госденег нужно давать большие сроки как в Китае.
30 апреля 2021, 19:25
Молодец бабушка!!!! Так этих упырей!!!!
30 апреля 2021, 19:48
золотые слова!
30 апреля 2021, 23:29
Еще показали бы, что Володин в переполненном автобусе на работу едет, или сидит в очереди к терапевту в городской поликлинике. Спектакль для маленьких умом и больших возрастом.
30 апреля 2021, 21:50
За 20 лет превратить свободную, открытую, современную, прогрессивную, уверенно развивающуюся и дружащую со всеми страну, в мирового парию, изгоя, гомофобную и агрессивную вторую Северную Корею, без альтернативных выборов, без свободы слова, в которой лепят липовые уголовные дела оппозиционерам и преследуют любое инакомыслие, в которой нет свободной прессы, а есть одна гос. пропаганда, которую боятся, презирают и ненавидят буквально все соседи и пол мира, - это надо уметь.
30 апреля 2021, 20:03
видео то че, сразу удалили...
1 мая 2021, 08:04
Иллюстрация того как власть слушает народ, который без соли доедает
1 мая 2021, 07:05
Очередной спектакль.
1 мая 2021, 12:22
Классика жанра - дать людям очередную надежду, якобы власть слушает народ, у нее якобы проснется совесть и т.д. и т.п. Система сложилась, устоялась - никто ничего не будет менять. Впереди выборы, зальют обещаниями и деньгами(немного, жалко же). Меняться будет только тогда, когда власть начнет терять в своё положение, а этого не происходит, так что наивные не ждите перемен.
1 мая 2021, 14:21
ВЫБОРЫ НА НОСУ !!!!!!!! Ещё и не такие спектакли увидим!!!!!!!!!
30 апреля 2021, 19:03
Он к Кандратенко поговорить приехал?😂😂😂 Вот это поворот)))😂
1 мая 2021, 11:53
Они бы с людьми общались много бы им наговорили, прячутся от нормальных людей, общаются только с ботами своими, бабуля молодец.
1 мая 2021, 21:59
Как кошку насравшую мимо туалета натыкала Володина в говно бабуля !!! БРАВО!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
2 мая 2021, 12:51
Власть всегда делает выводы, а после их слов начинают рости цены на ВСЕ. Вот тебе и выводы.
1 мая 2021, 09:44
Невольно женщина обеспечила рекламу чиновнику. Такой понимающий , сочувствующий , народный заступник стоит. Да на ..... ему это всё надо ?
1 мая 2021, 09:59
Тут какой-то прохожий пишет, мол за 20 лет открытую, развивающуюся страну испортили...😆Это правда смешно. Тут два варианта: он молодой и глупый или просто врунишка
1 мая 2021, 08:02
Бабушка хорошая, её просто использовали мне кажется.