21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

29 апр 2021 в 06:37

как бе тут фотошоп то и не нужен

Фото пользователя
29 апр 2021 в 06:58

это не мой дворец, я вам точно говорю, а остальное Аллах послал, а ты докажи, что не Аллах😄

29 апр 2021 в 07:32

Вот даже комментировать лениво, но все же спрошу, ну и для чего нас откровения этого братка из 90-х, ныне бездельника-депутата, присосавшегося к бюджетной кормушке?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 07:39

Корреспондент задал подростковый уровень ведения дискуссии.
Пересказывает слухи, куча нелепых вопросов.
Если ты журналист, так будь добр, подготовь вопросы основательно, что бы была фактура.
Вопросы на подобие "По вашему мнению, почему обычные люди не любят богатых?"
изумляют глубиной понимания общественных, социальных и экономических процессов, происходивших и происходящих в данный момент в стране.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 08:01

90-тые прошли, а повадки остались те-же. Не спрячешь их за депутатским мандатом.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 08:02

Лихой парень был в 90-е. Хорошо помню.
Времена были такие что уж говорить.
Братан Звонов в тени, на нем активы.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 08:14

Что не депутат то бизнесмен, честные люди в политику почему то не идут

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 08:33

Соглашусь что развитие транспортной доступности надо развивать - автобаны хорошие в регионе и скоростные электрички снизили бы аварийность и увеличили доступность региона для туризма выходного дня. А то на наши дороги выезжать страшно

Фото пользователя
29 апр 2021 в 08:42

Бабушка из Бессарабии -вот вам и менталитет, и характер... Еще стало понятно, кто город уродует, вот ему все равно кто, где и как построит здание в 50 этажей, главное- инвестиции и бизнес. Еще интересное рассуждение- все было в деревьях, негде было народу погулять, ни каруселей, ни в ресторан сходить... т.е. на кону либо зелень, либо карусели... а что совместить это нельзя? Ужас, просто ужас, как рассуждает этот человек.

29 апр 2021 в 09:05

Кстати, если постоять некоторое время у входа в Даблтри, то можно увидеть, как Пискайкин, властно покрикивая на вахтёров, не участвует в управлении отелем))

29 апр 2021 в 09:28

У нас городе много новостроек. Вот и называйте новые улицы новыми именами. Фамилиями героев.
А трогать историю--не надо. Каждый тюменец знает эту улицу Первомайская.! И у людей с ней много связано.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:41

Перед нами человек, лично ответственный за исчезновение исторического облика Тюмени.
Нет реальных ответов на вопросы. Увиливание.
Человек, который призывает заполнить исторический центр высотками.
Заявляет о необходимости пересадить чиновников на отечественные авто, а сам ездит на иномарке.
Вроде как тюменец, но заявляет, что уехал бы в другой город.
Превратить зелёный красивый город в бетонное гетто.
Спросите также, какое отношение фигурант имеет к центральному городскому рынку. Почему там всё нацелено на извлечение прибыли в ущерб безопасности.
Позиция временщика.
90-е тоже не сбрасывайте со счетов

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:57

Такие депутаты очень хорошо укладываются в путинскую систему власти. Это её костяк. Пока они у руля, у страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 10:27

Человек с большой буквы который не прогнулся под Едро и неперешел монополистам! Возможно благодаря ему у нас в городе существую конкуретные заработные платы!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:31

После слов "Дайте факты....", не стал дочитывать статью, т.к. понятно, что заученный текст и показушные ответы - это все выдумка, а правду человек совсем не хочет говорить. Возможно - боится, а возможно и стыдно. Придерживаюсь первого варианта, т.к. правда 90х поставит крест на политической карьере, да и в Германию (домой) могут запретить выезд.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:33

Единственный честный мужик!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:45

Я лично был бы не против в переименование улицы, очень многое сделал для нашего города!

ОТВЕТИТЬ

Человек знающий свое дело ,считаю ,достоин уважения! Обдумывает благие деяния не только для себя ,но и для народа!!

ОТВЕТИТЬ

Видит цель-идет к ней !

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:50

Простой мужик который выжил в не простое есть чему поучиться и извлечь пользу от статья молодым для реализаций своих амбиций в будщем!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:52

Про известных людей всегда что-нибудь говорят негативное. И, если сказать нечего, нет фактов - выдумывают их.
«По делам их увидите их» - так даже в Евангелии написано. По делам, а не по слухам, домыслам и фейкам. Поэтому просьба Пискайкина предьявить факты и говорить конкретно о них - вполне правильная.
Пискайкин как депутат делает для людей больше, чем многие другие. К нему можно обращаться.

29 апр 2021 в 10:59

А вобще кто нибудь считал сколько он в ленинском округе людям добрал сделал и продолжает делать а если что было в 90-х то уже давно покаелся и искупил

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:03

самый честный депутат и это радует!

29 апр 2021 в 11:05

В честь такой личности не грех переименовать улицу. Не мало сделано для народа! Не понятно ,в чем суть проблемы

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:09

Лично пожал бы руку этому человеку!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:10

Сразу видно, что всей душой болеет за развитие экономики в Тюменской области но Едро не дремлит!

Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:10

Вконтакте всё же гораздо быстрее работает, чем твиттер: вечером лайкнул, с утра уже в тюрьме.

29 апр 2021 в 11:10

В наше время очень большая редкость когда у депутатов нету секретов от народа!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:12

Должна быть сменяемость власти

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:19

Нормальный мужик. А что, нужно было что-то доказывать корреспонденту "с пеной у рта". Сколько людей-столько и мнений. Сказал, что думает. Сейчас модно стало всех "хаять" - плохая политика, плохие законы и т.д. Хотите что-то менять, отрывайте пятую точку от дивана и вперед что-то менять, начиная хотя бы со своего дома, улицы, города. А так вокруг одни "диванные критики" и "эксперты".

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:25

Сколько ботов набежало... правда глаза колет

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:25

Ну вот единственный нормальный мужик среди депутатов, но почему, как единоросы вредительством занимается?

29 апр 2021 в 11:28

Я согласен с тем, что налоги должны быть не одинаковыми для всех. Отель команда Пискайкина привела в достойный вид.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:29

Хвалильщики депутата почти все зарегистрировались на сайте прямо сегодня, под эту статью. Делайте выводы

29 апр 2021 в 11:35

Вот открываешь комментарии к любому посту и видишь кучу недовольных отзывов. Строят новый парк, сразу троли и диванные эксперты говорят, что опять пилят бюджет. На месте морально устаревшего ветхого здания строят современное, так опять комментарии - портят исторический облик))) Так это же не памятник архитектуры и не памятник культурного наследия, а обычная старая гостиница из 80-х годов. Похоже сидят эти троли сами ничего путнего не делают и поэтому им вокруг все воры, бандиты и пилят бюджет, а они сами хорошие лежат на диване и пишут коменты злые. Добрее надо быть и продуктивнее

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:51

Давайте я угадаю. Вы зарегистрировались 29.04.3021. Когда вышла эта статья

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:00

Владимир Юрьевич низкий вам поклон за то что вы делали от Фонда Милосердия. По просьбе Ветерана труда Олимпиады Сергеевны Ивановой написала ее внучка Маша

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:02

Храни вас Господь Владимир Юрьевич с наступаещим вас с праздник святого Христового Воскресенья !

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:04

Кто надежду даст стране
Наш Пискайкин на коне!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:15

Хвалят - сегодняшняя регистрация?
Даже конь устал от таких провокаций

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:29

Сегодня множество новых регистраций на сайте. Вас тоже поздравляю с регистрацией

29 апр 2021 в 12:37

Если поздравить каждого нового комментатора, что зарегистрировались сегодня, надо написать еще пару десятеов поздраалений.
Это очень интересно

29 апр 2021 в 12:45

Знаю Владимира Юрьевича давно, талантливейший управленец, человек будущего, который сумел построить крупнейший бизнес, не будучи в партии власти, где только свои. Который не боится высказать мнение. И не оглядывается, кому бы угодить. Уважаю этого человека за смелость, таких мало. А то, что оппозиции делать ничего не дают так это везде так. Систему ломать надо. Одни недовольные кругом, кого бы захейтить. А вы сами попробуйте что то поменять, на слушания общественные ходите, облик города решайте, мнение свое отстаивайте. Только гавкать все в комментах и умеют

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:55

Пискайкина-в президенты!Вадика Звонова-премье министром.И будет вам всем эльдорадо,и полная занятость на поле чудес в стране дураков

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:03

- Вот фото доказательства, что вы состояли в ОПГ
- Это всё интриганы!

29 апр 2021 в 13:19

Для прыжка с парашютом требуется отвага.
Да и Карабах тогда был горячей точкой.

29 апр 2021 в 13:40

Поражают такие комментарии, люди своим негативом, абсолютно необоснованно помои льют на человека..... я уверена что в Тюмени очень много людей, которым есть за что благодарить Владимира Юрьевича, и даже если человек сегодня зарегестрировался ( как пишут многие что это боты), может быть именно для того чтобы сказать свое мнение о нем... мне самой лично есть за что благодарить Пискайкина, один из немногих который отзывается на любые просьбы моментально и абсолютно бескорыстно помогает, и искренне переживает людские беды... Содержит фонды благотворительные, почему про это никто не говорит? Помогает детям, также оказывает адресную помощь, между прочим не выносит благие дела на публику, не хвастает...поэтому люди и цепляются за ту не доказанную клевету в интернете и предпочитают комментировать один негатив... видимо менталитет такой у нас хотеть видеть только плохое в людях )

29 апр 2021 в 13:49

а вон дымя горящей шапкой
прошёл какой-то депутат

29 апр 2021 в 13:50

Как-то летел с ним одним рейсом Москва-Тюмень. В столице (не знает же никто) вёл себя как "боярин", прилетели в областную столицу - милаха, вежливый такой...

29 апр 2021 в 13:59

Везет тем, кто везет.

Загрузка...