перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

31 марта 2021, 20:46
Гость
1 апреля 2021, 07:41
Ух как каждый коммент тщательно отминусован! Боты получат в конце года премию и кредитики на солярисы частично погасят
31 марта 2021, 21:56
О сколько поклонников вв в комментариях 😂
1 апреля 2021, 00:17
Да отправьте его уже обратно, в Берлин. Освободите от уголовных преследований и запретите въезд в страну. Ну надоел уже, право.
Гость
1 апреля 2021, 07:31
Смотрю количество лайков и дизлайков здорово изменилось. Либо у нас народ быстро все забывает, либо вся власть в комментах принадлежит ботам. Ещё полгода назад плюсы показывали плюсы, а минусы - минусы, сейчас в подобных статьях - все наоборот. Грустно
Гость
1 апреля 2021, 00:41
Боже, ты же все время улыбаешься... Алексей, попытайся привыкнуть, нельзя голодать, при боли физической и душевной. Психологическое насилие и прессинг, да это ужасно. Силы придется искать, только в себе. По своей сути, ты свободен и выбираешь сам свою судьбу. Не бейся, как птица в клетке. Не позволяй им затоптать твой мир и твою душу. Придеться научиться концентрации, на своем внутреннем ощущении мира, без внешних проявлений. Обратись, к любящему и дарующему богу, он поможет тебе. Ты так же свободен, ты с нами. Читай книги и ты удивишься, всего три страницы и это сплетение букв и чьих то мыслей, успокоит тебя. Книги прекрасный собеседник. С некоторыми проживаешь, целую жизнь. Разговаривай, со своей душой, со своей семьей, мысленно они с тобой. Вся эта грязь и мерзость, которая тебя окружает, не давай ей завладеть тобой. Отмыться, от насилия очень тяжело. Ты, наша птица, умеющая летать. Твоя улыбка, поддерживает нас и дает надежду. Ты не один. Выжил, выживешь еще раз. Второй, всегда легче.. Услышь наши мысли, не бейся крыльями, согрейся в наших руках. Мы поддерживаем тебя и главное, мы в тебя верим 💗
Гость
1 апреля 2021, 10:07
Навальный молодец. Он не боится
Гость
31 марта 2021, 21:18
сил и здоровья Алексею
Гость
1 апреля 2021, 14:44
Здоровья терпения и сил Вам, Алексей .надежда только на Вас
Гость
1 апреля 2021, 12:50
Угробят человека достойные продолжатели дела КГБ.
Гость
1 апреля 2021, 00:43
Навальный - храбрый человек, ему бы в президенты, а то уровень жизни падает у всех уже 10 лет, санкции из-за бункерного деда уже 7-ой год и конца и края им не видно. Всем живется плохо. А читаешь новости про Навального и начинаешь веришь, что когда то закончится эта разруха и страной будет управлять действительно настоящий лидер.
Гость
31 марта 2021, 22:44
Молодец, Алексей! Гордость берет, что такие люди есть в России. Власти позорники, с интелектом насекомых, прийдёт время - вы получите по заслугам.
Гость
31 марта 2021, 22:35
Алексей - человек удивительной силы и мужества. И не за себя пострадал же, а за то, что рассказывал народу о том, кто и как у них ворует. Продажные боты или тупые гопники уже слетелись и гавкают, отстаивая остервенело свое право и дальше жить в г...е и быть обворованными и униженными. Как предсказуемо.
Гость
31 марта 2021, 21:29
Проворовался, а теперь под больного косит
Гость
2 апреля 2021, 10:52
Не голодовку, а на пост у него.
Гость
31 марта 2021, 22:10
Да и чёрт с ним, нашли о ком писать, о предателе и политическом аферисте..
Гость
31 марта 2021, 21:29
А у кого не болит спина?Особенно после сорока лет?У меня тоже болит.
Гость
31 марта 2021, 21:43
Опять эта истеричка привлекает к себе внимание.
Гость
31 марта 2021, 22:05
Статья про навального, каким боком вы приплели тут вв?) или сторонники Навального тоже не приемлют алтереативы? У всех своя голова на плечах. Ну реально же это клоунские выступления, ну не тянет он на президента
Гость
1 апреля 2021, 23:24
А как было сфоткано это заявление? Телефон откуда?
31 марта 2021, 21:21
Ну да, нужно подогревать хайп, а то про Лёху забывать стали...
Гость
31 марта 2021, 23:49
Не жилось Алёше в Германии. Решил ещё подзаработать...((
31 марта 2021, 21:27
Бедняга уже не знает как привлечь внимание ) Савченко тоже вон голодала...так голодала, что аж разжирела)
Гость
31 марта 2021, 21:52
предлагаю переделать заголовоа новости: Навальный обьявил голодовку с тробованием допустить к нему омара
31 марта 2021, 22:57
Детский сад, ей-богу
Гость
31 марта 2021, 23:06
Прям печалька ( ночь теперь спать не буду ведь переливаю как там Алешенька голодный
Гость
1 апреля 2021, 16:45
Старожилы охранники зоны, вы смешны.
Гость
2 апреля 2021, 20:22
Никого не смущает, что шапка заявления на компе напечатана, а сама заява от руки. Если уж делать то в одном формате, в его случае только от руки
Гость
31 марта 2021, 23:56
Ну пущай полечится голодом) Организм почистит.
Гость
1 апреля 2021, 10:50
Алексей Навальный впервые в жизни взял в руки метлу и подмёл тюремный двор. "Ужасно болит спина, руки, а ноги вообще отнимаются" - поделился Алексей своими необычными ощущениями.
Гость
1 апреля 2021, 00:37
Как он задолбал...
Гость
1 апреля 2021, 07:37
сотням тысяч людей людей в колониях плохо, я о состоянии здоровья, и только ему хуже всех. вы хоть думайте, что пишите.
Гость
1 апреля 2021, 10:07
Дайте Олёше еды! Кто в конце концов нам путь верный будет показывать? Ополчились все на единственного правдоруба. Кто же нам будет открывать глаза всё шире и шире с каждым разом? Руки прочь от проводника справедливости!
Гость
1 апреля 2021, 09:37
Перестали писать про осужденного на всех ресурсах... Стали забывать политического узника...
Гость
1 апреля 2021, 09:34
А Шамса как там поживает? Чёт давно не писали) Всё Навальный, да Навальный))) Интересно же про хотелки, здоровье и дух уголовников почитать на 72 ру.