RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В администрацию Тюмени ищут двух директоров департаментов

Гость
3 марта 2021, 13:48
Можете не спешить с подачей заявления. Кандидатов возьмут, или уже взяли, из резерва кадров (уже ведь и внуки подросли), а Вас даже в резерв не возьмут, если нет протеже. Объявление в газете, это простая формальность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 марта 2021, 13:50
Лажа, с улицы не берут
3 марта 2021, 16:28
Тут озвучен, наверное, ежемесячный оклад. Понятно, что он не имеет никакого отношения к годовому доходу, а доход во власти в основе своей состоит из премий. Кто-то верит, что руководитель такого уровня, к которому положен целый штат сотрудников, а также секретарь и служебный авто, может прожить на 30 000? А секретарь и водитель тогда 3300 получают? Да, даже пусть 80 000 по верхней планке, ну и это же смешно. Отучиться на ГМУ, пройти несколько различных ступеней карьерной лестницы, быть лучшим на этих ступенях и прийти на зарплату 80? Так с этой зарплаты даже кредит за обучение на ГМУ "не отбить". Тут даже объявив правильный доход, достойного человека из бизнеса не заманить, но сделать это надо! Вдруг найдётся такой кто уже заработал и хочет служить Родине. Но всё равно это будет здравомыслящий человек, а здравомыслящий за 80 ни один работать не будет!
Гость
3 марта 2021, 15:54
Добрые тетеньки-дяденьки, а возьмите меня в Администрацию младшим помощником старшего затосчика карандашей, хоть кто то с улицы у вас будет!
Гость
3 марта 2021, 14:16
По спорту и молодежной политике? Так у нас ни того, ни другого нет. Зачем сам департамент и глава?
Гость
3 марта 2021, 14:04
Алло, администрация? - Да А, что вы мне не😁 звоните, я с утра жду вашего звонка, я готов на работу))))))))))😁
3 марта 2021, 14:52
кто же из местных комментаторов решится заявиться? или там с диваном на конкурс не допускают?))
Гость
3 марта 2021, 13:46
Может это так положено сначала поискать, а потом кого нибудь поставить
Гость
3 марта 2021, 13:48
фикция
Гость
3 марта 2021, 19:26
З/п указали оклад, а к окладу + надбавка за сложность и напряжённость от 50 до 100% от оклада + надбавка за чин + надбавка за выслугу лет + премия в размере ? Оклада +квартальные, полугодовые, годовые, к отпуску и.тп. Сумма выходит совсем другая
Гость
3 марта 2021, 17:00
Я стоял в кадровом резерве три года, на должность начальника отдела. При этом, за эти три года на этой должности сменилось два человека. При этом мне сообщить никто не собирался. Спустя три года пришло письмо об истечении срока и удалении меня из кадрового резерва. Тесты соответственно были все зданы, на вопросы отвечены комиссии, психологический портрет соответствовал должности. Уже потом знакомый с ситуацией сказал, что без поровоза туда не берут. Поэтому не тратьте время товарищи.
Гость
3 марта 2021, 14:37
Согласен сразу на обе ставки. Куда обращатся?
Гость
3 марта 2021, 16:16
Какое вранье, видимо, играют в "демократизм", американских санкций боятся, а то тоже свой дом в Штатах не смогут посетить. За дураков читателей держат...
Гость
22 октября 2021, 23:36
Байден, уважаемый! Выучитесь грамоте для начала. ДепАртамент. Поруководить - пишется слитно.
Гость
3 марта 2021, 13:47
А что свои уже не хочут?
3 марта 2021, 14:41
Что-то уровень з/п идёт вразрез с влажными мечтами местных диванных оппозиционеров. А ведь поди ещё и работать заставят - тогда вообще треск шаблонов будет слышно в соседних областях.
Гость
3 марта 2021, 14:59
сколько бездельников там ошивается🤮 и всё это оплачивается из карманов граждан👎
Гость
3 марта 2021, 19:05
Я!меня возмите,я лучше всех умею брать откаты,я всегда буду первый у корыта,и ещё я умею обещать,строить грандиозные планы,пускать пыль в глаза,и вешать лапшу на уши,и чуть не забыл,я ещё очень хорошо умею нифига не делать,ну возмите меня я тоже хочу в телике сытой рожей сверкать.А?
Гость
3 марта 2021, 15:22
Ооо, я проходила этот цирк! По-другому и не назовешь. Я прошла все тесты, а на собеседовании финальном сказали что по результатам теста слишком высокый уровень честности и справедливости (!), другими словами со мной непросто "договориться" и я им не подхожу, несмотря на то, что по тем же тестам выше среднего интеллект и логика. Потом уже от людей знакомых с этой кухней узнала, что так отшивают большинство, причины берут с потолка, процедура просто формальность, не стоило и надеяться, все равно возьмут кого-то по рекомендации знакомых, проведут конечно через все тесты, как положено, что бы не было вопросов. Но с улицы неизвестного человека не возьмут никогда, если речь идет о должности нач.отдела и выше. Даже если и возьмут в резерв, то не назначат.
Гость
3 марта 2021, 15:07
"Наберут по обьявлениям..." Шоу должно продолжаться! Победят "достойнейшие из достойнейших"детишек и родни чиновников.
Гость
3 марта 2021, 15:20
Не смешите, а! Там родни полно!!
Гость
3 марта 2021, 22:22
Все прекрасно понимают, что любая контора обязана выставить вакансию на бирже труда для отчета. А возьмут то все-равно из своих кого-то 100%. Так бесит такие вбросы в Новости, смешите народ только
Гость
3 марта 2021, 15:48
Логично. Департамент имущественных отношений - это если вдруг что, сразу уголовка. Свои на такое место не хотят.
Гость
3 марта 2021, 20:19
В Газпроме тоже тысячи вакансий висят для галочки
Гость
3 марта 2021, 20:55
Чужие там не ходят, такие должности и на случай, лукавят господа из мэрии!
Гость
3 марта 2021, 21:14
Генетику никто не отменял, хоть и пытались. А она гласит - "от березки и рябинки не родятся апельсинки"! У власти "жертвы селекции", поэтому и берут только "своих", "чужие здесь не ходят".
Гость
3 марта 2021, 14:01
Зачем писать
Гость
3 марта 2021, 14:16
действительно резерв существует и я в него встала. все не так уж сложно, есть определенные требования, справки, пакет документов собирать и вперед на тестирование. все реально.
Гость
3 марта 2021, 14:57
Давайте я буду директором вашего депортамента на полставки? Давно мечтал чем-нибудь у вас по руководить...
Гость
3 марта 2021, 15:50
А редакция не слышала про обязательный порядок публикаций об имеющихся должностях?процедура публикования обязательна,но это не значит,что на них нет кандидатов?очень недалекие журналисты...
Гость
3 марта 2021, 20:34
По общественной работе неоднократно общался с разнообразным чиновничим людом. Интеллектуалов там точно нет, люди "в академиях не обучались и пажеских корпусов не кончали". Средние троечники и отдельные "выдающиеся посредственности". Поэтому так и живем... Нужны лауреаты Нобеля, а у них все больше "лауреаты Шнобеля"...
Гость
3 марта 2021, 14:41
Насмешили
3 марта 2021, 20:51
А где взять стаж работы?
Гость
3 марта 2021, 15:07
Куда резюме отпоавлять
Гость
3 марта 2021, 21:53
Данные вакансии давненько «висят» ! Хотел напомнить лет 10 назад на уровне Государства была Программа Президент! Формировали кадровый резерв ! Прошёл предварительный отбор в городе затем в Правительстве округа и вот оно долгожданное обучением и последующие включение в кадровый резерв ! И таких было только в одном округе порядка 100 человек! А итог один у всех ! Резерв он и в Африке резерв , после обучения про нас не вспомнили и не вспоминали и мы сами крутились как могли в своём деле ! А на все вакантные должности находилось люди и не понятно зачем все это было ! Хотя бюджетные деньги освоили ..
Гость
3 марта 2021, 22:38
Да уж, неучто перевелись "свои" с их звОнит, квАртал, и прочими "вершинами интеллекта"? Ни за что не поверю!
Гость
3 марта 2021, 23:11
Я думаю слишком большая зп предлагается, нужно понимать, что все, что делается это делают работяги. А это всего лишь протератили штанов и юбок
Гость
3 марта 2021, 23:40
В спорт просто уже не кто не хочет идти.....хоть за какие деньги
Гость
4 марта 2021, 07:16
Бесполезные чиновники жрущие наши деньги
Гость
4 марта 2021, 08:09
Помнится, отправил меня как то ЦЗН в Управу ВАО на ничтожненькую должность. Диплом у меня "с отличием", стажа кот наплакал. Надо было видеть, как гоняли из кабинета в кабинет, как вертелись, как черти на сковородке, чтобы "отфуболить". Так что впечатление от чинуш осталось омерзительнейшее, с сильным желанием чисто помыть руки. И "эти" нас жизни учат, пальцы гнут, "семипядники" липовые. Людт на 20 живут, а им 80 мало. Ну да мы для них не люди, а так, мусор, раз их терпим и содержим...
Гость
4 марта 2021, 10:16
если администрация не согласна с кумовством. тогда давайте начнем с любого руководителя и в результате окажется что он чей то брат сват сын. племянник. называйте любую фамилию и ваш карточный домик рухнет .
Гость
4 марта 2021, 10:21
на то она и власть, чтоб вам голову морочить.
Гость
4 марта 2021, 10:40
вроде ни кого не обидел. зачем удалили.здесь и похлеще комменты есть. выражусь по другому. тюмень город маленький . все все знают. даже если за тебя похлопотал родственник депутат хантыйской думы.
Гость
4 марта 2021, 12:03
понаберут по объявлению....
Гость
4 марта 2021, 13:00
Возьмите меня я могу все
Гость
4 марта 2021, 15:32
В западном бизнесе общепризнана следующая аксиома, подтвержденная многочисленными научными исследованиями: как только доля родственников среди нерядовых сотрудников компании превышает определенную величину (очень маленькую величину - доли процента), то эта компания неизбежно теряет конкурентоспособность, "загнивает" и разоряется. Правда, это относится только к рыночной системе с честной конкуренцией, то есть не к нам. У нас всё наоборот.