RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

753мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
370 комментариев к публикации

В Тюмени прошла несанкционированная акция в поддержку Навального

23 января 2021, 19:45
Гость
23 января 2021, 21:45
Люди не за Навального вышли, а против беспредела правительства ! А вы, кто радуется копеечным подачкам с царского плеча, так и будете сидеть на продавленном диване и сосать полторашку с кириешками, лучшего не видели и не увидите
Гость
17 декабря 2023, 17:14
Путин хороший президент
Гость
23 января 2021, 20:16
К сожалению власти насрать на нас , нам даже запретили им говорить , тем более выходить и что-то требовать....
Гость
23 января 2021, 21:53
за 20 лет рывка нет бюджет терзают печенеги и половцы, предвыборные обещания не исполняются, пенсионный возраст поднят, гос организации распроданы даже ТЭЦ продан, что не продали развалили гостиница Восток вообще в частных руках, Колос за копейки продали хотя можно было переделать в пансионат для стариков, части пожарные закрыты стоят, за браконьерство ищут до сих пор, по дтп откупаются, по Медгороду ищем до сих пор гостиницу море.....
23 января 2021, 20:58
Пеpемен тpебyют наши сеpдца, Пеpемен тpебyют наши глаза, В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен – Пеpемен! Мы ждем пеpемен!
Гость
23 января 2021, 21:53
Фотография с изображением Дома Советов - это концентрированное отображение современной РФ. Очень символическая фотография. Что же на ней изображено? Прежде всего это герб РСФСР, потом чуть ниже надпись - СССР. Далее, новогодние украшения с элементами государственного флага РФ, призванные поднять праздничное настроение горожан. На самом верху флаг бело-синий-красный, под которым маршировали военные подразделения Власова и флаг Тюменской области. Все эти символы на здании советской эпохи находиться в оцеплении силовой структуры - полиции, экипированной защитными средствами и средствами ведения боя и готовой вести ожесточённые бои с неприятелем и закидывать пленных в вездеход с будкой с решетчатыми окнами. (Этому вездеходу работать бы в геологической экспедиции.) Вот такой "компот", как выразился бы Дмитрий Анатольевич. Вот такой символ шизофренической современной власти современной РФ. Хорошая фотография, историческая - очень правильно отображает дух современной РФ.
Гость
23 января 2021, 20:06
Напишите под моим комментом те, кто ходил на этот митинг. Вот что вы там забыли? Я пользуюсь выходными: езжу в ашан, мерлен, закупаюсь на неделю, заправляю машину, детей вожу на секции. у вас других дел нет? сколько вам заплатили, чтоб такой фигнёй заниматься?
Гость
23 января 2021, 21:56
Моор в данный момент отчитывается в москву: в тюмени все нормально. Все есть, ничего нет, все есть. Максимум один человек вышел на акцию, человека с помощью нанотехнологий нашли и задержали. Страна может спать спокойно.
Гость
23 января 2021, 21:26
А нас бесплатно заставляли на митинги за путина приходить
Гость
23 января 2021, 19:50
Почему молчит Путин ? Он презирает своих сограждан ?
Гость
23 января 2021, 22:15
Одни бездельники!!!
Гость
17 декабря 2023, 17:10
Они не хотят на СВО хотят на халяву от государства жить!!!
Гость
23 января 2021, 20:33
"Страна разграблена. Правосудия нет. Нищета. На что надеяться?" - мы требуем перемен, как пел Цой!
Гость
23 января 2021, 21:27
Довели народ
24 января 2021, 00:47
Многие люди просто не знают, что жить можно по-другому, лучше, чем сейчас. Поэтому считают вполне нормальной окружающую действительность и искренне не понимают протестных настроений
Гость
23 января 2021, 23:40
Не далёкие, пишущие "за царя и отечество" реально думаете, что люди за Навального вышли? Это вы быдло то получаетесь...
Гость
23 января 2021, 20:51
Все абзац. ДЛЯ НАЧАЛА, ДЛЯ ТЮМЕНИ НОРМ. 😃😃😃😃😃😃
Гость
23 января 2021, 23:16
НЕ МОЛЧИТЕ О КОРРУПЦИИ О ВОРОВСТВЕ У ВЛАСТИ, НЕ МОЛЧИТЕ О БЕЗЗАКОНИЯХ И ПОПРАНИИ ВАШИХ ПРАВ. ГОВОРИТЕ. КРИЧИТЕ. МЫ ХОТТМ ЗНАТЬ ПРАВДУ.
Гость
23 января 2021, 21:16
Наши дети не принимают этот режим. Им жить.
Гость
23 января 2021, 20:10
У нас не монголия, чтоб мирным митингом сменить власть. Если бы оккупированные гитлеровцами территории освобождали митингами против фюрера, то никогда не праздновали бы День Победы.
Гость
23 января 2021, 21:30
Нарушил закон - будь в ответе ! Народ с ума сошёл ! Вы ради кого это устроили !
Гость
17 декабря 2023, 17:08
Это националисты!!! Их никто не наказывает!!!
Гость
23 января 2021, 20:14
Хорошо,что ещё есть люди в стране, имеющие свое мнение и желающие его выразить в отношении действия правительства
Гость
23 января 2021, 20:08
Вот и демократия когда власть людей не слышит пенсионный возраст подняли, продукты питания растут, топливо дорожает почти все энергоснабжающие предприятия распроданы которые ранее были государственной собственностью только предвыборные обещания про рывок и денег нет, а тут дворец строится.......
Гость
25 января 2021, 19:17
сколько можно унижать и обманывать свой народ.
Гость
23 января 2021, 20:01
Когда в Тюмень приехал Рижский ОМОН, они активно долбили местных бандитов. Теперь кого защищают?
Гость
23 января 2021, 21:05
Нормальные комменты можете не писать- удаляют. Только быдловерсии здесь
Гость
23 января 2021, 19:56
Круто, что в Тюмени столько людей не одурманенных демагогией пропагандонов, о ЦРУ, зарубежных счетах и иностранных агентах рептилоидов
Гость
23 января 2021, 22:46
ОПГ захватила страну. Кому ещё это не понятно?
Гость
23 января 2021, 20:13
молодцы!
Гость
23 января 2021, 20:59
Сторонники, пособники массовой кражи пенсионных лет, налогов на дворцы, кукарекающие про всякую несанкционированность, вот скажите, что надо с вами еще сделать, чтобы вы хотя бы не были ЗА? За вора. Пенсии у вас ради дворцов украли, ндс повысили. За личное мнение статья. Детей ваших за экстремизм сажают. Ваши налоги, ушедшие в другие страны в виде кредитов, обнуляются или едут на тех, кто вас будет бить дубинками. Вот что с вами еще надо сделать? Может вы из этих, чем больше вас бьют и гнобят, тем больше вам нравится? Допустим вы из этих, зачем остальных хотите в свою секту загнать.
Гость
23 января 2021, 22:23
Всё повторяется. В.И.Ленин жив! Люди хотят перемен. Господи спаси!
Гость
23 января 2021, 23:02
вот только что в немецких новостях ваши дерьмократы о митинги сказали ,не дают вам выходить на митинги , а ключевое слово о согласованности забыли сказать, а у себя и 5 минут не дали бы митингу, разогнали бы, думайте ,что делайте и у кого на поводу идете
Гость
23 января 2021, 23:13
ОН НЕ БЕССМЕРТНЫЙ. ОН УЙДЕТ
Гость
23 января 2021, 23:32
МЫ НА ДВОРЕЦ СКИДЫВАЛИСЬ, НАС ОБКРАДЫВАЛИ, ДАВИЛИ ПОБОРАМИ? ХОТИМ ВО ДВОРЕЦ, НА НОВОСЕЛЬЕ, ВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ ЦАРЯ!
Гость
24 января 2021, 02:47
МНОГОПАРТИЙНОСТЬ ВЛАСТИ НОРМА. ОППОЗИЦИЯ НОРМА. НЕСКОЛЬКО СИЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ НОРМА. ДЕМОКРАТИЯ НОРМА. СВОБОДА СЛОВА НОРМА . СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ НОРМА.
Гость
24 января 2021, 09:54
Люди молодцы что не бояться. А те кто не понимают, значит прокаченные телевизором. Это в Тюмени ещё более менее живётся, а в Российских городах нищета и безработица. Пенсии 8000 рублей.
Гость
24 января 2021, 11:03
Интересно,местные чудаки при власти хоть что то поняли?
Гость
24 января 2021, 11:17
О кремлевские тролли уже проснулись, ну что понеслась!
Гость
23 января 2021, 20:17
Обидно за поколение 35+ обдристали все ляшки от страха в своих ипотечных курятниках. Везде ноют, не нравиться им режим, власть, устали, измучались, а как на улицу выйти, напомнить кто есть власть-дрищут от страха.
Гость
23 января 2021, 22:32
В Киеве вот так же все начиналось..весь сценарий известен..
Гость
23 января 2021, 22:13
Участники молодцы, не читайте отрицательные отзывы - это боты за 3 копейки пишут.
Гость
23 января 2021, 22:19
Почему запрещают.кто дал право высказать мнение
Гость
23 января 2021, 22:40
С Навальным понятно, что взрослила его сама же и власть. Но почему на расследование Навального, которые он выставил на Ютубе власть ни одного расследование не провела? Значит, что деятели из власти ворующие МИЛЛИАРДАМИ это правда, раз власть молчит?
Гость
23 января 2021, 21:23
Тюмень, мне стыдно и больно за тебя! Я была лучшего о тебе мнения, Тюмень! Как можно было выходить на улицу за этого безумного и мутного человека, ну как?!
Гость
23 января 2021, 21:07
Навальный это повод высказать народу своё неудовольствие воровской управой!
Гость
23 января 2021, 22:15
Были в Израиле, прекрасная страна
Гость
23 января 2021, 23:00
а чего это мэр не вышел поговорить с нами?
Гость
23 января 2021, 23:02
Рейтинг ЕР возможно падает пенсионная реформа и оптимизация медицины не зашла......
Гость
23 января 2021, 23:38
Почему молчит Путин? Он поезирает своих сограждан?
Гость
24 января 2021, 00:58
В Тюмени нужно было ещё шевчиков пропесочить как типичную семейку путинского режима
Гость
24 января 2021, 09:01
Моя пенсия 12 тыс квартплата 8 тыс . Я за путина. Главное чтобы не было войны.
Гость
24 января 2021, 15:26
Мне всеравно кто сейчас тянет одеяло на себя но богатства природные отдайте людям и не верхушка холуев должна получать дивиденды а народ верните землю крестьянам свободу инакомыслящим и не пудрите голову молодёжи они должны жить в свободной стране а мы радуемся ипотеке и думаем это достижение а это рабство и ещё всех не пересажают долой власть холуев и беспредельщиков долой