перейти к публикации
203 комментария к публикации

Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево

Гость
17 января 2021, 18:23
А почему армия не приведена в боевую готовность?Почему ещё не все эсминцы и подводные лодки в Москве -реке?Где десант?Ведь Навальный уже близко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2021, 21:59
Да уж, просто смешно смотреть, как царские охранники встречают обычного гражданина России. Из этого рождаются определённые выводы...
Гость
17 января 2021, 18:16
Никому неизвестный блогер же, зачем такие встречи?
Гость
17 января 2021, 17:45
А зачем столько автозаков? Навальный же один.
Гость
17 января 2021, 18:15
Один раз уже опозорились на весь мир; "Хотели бы убить...". Вторая серия?
17 января 2021, 21:19
Ура НАВАЛЬНОМУ!!!
Гость
17 января 2021, 18:25
То травят, то садят. Что стала за страна у нас такая?
Гость
17 января 2021, 17:23
ШОУ какое-то, что же так боятся!? Ладно хоть армию с танками не пригласили......
Гость
17 января 2021, 19:36
Если Навального арестуют - прощай "Северный поток", а с ним и многомиллиардные вложения?
Гость
17 января 2021, 18:10
Алексей Навальный мужественный человек. А вся эта кринжовая движуха вокруг его прилёта с автозаками, задержаниями сторонников, едущих на встречу, огораживанием ширмой зоны прилёта - это прям свидетельствует, какая это "проходная" фигура в российской политике и как его возвращение никого "не беспокоит". Да они там судя по всему в истерике просто.
Гость
17 января 2021, 17:42
Алексей Навальный рассказывал о том, как прикорытная кодла обворовывает народ России. Из-за этого кодла злится и заставляет правоохранительные органы вместо своей работы защищать власть от разоблачителей.
Гость
17 января 2021, 18:04
вкс подтяните и танки . как же оно его боится
Гость
17 января 2021, 21:38
Самое страшное в наше время врать самому себе
Гость
17 января 2021, 18:21
как весело блин, просто нет слов, и всё это ради 1-го человека😁 думаю в этот момент у кого то рейтинг повышается у кого то понижается.., хотя если серьёзно такой кипишь о многом говорит.
Гость
17 января 2021, 17:55
Комментарии удаляются
Гость
17 января 2021, 18:42
Я раньше про него не знал, но по выступлениям Соловьева и ему подобного начал присматриваться о ком это они говорят и начал смотреть на Ютубе про Навального. И, О, Боже, и вот что я на Ютубе увидел как Навальный рассказывает как деятели из Единой России просто растаскивают Россию кто как может и на него выступления НИКОМУ нет дела, но при этом Соловьев и ему подобные кричат о том, что он ставленник запада. Да, возможно, но почему Вы его не судите, если это неправда за его выступления на Ютубе? Скорее всего он Вам страшен больше ядерной войны, потому что, если заткнуть ему рот, то о ваших "достижениях" никто знать не будет. Вы по-моему сами не понимете, что этим самым Вы себе яму роете.
Гость
17 января 2021, 19:25
А самолет приземлиться на Домодедово или Шереметьево. А все эти подготовки для безопасности БУЗОВА
Гость
18 января 2021, 00:16
Узнала про Навального после отравления. Оказывается есть люди которые могут что-то делать полезное, а нам внушают мысль что кроме Путина якобы в такой огромной стране никого больше нет. Судя по тому, с какой силой на него гонят всё правильно он делает. Иначе не было бы этого всего бреда)))
Гость
19 января 2021, 12:15
По сравнению с расследованиями Госрозыска о воровстве в период приватизации, все расследования ФБК это детский сад.
Гость
17 января 2021, 22:59
Зашла и с удивлением обнаружила, что вы в теме Смотрю прямой эфир на "настоящее время"
Гость
17 января 2021, 22:01
Должен сменить Путина
Гость
17 января 2021, 19:26
Леха.молодец. Держись!!!
Гость
17 января 2021, 22:11
Навальный человечище
Гость
17 января 2021, 18:27
такая помпезная встреча на народные деньги, шикарно однако.
Гость
18 января 2021, 10:09
Бывали хуже времена, но не было подлей.
Гость
17 января 2021, 23:20
Поклоники Бузовой тут часто отписываются...
Гость
17 января 2021, 20:01
Ну если там фанаты Бузовой:я спокоен.
Гость
17 января 2021, 23:40
После этого события что-то я стал стал симпатизировать Навальному. Ещё больше стал ненавидеть сегодняшнюю власть олигархов, даже ещё сильнее чем после пенсионного грабежа возраста у граждан.
Гость
17 января 2021, 20:38
Посадите молча, и дло в сторону! Позоритесь перед всем миром.
Гость
17 января 2021, 23:33
Ну все похоже накрылся северный поток!
Гость
18 января 2021, 13:46
Россияне проснитесь Навальный борется за ваши права!
Гость
17 января 2021, 18:29
1) на какие деньги спонсируется это...нечто...эээ 2) почему у опозиционера дети учатся за границей, это как? на какие средства?
Гость
18 января 2021, 03:05
И не завалили?
Гость
18 января 2021, 06:37
Не понимаю а чо вернулся то? Что ему здесь делать! ? Ну поклонник ты Запада так и живи там.... а а а там бабла не заработаешь.... вот и лезет и не божится потому что знает за что
Гость
18 января 2021, 13:22
Где ж я до этого видел сотрудника полиции, который задержал Навального? Не здесь ли? https://74.ru/text/incidents/2020/06/02/69293458/ Похож очень.
Гость
17 января 2021, 18:33
Ждём возвращения Навального. У меня много знакомых и друзей его поддерживают, хоть об этом стараемся меньше говорить вслух. Всех не запугать.
Гость
18 января 2021, 00:47
Кто такой Навалный?Он за капиталихм или за социализм?За красных он или за белых?чего он хочет?
Гость
17 января 2021, 18:27
в жизни иногда случаются чудеса, которые невозможно представить. сегодняшнее событие прогнозируемое. но для кого-то случится чудо и сегодня.
Гость
17 января 2021, 21:59
В ШРМ уже омон
Гость
17 января 2021, 22:17
Сразу задержат.
Гость
17 января 2021, 23:13
Находился в розыске типа не знали где он был
Гость
17 января 2021, 23:14
Главное в маске был
Гость
17 января 2021, 23:18
Позорники, испугались правды!
Гость
17 января 2021, 23:37
Я боялся,что мозгов хватит задержать,так и случилось.Неужели нет понимания,что весь Запад и Америка только этого и ждали.Сейчас все прежние санкции семечками покажутся.Вообщем экономические проблемы нам обеспечены и если кто то думает,что его это не коснётся тот не изучал в своё время политэкономику
Гость
17 января 2021, 17:52
Что случилось? а куда подевались боты? Скучно.
17 января 2021, 17:41
Это событие имеет отношение к региону? Редакция 72.ру в очередной раз показывает свои либеральные наклонности
Гость
18 января 2021, 06:30
Если так уверен что его будут здесь убивать - ехать обратно не логично, т.к. у либерала самое ценное своя жизнь. Поэтому либо он с головой не дружит что плохо или врёт что то же плохо. Логики нет у Алексея, нужно было позвонить Путину сначала и узнать про задержание)))
Гость
17 января 2021, 23:04
Нет оснований сегодня его задерживать
Гость
17 января 2021, 18:32
И что он сделал ,что бы назвать политиком?
Гость
17 января 2021, 17:39
"Почему все так ждут Навального". Не надо обобщать. Прям ВСЕ...