перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами

17 декабря 2020, 16:13
Вот странно. Если Навальный никому не нужен, зачем тогда за ним следили и пытались отравить? То, что для разоблачения команды незадачливых убийц Навальный воспользовался помощью американских спецслужб, это, конечно, нехорошо и грустно, но с другой стороны и радостно. Человек-то жив остался! А вот зачем и на каком основании, как говорится, без суда и следствия ФСБ пыталось убить гражданина Российской Федерации? Это уже другой вопрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 декабря 2020, 16:10
т.е. не отрицает, что да, правда фсб за ним следило. Остальную часть истории в таком случае нет смысла отрицать. А откуда информация получена это дело десятое - хоть купили базы переговоров на черном рынке, хоть от цру, хоть разведка Гондураса.
Гость
17 декабря 2020, 15:58
может лучше про реактор. про любимый лунный трактор. про засилие бермуд... - ни че не меняется. нам на подвального ...
Гость
17 декабря 2020, 16:40
Что то дед определиться не может. То говорит это западные спецслужбы Навального отравили. Теперь оказывается они и курируют и защищают его.
Гость
17 декабря 2020, 19:54
Наглая ложь. Люди поумнели, повзрослели политически в т.ч.
Гость
17 декабря 2020, 16:36
Всё правильно! Мы, россияне, всегда и всем довольны, что бы ни происходило. Все недовольные - злые происки врагов
Гость
17 декабря 2020, 18:14
Одного понять не могу...откуда такое неуважение к своему народу. Всем понятно, что главное деньги, но не до такой же степени. Ведь гораздо выгоднее иметь здоровое и работающее население, с него получить можно больше.
Гость
17 декабря 2020, 18:23
"специалист"Путин, такие же и "специалисты"откуда он вышел.
Гость
17 декабря 2020, 19:34
врет и не краснеет
Гость
17 декабря 2020, 23:52
прочитала комменты о овальном в немецких сми ,так вот, все вообще не понимают зачем он находится в Германии и отправляют его домой, не верят ,что он сам узнал все и называют его бондом 😂пишут что ему не надо делать рознь между странами, сами читайте в фокусе ,ссылки здесь нельзя
Гость
18 декабря 2020, 11:22
Сказал гарант, как отрезал! Нет отравления никакого. Нет уголовного дела никакого. А все ваши факты можете с тонкую трубочку скатать и, ну, дальше сами знаете, куда их направить... у нас демократическая страны. А всяким наймитам госдеповским неймется. А все почему? А все потому что завидуют нашей Справедливой роли партии, счастью простого народа и светлоту будущему наших детей. Огромным богатствам, умело и эффективно распоряжаться которыми страна доверила лучшим!
Гость
17 декабря 2020, 16:21
Сколько здесь еще наивных.
Гость
17 декабря 2020, 18:04
НАТО придёт, порядок наведет.
Гость
18 декабря 2020, 12:23
ни один комментарий не пропустили. Позорники!
Гость
17 декабря 2020, 16:03
конечно ,так и немецкие сми пишут, голову включите, как он мог так жить, содержать семью, быть миллионером, здесь спонсорских денег не хватит, у него роль была как у тихоновской ,не справился и прошла операция по вывозу, не зря меркель о нем так заботилась о простом неизвестном блогере приняв, как государственного деятеля, когда ей задали ей вопрос почему ,а таких гостей обслуживают за счет немецких налогов, она сразу ответила это не мой гость, но сейчас идет расследование кто будет платить, она нарушила закон
Гость
17 декабря 2020, 17:39
А как же домик для уточки?
Гость
17 декабря 2020, 22:08
Что дядь я не заполнил?
Гость
18 декабря 2020, 12:22
Что за пургу он несет?
Гость
17 декабря 2020, 16:52
Если бы его хотели шлепнуть - он бы уже был готов. Все остальное - цирк с конями и попытка раздуть шум на пустом месте.
Гость
17 декабря 2020, 16:03
Сколько шуму вокруг навального. На кой корень он кому нужен...