4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
1 июн 2020 в 18:48

72ру сделайте онлайн тест проверим

Гость Валерия
1 июн 2020 в 18:48

Прекрасно! Приятно, когда в нашем неопределённом мире хоть что-то появляется определённое. Поправки нужны.

афоня.
1 июн 2020 в 18:49

нет обнулению. менять всех .

Гость
1 июн 2020 в 18:50

Мы по старой ещё нежили .....

Гость
1 июн 2020 в 18:53

где ее почитать ? конституцию обновленную? За что голосуем то?

Гость
1 июн 2020 в 18:54

Сейчас троллей набежит...

Антаго
1 июн 2020 в 18:56

Только мне кажется, что вокруг происходит какой-то бред? Какие к едрене поправки? Какие вашу дивизию маски и одноразовые ручки? Последние два месяца вообще какое то безумие происходит.

С днем рожденья, господин президент
1 июн 2020 в 18:56

Лишь не помер Владим владимыч, лишь бы не помер...

НЕлибераст
1 июн 2020 в 18:57

Хорошая Новость проголосуем За ))

Мать Тереза
1 июн 2020 в 19:01

Делаем ставки господа/товарищи!Я уверена,что и на этот раз голосование перенесут!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:02

Пойдём, когда все будут работать.

Ответ врагу.
1 июн 2020 в 19:08

....Лишь не помер .....
Не дождётесь.
Как там водитель из хохляндии в СШП.?
Как там мирные демонстранты в а?

Гость
1 июн 2020 в 19:09

Голосовать пойду и всех родственников с собой возьму.

Гость
1 июн 2020 в 19:12

Флаг не забудь

гость
1 июн 2020 в 19:15

А ведь при строительстве ХОЗДВОРА срубили столько деревьев😠😠

Продуманный
1 июн 2020 в 19:15

Памфилова (председатель Центризбиркома) в интервью сказала, что поправки де-юре уже приняты. Так что, голосование - это так, для красоты, чтобы было чем "западным партнерам" козырнуть.

Гость
1 июн 2020 в 19:18

Продуманный
1 июн 2020 в 19:15
Какое отношение к этому имеют партнёры, у них сейчас совсем другие интрересы.
Вы плохо слушали Главу Государства.

Гость
1 июн 2020 в 19:20

и так всё решено за людей, воры в законе уже всё сделали за нас

Гость
1 июн 2020 в 19:23

Буду голосовать против @@@

Гость
1 июн 2020 в 19:33

Вот интересно, да? Как саммит БРИКС отменять в июле, так опасно. Даже парад 9 мая - и то по домам сидите, даже на салют посмотреть выйти нельзя.
Про магазины и тем более культурные мероприятия - миллион ограничений, запретов, нууу, мы подумаем.
А как пропихивать пожизненное правление царька - так сразу "не опаснее, чем в магазин", ага.
При том, что заболеваемость на спад не идет.

Гость я
1 июн 2020 в 19:36

Ура!!! Поедем с семьёй за город. И никак, и не сможем, и самоизолируеися, и побоимся новой заразы - т.е. к урне не попаду, и не попадем))))) чему и научил наш гарант!!!

Гость
1 июн 2020 в 19:50

Деньги (вложенные в ФНБ) получили, теперь пройдите к урне...

Гость
1 июн 2020 в 19:53

Почти все против этой клоунады. Но как по волшебству будет принята почти единодушно всем народом! Пользуетесь методами коммуняк? Ну как коммуняки и загнётесь!

Гость
1 июн 2020 в 19:57

и одноразовые наперстки.

Петр1
1 июн 2020 в 20:01

Очень «помогли» принятию поправок браконьеры, дезинфекторы их ведь тоже обнулит?

Александр
1 июн 2020 в 20:08

Ну теперь заживём, зарплата будет у всех 2.5 тыс евро, и ещё 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, слава великому путину, да славится имя твоё во веки и присно аминь

Гость
1 июн 2020 в 20:16

Наобещать можно много в этой конституции,вопрос в другом,как это исполнять собираются?К примеру,по вопросу на право качественной мед.помощи,как её будут оказывать при элементарном дефиците кадров?

1 июн 2020 в 21:32

Вот интересно, а те, кто кричит, что категорически против поправок, имеет хоть какое-то понятие о чем эти поправки? Мне кажется, что нет.

Гость
1 июн 2020 в 21:37

Да возможно без нас все переписали......

гость,
1 июн 2020 в 21:55

радуйтесь холпы путин будет править ещё 30 лет

Гость
1 июн 2020 в 23:47

Какие поправки , назад в СССР вот все поправки

Гость
2 июн 2020 в 00:54

лучше почитайте. мы конституцию меняем а не президента!

А44
2 июн 2020 в 07:30

Конституция не работает, законы работают по разному для разных каст, а нам идти на нелегитимное голосование по поправкам. Для чего?

Гость
2 июн 2020 в 07:50

Боится что его за сбитый мн17 привлекут вот и торопится!!!

2 июн 2020 в 10:20

Голосовать ли за никому непонятные поправки о защите животных, о сохранении какой-то памяти предков или о выплате пенсий, которые, фактически, отменены? Все понимают, что речь не об этом. Главное мы должны обнулить сроки солнцеподобного. И даже эпидемия ради этого вдруг сразу закончилась.
Чекист спешит, поскольку понимает, что после того, как он облажался с короновирусными каникулами и остановкой предприятий, осенью страну ждет коллапс. Но нужен ли нам этот безмозглый маразматик, которого европейцы опять, правда на этот раз невольно, развели как последнего ....? Голосуя за его обнуление мы согласимся с отнятием пенсий. С продолжением кризиса и смутного времени. И как будем жить?

Гость
2 июн 2020 в 12:37

Делаем ставки, каков будет % "народной поддержки"? Несменяемый очень любит промежуток 60-70% . В этих пределах и будет "результат".

2 июн 2020 в 13:36

О чем поправки и в чем их смысл никто понятия не имеет, поскольку сами по себе они не несут никакого смысла. Они ни о чем. Мы должны одобрить одну-единственную конкретную поправку - об обнулении сроков действующего президента, чтобы он мог править и дальше. Но зачем нам это надо, если он лишил нас пенсий, подняв пенсионный возраст. Теперь пенсии будут назначать только посмертно.

Елена
2 июн 2020 в 15:07

Почитайте закон от 24 апреля 2020 года N 123-ФЗ, об искусственном интеллекте, вступает в силу с 1 июня в Москве, Не хотите веником дронов со своей кухни гонять, тогда голосуйте ПРОТИВ ПОПРАВОК!!!! А кто хочет ЗА ПОПРАВКИ- протягивайте свои руки и ноги на кандалы!!!

Ej.ru
2 июн 2020 в 15:23

Если народонаселение одобрит ( а сомнений в этом мало),придется уезжать отседова.
Очень мало кто понимает смысл поправок,но общий тренд - ужесточение и больше возможности для безнакзанности в следствии тотального воровства.
Или кто то думает что поправки пойдут народонаселению на пользу?Ха ха.

Гость
2 июн 2020 в 22:43

против всего этого обнуления и обновления.

Гость
2 июн 2020 в 22:46

как и всегда . примут . как и единоросов как и путина обнулят. все они контролируют . это чисто формальность .

Гость
2 июн 2020 в 22:46

конституция не для норода

Гость
3 июн 2020 в 09:10

От этих поправок народу ни жарко, ни холодно.