перейти к публикации
172 комментария к публикации

У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус

30 апреля 2020, 21:47
30 апреля 2020, 22:22
Ой ей ей, наверное сейчас и президента на карантин посадят,как контактировавшего. Кто ж нам теперь про печенегов и спартанцев рассказывать то будет(((
30 апреля 2020, 22:39
Этого тоже спасут. А вообще - на него нас р ать...
Гость
30 апреля 2020, 22:11
По словам президента,экономические решения без Миши решаться НЕ БУДУТ прикол понятен?
Гость
30 апреля 2020, 21:55
Ну вот, в метро подцепил. Не помог электронный пропуск)
Гость
30 апреля 2020, 22:56
как у чубайса здоровье?
Гость
30 апреля 2020, 22:05
Хммм.... Уже очень интересно становится....до сентября решили продлить????
Гость
30 апреля 2020, 22:08
А в космосе ещё нет пондемии,а они своих там бы изолировали.За границей то не где.Вот бы доллар вирусом СТАЛ!
Гость
30 апреля 2020, 23:25
Оштрафуйте его по его же законам, хотя они не законные.
Гость
30 апреля 2020, 22:03
Show must go on.
Гость
30 апреля 2020, 22:27
В парикмахерскую наверное сходил, не с секретаршей же тесно общался. И конечно жена,дети живут только в россии и не имеют ни жилья, ни счетов на западе.
Гость
30 апреля 2020, 22:07
пиар все кто якобы болел из известных в мире и папа и королева и прынц и Борис ждонс некто не отправился к кобзону а все живы здоровы
Гость
30 апреля 2020, 22:20
Киселя повод сварить будет!
Гость
30 апреля 2020, 22:21
Все в Комунарку, а медицина прошла оптимизацию щас ощутит
Гость
30 апреля 2020, 22:13
Сказка становится все интересней
Гость
30 апреля 2020, 22:10
Как раз перед майскими праздниками, типа даже боги болеют, а вы нищии должны дома сидеть чтобы не заболеть
Гость
30 апреля 2020, 22:25
Как во Владикавказе дела !?
Гость
30 апреля 2020, 22:26
Не вериться.Слишком много известных стали болеть,причем в легкой форме.
Гость
30 апреля 2020, 21:55
Ну будем надеятся...
Гость
1 мая 2020, 00:05
Таким как Мишустин коронавирус не страшен, потому что за их здравие патриархи с папами круглосуточно интенсивно молятся дистанционно... Видимо, на всех кроме них, силы дистанционной молитвы, как и бюджетных средств нехватает, да и не достойны по их же логике остальные, ни Божей помощи, ни финансовой... Половина ИПэшников имеют много окведов и не всегда работают по основному..., который, по "счастливой" случайности не попадает ни под разрешение работать, ни под финансовую помощь от государства... Может логичнее не на цифры основного окведа обратить внимание, а на ту деятельность, с которой в казну налоги отстегиваются? Ведь кто-то сегодня может пирожками торговать, завтра таксовать, а послезавтра стены штукатурить и т.д... Или, кому-то, так, как делается- проще и удобнее? Кто-то там думает чем нибудь?
Гость
30 апреля 2020, 22:40
Одним врагом народа меньше, кто след.
Гость
30 апреля 2020, 22:15
Что ещё придумают😄😁
Гость
30 апреля 2020, 22:38
Враньё, клоунада жесть в стране
Гость
30 апреля 2020, 23:04
И что единоросы не попадают на две недели карантина? Или он с ними не контактировал?))))
Гость
30 апреля 2020, 23:57
Давай шаманушка поднажми высшие силы, бить их не перебить.
Гость
1 мая 2020, 01:59
Вирус оппозиционер.
Гость
1 мая 2020, 08:13
Это очереднная политическая сказка....
Гость
1 мая 2020, 08:30
Снемите мне лапшу с ушей....
Гость
30 апреля 2020, 21:56
ого, где подхватил? надо было дома сидеть! и кто контактировал????
Гость
30 апреля 2020, 22:19
А хронические заболевания тоже есть
Гость
30 апреля 2020, 22:07
А так-то ничего, что без него, по словам царя, никакие серьезные экономические вопросы решаться не будут? Пока он будет отдыхать на самоизоляции, мы тут в Голодные игры будем продолжать играть
Гость
1 мая 2020, 03:37
"самострел", дезертир.
Гость
30 апреля 2020, 23:25
куча недовольства народа. И что случается Мишустин "заболевает" и что говорит путин? А он говорит если вы новость читали до конца, то что не будет приянято не каких экономических мер помощи пока болен Мишустин. Вот и весь спектакль, а кто на самом деле поверил в эту чушь.
Гость
1 мая 2020, 00:14
чето он бодрый отчитался о вирусе своем, как то показушно все выглядит, уверен что все окружение что у него что у путина ни с кем не контактирует и живут при хозяине, а если кто то с температурой приблизится, сразу телеметрия сработает и аларм заорет, и в расход вражину😂
Гость
1 мая 2020, 01:05
Хоть одна хорошая новость
Гость
1 мая 2020, 07:21
не переживайте, у него проблем с выздоровлением не будет, его будут лечить лучшие врачи, лучшими лекарствами и аппаратами, это нищебродам умирать в больнице в коридоре показано "судьбой"
Гость
1 мая 2020, 08:59
Цирк шапито на конной тяге. Предлог длч дальнейшего обирания населения и личного обогащения допущенвх до кормушки.
Гость
1 мая 2020, 11:33
Когда этот цирк закончится? Зачем!? Зачем!? Это нам впаривают!
Гость
30 апреля 2020, 21:56
пиаррр !!!
Гость
1 мая 2020, 00:04
Сабянин не толкайся, в очередь. Ты же любишь очереди.
Гость
1 мая 2020, 06:34
Как-то странно и срочно заболел,прям накануне праздника.Чтоб народ не расслаблялся и нюх по поводу короны не терял.А то на работу просятся,свежий воздух народу понадобился.Совсем совесть и страх терять в за......,пардон,в самоизоляции терять начали.Распоясались!Сено их не устраивает!Травку зеленую и сочную им подавай! Пи.Си.Интересно,накануне Великого Дня,кто подхватит корону?
Гость
30 апреля 2020, 21:54
Не хочется желать плохого. Но для наших правителей больше не чего и пожелать.
Гость
30 апреля 2020, 22:17
Не ссыте! Мир спасем😁👍 У нас выхода нет..
Гость
30 апреля 2020, 22:24
Сакральная жертва
Гость
30 апреля 2020, 22:34
И че ???
Гость
1 мая 2020, 00:05
Надеюсь, он как Брежнев крепко поцеловал ВВП...
Гость
1 мая 2020, 01:36
Давайте в коммунарку ко всем! И здоровья!
Гость
1 мая 2020, 09:39
Мишустина значит даже не накажут. У нас в организации на неделе один заболел оказалось ангина. Руководство всех трахнуло, и кто мимо проходил и кто под руку попалси.
1 мая 2020, 13:37
Этот цирк закончится когда? Сначала глав врач...Бабкина где после очередной пластической операции? Отлёживается дома? За идиотов зачем людей держать?
Гость
1 мая 2020, 16:47
Балаболы сказочные !
Гость
30 апреля 2020, 23:45
Такого же крепкого здоровья нашему президенту