перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюменской области на 14% вакансий стало больше

3 часа
Капитал только может петь про русский мир, православные скрепы и т.д. Но его в первую очередь интересует прибыль. Бесправные гастарбайтеры как нельзя кстати. Трудоустраивать не требуют, з.п. – лишь бы заплатили – настолько в их странах всё ещё хуже, чем у нас. Буржуи ради большей прибыли без зазрения совести заместят всё работающее местное население на приезжих. Социальная ответственность буржуям чужда. Если они будут социально ответственными, то неизменно уменьшиться прибыль, и тогда они не смогут диктовать условия другим буржуям, которые всегда держат открытым роток на их активы. Дашь слабину – тебя сожрут – так принято при капитализме. Жаль, что платят за эту жадную крысиную возню просты рабочие, зачастую не только своим временем, силами, но и жизнями. Примеры-запрещены!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
у тебя опять обострение... врача, врача!
PutniyMan, заводы рабочим! а то чтож это творится?! воровать не дают, пить и то запретили вна рабочем месте, ироды! вернуть СССР чтоб опять воровство и просиживание штанов! и у всех одинаковая зп!
Гость
3 часа
Так еще и хотят в Тюмень на стройку завести людей из Африки. А куда делись мигранты из Средней Азии.? Их ведь в Тюмень ежегодно приезжает почти 200 тысяч. Ах да ,мало их на стройках, они почти все работают неофициально, создают своий бизнес для своих же и семью с кучей детей везут- им же здесь -рай.
Гость
2 часа
Проблема в том, что организации сейчас развели целую армию эйчаров, они абсолютно бесполезное звено. Они не разбираются в специфике работы, они оценивают кандидатов исключительно по шаблону, по ответам на вопросы, которые вообще не имеют отношения к вакансии: с кем вы живете, есть ли дети, кем вы видите себя через 5 лет, почему вы выбрали нашу организацию и тд. Людям нужна работа, а не ваши тупые вопросы!
Гость
40 минут
А еще более тупой вопрос в Кардиоцентре мне задавали: с каким животным вы себя ассоциируете?
Гость
3 часа
Сегодня наш великий президент похвалился ростом экономики, вот сижу радуюсь .... росту цен на продукты и ЖКХ...
Гость
3 часа
ты забыл похвалится, что работа это не для тебя, твое основное занятие - нытье
Гость
2 часа
Обнищал, бедолага ? Ты приди ко мне , я тебе крупы какой- нить в лукошко насыплю, не то помрешь 🤣
Гость
1 час
Вали назад
Гость
3 часа
Работадатель от чего то не верит , когда говоришь зарплата маленькая .. когда уходят люди помучавшись зовет обратно на большую з/п , от чего бы сразу не сделать взаимовыгодное сотрудничевство
Гость, без смены работы раз в 3-5 лет вы никогда не вырастите
Гость
2 часа
Гость, без смены работы раз в 3-5 лет вы никогда не вырастите
Куда расти, ему уж помирать скоро
Гость
2 часа
Работодатель не верит и когда на работу устраиваешься. Приходишь на собеседование, спрашивают, почему хочу поменять работу и уйти с текущего места. Говорю зарплата маленькая, хочу больше, возможности повышения зарплаты на текущем месте работы нет. Так в ответ говорят, это неправда, сейчас везде по телевизору говорят и в интернете пишкт, что везде зарплаты повышаются. Мне что на собеседования ходить с расчетными листами? Ну бред ведь. И ведь не берут на работу то, считают что я вру.
местные жители похожи на гастарбайтеров? к чему сарказм в названии? местные жители любого города должны быть в приоритете у любого местного работодателя и получать высокую зарплату в сравнении с приезжими. Так есть шанс укрепить костяк местности и снизить отток истеблишмента
Гость
4 часа
Знаем мы эти вакансии
Гость, на диване оно спокойней...
Гость
3 часа
Каким образом? Ты отсюда не вылазишь с нытьем в каждом посте.
Гость
3 часа
Гость, на диване оно спокойней...
Главное стабильность 🤣
Гость
2 часа
В россии народ в принципе не хочет работать. Даже за приличные деньги.
Гость
1 час
ты путаешь с 72 и ботами, которые однозначно не хотят работать
Гость
2 часа
А в эту статистику входит такая компания, такой работодатель как Министерство обороны?
Гость
2 часа
По моей специальности за 200 тыс не можем сотрудников найти
Гость
1 час
В Тюлени и не найдете
Гость
1 час
Вы пулемётчик?
Гость
3 часа
Вопрос, боты 72 которые вечно целыми днями ноют что у нас в городе ничего не работает и работы нет, когда-нибудь на работу устроятся и будут работать? Или им некогда, потому что все рабочее время у них нытье в комментах на 72 занимает, а перерабатывать они не хотят?
Гость
3 часа
Так то на хорошо оплачиваемую работу практически не устроиться - только по связям, да и на работе выжимают все соки- нагрузка за двоих.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так то на хорошо оплачиваемую работу практически не устроиться - только по связям, да и на работе выжимают все соки- нагрузка за двоих.
ага, значит лучше здесь сидеть и ныть не работая... а по утрам и вечерам у нас весь город в пробках стоит причем не из дешевых машин, это как? безработные прогуляться выезжают?
3 часа
Гость
3 часа
Так то на хорошо оплачиваемую работу практически не устроиться - только по связям, да и на работе выжимают все соки- нагрузка за двоих.
Гость, чтоб работать на хорошо оплачиваемой работе надо год за годом профессионально расти, и в том числе обзаводиться связями, если тебе так удобнее говорить (мы называем это репутация). А если всю жизнь болтаться как г в унитазе, то твой удел потом ныть, что нигде не берут
Гость
3 часа
Город что производит, что?
Гость
2 часа
тебе вечно сидящему на диване и занимающемуся нытьем - этого не понять
Гость
2 часа
бот тебе не понять
Гость
2 часа
Работать лучше завтра чем вчера😇
Гость
3 часа
Артур, ты бы хоть где-нибудь поработал! Потом и писал бы про трудоустройство и вакансии. Не знаешь тему - не пиши.
Гость
3 часа
Верно. Только он считает что для нытья (чем он постоянно занимается) ему работать не надо, а нытье у него стандартное по брошуркам...
Гость
1 час
Не пойму почему стенгазета 72 вечно на г...... исходит
Гость
3 часа
В городе работа есть. Я специалист (бухгалтер, кадры и пр) разместила резюме. Много предложений по работе от 70 тыс руб. Я ещё хожу и выбираю, к кому устроиться. Так, что да, соглашусь со статьёй.
Гость
2 часа
Это скорее всего вас выбирают, а не вы их)
Гость
39 минут
Гость
2 часа
Это скорее всего вас выбирают, а не вы их)
В моем случае 5 оферов, это я выбираю.