перейти к публикации
82 комментария к публикации

Тюменка заявила, что начальница филиалов известной компании унижает работников

После фразы "все меня любят и обожают" становится все ясно...
Меня тоже все обожают )))
2 часа
Мы Вас любим. Где-то в глубине души, где-то очень глубоко))
Гость
2 часа
2 часа
Мы Вас любим. Где-то в глубине души, где-то очень глубоко))
самая меткая фраза об этой начальнице. И сразу все становится понятным, какая она есть на самом деле. Вопросов никаких. Все ясно!
3 часа
Быть хорошим руководителем - искусство, не каждому подвластное! Часто это сидит в генах человека и культуре воспитания. Руководитель никогда, ни при каких обстоятельствах не должен обижать, унижать и оскорблять подчиненного! Рано или поздно это ему самому вылезет боком.
Гость
3 часа
Некоторые директора мужчины так орут что аж все стены содрагаются
Гость
3 часа
Сколько помню у нас только мужчины руководители орали. Женщины всегда мягче, жалели, а мужчины матом орали. Например директор мужчина матом наорет, а женщина зам нас защищала и успокоивала, тоже строгая была, но добрая к тем кто хорошо ответственно работал, а на тех кто плохо работал проявляла безразличие и увольнялась молча и спокойно
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сколько помню у нас только мужчины руководители орали. Женщины всегда мягче, жалели, а мужчины матом орали. Например директор мужчина матом наорет, а женщина зам нас защищала и успокоивала, тоже строгая была, но добрая к тем кто хорошо ответственно работал, а на тех кто плохо работал проявляла безразличие и увольнялась молча и спокойно
Это да. Мужчины не стесняются матом орать. Женщины защищают
2 часа
послать на три буквы и всё. в чём проблема то?
Гость
3 часа
Где-то поорать матом, где-то поцеловать можно дома с близкими , дома можно за это даже по шее получить. А на работе себя так вести , пользуясь служебным положением - удел очень плохого управленца.
Гость
3 часа
Ой сколько про директоров грязи и вранья пускают бездельники это просто ужас
Гость
2 часа
Мужчины руководители многие орут. Женщины мягче. Может ей 50 лет их за этого? Обычно до 45 лет не орут на креативе, могут голос повысить
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мужчины руководители многие орут. Женщины мягче. Может ей 50 лет их за этого? Обычно до 45 лет не орут на креативе, могут голос повысить
Вы ещё не видели руководителей мужчин по полтос 50+-это треш, орут, матом
Моя учительница в школе так же разговаривала. Не понимал и не понимаю что изменится от того что ты будешь орать как истеричка. Говори без лишних слов и по делу.
52 минуты
Приесжий, хороший мат вместо тысячи слов
Гость
3 часа
Кто мешает обращаться с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру ?
Гость
3 часа
Помоту, что сотрудника могут уволить по статье, например за правду - за нетрезвое нахождение на работе и прогулы. Поэтому они не пойдут в инспекцию
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Помоту, что сотрудника могут уволить по статье, например за правду - за нетрезвое нахождение на работе и прогулы. Поэтому они не пойдут в инспекцию
Статью можно состряпать
Гость
2 минуты
Ага, иди сходи, потом нигде, никогда, никто на работу не возьмет!
Гость
3 часа
Так везде начальство разговаривает в сферах продаж
Гость
3 часа
А почему так?
Гость
3 часа
Не верю. Наш рук отличный, может отсчитать по делу, но учит нас всему и ездим вместе все на корпоративы
Гость
3 часа
😃😃😃 Вот и вся наша страна - сплетни сплетни. Стыдобень
Гость
3 часа
Ой знаю этот персонаж, работала лет так 13 назад с ней, она всегда такой была
Гость
1 час
Татарка, они такие
Гость
2 часа
Многие руководы не уравновешенные, работаю по найму, а ведут себя как цари. Запомните, вы такие же нанятые сотрудники как и другие люди в компании. Корону лопатой вам поправить не мешало дамочка
Гость
1 час
Она татарочка. Татары в тюмени главные и орут. Только татары руководители и орут
Гость
2 часа
Это треш конечно, собирались в этой сети покупать кровать. Теперь боже упаси, очень неприятно слушать такого сотрудника.
Гость
2 часа
Конкуренты
Гость
1 час
А при чем тут ваша кровать и отношения в коллективе где вы не работаете ?) Кстати кровати у них нормальные а вот матрыся гэ полное ,за год 2 штуки сменили ,плохое качество и по гарантии не меняют ,говорят естественный износ)))
нормальная она баба, орет истерит но справедливая, работал там, всё гуд
Гость
2 часа
Татары же
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Татары же
она не по татарски орёт.
Гость
2 часа
Это не нормально , она психически не здорова , не вывозит нагрузку. На пенсию ей пора . Ей просто никто не втащил по роже . Что странно ...
Гость
3 часа
Ее зовут Гульнара. Кто понял, тот понял.
Гость
3 часа
Вот в чем дело оказывается! Чисто русское объяснение причины хамства и наглости!
Гость
3 часа
Татары они такие
Гость
3 часа
В таких случаях лучше вообще туда не устраиваться. Там все свои будут.
Гость
2 часа
обращусь ка я на днях в прокуратуру. Надоела.
Гость
3 часа
Время рабов как раз.Вынуждены работать хотя бы и за кусок хлеба.Такие вот времена сейчас .Люди на выживании.
Гость
3 часа
Живите по доходам и не придется на трех работах за хлеб только работать
1 минута
Таки понятно по фамилии руководителя
Гость
2 часа
Ахахах еще бы она сказала о себе плохо...а не жалуются потому что многре бояться что уволят вот и все ,а зря ,надо отстаивать свои права да и магазинов много уж точно и есть где работать
50 минут
Во все времена пенсия гнобила молодость.
Гость
3 часа
Порой не клеятся дела, Не сладить с черной полосой, порой. Но знай, что есть в тебе талант. Талант! Скорей для всех его открой! Скрытый талант, лучший талант твой. Ведь чувство юмора не зря, Поверь, не зря тебе дано, оно. И, откровенно говоря, Нельзя прожить без смеха всё равно. Пускай смеются над тобой, Но радость лучше, чем беда! Да-да! Веселой, яркой и смешной, Смешной, пусть будет жизнь хоть иногда! Всем хорошо будет тогда! Да!…
Как надо себя не уважать, чтобы позволять с собой так разговаривать? Или там столько платят, что всё терпеть готовы? ))
Гость
1 час
Нам уже надо было давно всем объединиться. Создать кассу взаимопомощи. Объединиться в общину крестьяно фермерское огромное хозяйство. Создать огромный на всю страну Народный агрохолдинг по животноводства. Государство помогает еще и грантами. У нас в стране 40 миллионов га земли и никого нет. Деревенского масла молока мяса грибов ягод хватит всем. Будем в масле меде купаться. Ваши дети внуки от чистого воздуха в деревне и своего эко продукта будут здоровыми и счастливыми. Только крестьяно фермерский труд нас всех спасет. Потому-что кто не в крестьяно фермерском труде эти все люди безбожники. Надо нам создавать свои агрохолдинги развивать. Бог даст если делать как Он сказал жить на земле заниматься животноводством. Надо про города забывать переходить в деревни и будет нам всем свежий воздух. Как только от ток или движение пойдет в сторону деревни. Так начнет сразу меняться вся политика. Отношение работодателя к работникам.
Гость
21 минута
Политика для деревни известна: раскулачивание, коллективизация, кулаки. Так что молока надоить вряд ли удасца.
Гость
2 часа
Мужчины руководители да орут и бранными словами. Сколько помню женщины мягче
Гость
46 минут
ой, была у меня как-то начальница, с... та ещё, орала таким матом, оскорбляла постоянно всех, благо я ушла оттуда, сейчас удивляюсь как я её терпела 5 лет
Гость
28 минут
Жирные страшные орут ага
Гость
10 минут
Гость
28 минут
Жирные страшные орут ага
что странно, она была оооочень худая как скелет и в принципе симпатичная на лицо, но злая как собака, только с мужиками в компании разговаривала нормально и улыбалась во все зубы им, а женщин всех терпеть не могла, орала абсолютно на всех, даже на тех кто ей лично не подчинялся
Гость
31 минута
Обычно матом орут старые пенсионерки от старости, либо толстые и жирные. И в основном те кто страшные из деревни или откуда., либо простушки погремушки Красивые руководители строгие не против мата.
Гость
22 минуты
Красивые руководители нормальные строгие, против мата
Гость
22 минуты
Полстраны мат на мате
Гость
2 часа
Есть тип личности, которые любят побездельничать, приврать, в общем пройдохи и если их отсчитывают, то они сразу пишут жалобы, а если директор вместе с ними бездельничает то он самый лучший. А для ответственных сотрудников ответственный рук самый лучший. Поэтому слушать сплетни и бредни это тоже самое что сочиняют в статьях половину
Гость
2 часа
Не всегда так. Пишут жалобы и реально по делу.
Гость
2 часа
Орать и материть не равно хорошо работать, вы из какой подворотни?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Орать и материть не равно хорошо работать, вы из какой подворотни?
А как не орать на тех кто бухает на рабочем месте??
Гость
2 часа
Может по пенсию орёт. Обычно молодые руководители до 45 лет не орут
Гость
2 часа
Нашли о чем расстраиваться , пусть идет лесом
Гость
1 час
Анонимные жалобы, да таких работников не жалко.
Гость
1 час
Вонючие химозой матрасы Аскона уже качества не как раньше
Гость
53 минуты
Кто обзывается, тот сам так называется, это, вообще-то , с детства все знают...
Гость
50 минут
Могу понять, когда такое отношение терпят на высокооплачиваемой работе, но продавец-консультант? После первого же инцидента надо вставать и уходить. Низовых вакансий в торговле всегда полно.
Гость
30 минут
Орут старые жирные или страшненькие. Красотки рук строгие и нормальные
Гость
8 минут
Начальница нерусская унижает русских? Это разве не 282 Ст. УК. РФ?? Или у нас эта статья только против нас работает?
Гость
2 часа
Конкуренты не дремлют. Не верю в аудио записи, может не её голос, нейросеть
Гость
46 минут
написано же, что она не отрицает факта
Гость
2 часа
Ой нашли одну рук из тысячи и будут сейчас мусолить и всех обсуждать. Может обсудим сотрудников кто на рабочем месте бухает и не выполняет обязанности, хамит и матом орёт)))????
Гость
2 часа
Зачем это перебирать? Сплетничать смысл? Ситуации Бывают разные. Может сотрудник не адекват, вывел директора спецом и записал на диктофон, подпакостил. Директорам, управленца пакостят некоторые личности
Гость
1 час
Мат при общении с подчинёнными недопустим. Замечания нужно делать корректно, а если результата нет, то на каждом предприятии существует система штрафов.
Гость
3 часа
А никак иначе. Надо подписывать работников. А которые неженки, пусть в монастырь женский уходят
Гость
2 часа
Директора бухайте с сотрудниками и они на вас писать жалобы не будут. У нас так было. На строгого руководителя жаловались лентяи пару штук и они замедляли всю команду. А те директора кто пил с ними то нормально все.
Гость
2 часа
Смысла обсуждать не вижу. Ситуация может разовая это раз, может специально подстрелили неадекватные пару сотрудников. Не адекватов хватает и спецом провоцируют и запишут что хочешь и доведут