перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Больше 100 тысяч рублей в месяц: озвучены зарплаты таксистов в Тюмени

24 августа, 17:01
Статья предназначена для упреждения – закинуть мульку, что, мол, жируют таксисты. Ведь в Краснодаре, страшно подумать, водители «Яндекс Go» уже устроили забастовку из-за ценовой политики компании. Ну, сколько можно агрегаторам типа Яндекса наживаться на конских процентах с водителей? Чтоб столько заработать, нужно пахать 24 на 7 все 30 дней. И то это будут грязные, то есть без учёта амортизации автомобиля и расходов на топливо. Товарищи таксисты, объединяйтесь! Только сплотившись в профсоюз, вы сможете дать отпор наглым буржуям. Пишите в телегу РТФ Российский трудовой фронт – там должны помочь, как организоваться.
Гость
24 августа, 23:01
Да что там! Они ошиблись с суммами. По 1,5 млн в месяц у таксёров выходит чистыми. Иногда и 2 млн.
24 августа, 15:55
враньё,нет такого заработка давно уже
Гость
24 августа, 16:44
Не придумывай, есть и больше, я про яндекс, сам катаю
24 августа, 17:33
Гость
24 августа, 16:44
Не придумывай, есть и больше, я про яндекс, сам катаю
сам работаю в такси больше 10 лет, а этот бичуган такси Яндекс не вожу
Гость
24 августа, 17:39
24 августа, 17:33
сам работаю в такси больше 10 лет, а этот бичуган такси Яндекс не вожу
В яндекс у бичуг как вы пишите денег не хватит ездить, это недешоаое такси
Гость
24 августа, 15:50
Да кто бы сомневался. Это на публику они плачут, что денюжек мало, чтобы их пожалели и чаевые еще дали. И за 2 квартала до подъезда начинают "время ожидания", а не когда подъедут. Чтобы система съела сразу бесплатные 3 минуты ожидания, и им еще рублей 20 за "ожидание" накапало. Делаешь замечание за эту нечестность - хамят, борзят в ответ. Короче, обслуга, которая себя барином почувствовала. "Моя машина, делаю чё хочу!". Так же и всякие "мастера" по объявлениям тоже слишком много на себя берут: тыкают незнакомым людям с порога, чего-то навязывать пытаются. Нет в этой стране культуры сервиса. И долго еще не будет с такой политикой.
Гость
24 августа, 16:00
Транспорт общественный ходит - добро пожаловать. И ещё свали, где есть культура, сервис, ценности
Гость
24 августа, 16:05
В Тюмени нет. А так согласна. Быдло сервис.
Гость
24 августа, 16:34
Гость
24 августа, 16:00
Транспорт общественный ходит - добро пожаловать. И ещё свали, где есть культура, сервис, ценности
В аэропорт надо рано утром с лесобазы...как доехать умник
Гость
24 августа, 16:33
Почему в Тюмени столько дохлых голубей по улицам или чахлых, сидят и не двигаются. Тут будучи скептиком засомневаешься! Чем нас опыляют?! Какими ядохимикатами?! На мысль навело видео в замедленной сети месяц назад, как жители дач под Красноярском массово отравились и лишились урожая, после распылений с агро самолетов.
Гость
24 августа, 15:28
Не о том статья, про конские пошлины напишите на ввоз авто. Исчезни доступные машины, лада весь рынок хочет кинуть.
Гость
24 августа, 16:30
Это если работать по 14 часов в сутки, без выходных.
Гость
24 августа, 21:11
Это доход, а не зарплата
24 августа, 16:45
вранье чистой воды , нет таких зарплат. минус бензин, обслуживание и грабительские уже 30 процентов агрегаторам просто так сидя на попе ровно.
25 августа, 10:58
Гость240222, нормально если работать часов, то и выйдет нормально. Грузовое такси тоже самое, но опять же в грузовом вообще заказов мало стало как то, даже если с прошлым годом сравнивать
24 августа, 21:26
150 грязь. Аренда, топливо, не дай бог бензин. Налог на сомозанятого, мойка. Масло не считаю итд тп. Какие 150 . 40 остаётся не всегда. Аренду видели, процент прокладок.
Гость
24 августа, 21:34
Я девочка, таксую каждый день утром 3 часа и вечером 2, 3к в день стабильно имею чистыми, а здоровые мужики и больше работать могут
Гость
25 августа, 10:31
Гость
24 августа, 21:34
Я девочка, таксую каждый день утром 3 часа и вечером 2, 3к в день стабильно имею чистыми, а здоровые мужики и больше работать могут
А что если девочка это равносильно инвалид чтоли? С чего вдруг "здоровые мужики" больше могут работать? Мужики не устают по твоему чтоли? Или у них какой то секретный моторчик есть, который позволяет им больше работать?)))
Гость
25 августа, 10:33
То что раньше стоило 250₽, с первого сентября будет от 1000₽. Так кто там возмущался, что таксисты зажрались? Добро пожаловать в общественный транспорт, будем все вместе как все.
25 августа, 11:00
Гость, а в чем сложность?! оформят всё как надо, делов то, конечно есть принципиальные
Гость
24 августа, 15:30
Зарплаты у нас с такси были бы в два раза больше, если бы не жадность посредников в лице тюменского Яндекс такси.
Гость
24 августа, 19:52
гы-гы... заработки агромадные ..но вакансий - много... гы-гы... посчитать затраты на содержание а/м .. и если работать по 8 час. а не 14 час. то сколько остается чистыми? В чужих руках он всегда Толще и Больше...
Гость
24 августа, 23:04
Это сколько заявок в день нужно взять, чтобы получить 100-150 тр в месяц чистыми? 50 заявок в день? 100? Это каторга какая-то, на мой взгляд, никакого здоровья не хватит на такой работе.
Гость
24 августа, 15:56
ОСГОП - Отдельный Сбор Государством по Обдиранию Населения🤣
Гость
25 августа, 08:14
бензин 53 рубля литр.кошмар.
25 августа, 10:59
Гость, поэтому такси обычно на газе
Гость
24 августа, 21:06
Вы что, пилоты? Претендовать на большую зарплату. Ее заслужить надо. А не пользоваться моментом
Гость
24 августа, 21:14
В нашем парке 250-280тыс
Гость
25 августа, 11:34
Чтобы 100т получить чистыми, нужно минимум 10 часов в день катать без выходных, Да и 100т это сейчас только базовые потребности закрыть,
Гость
25 августа, 12:00
Когда было недорогим такси я ездила ежедневно. Как стало дороже, одна поездка по городу в среднем 250-300р, я поменяла свое расписание. Выхожу раньше на 15 минут и еду автобусом. Стала больше ходить пешком. Теперь вспоминаю, как от Орджоникидзе до драмтеатра ездила на такси, смешно. Дойти быстрее, чем такси ждать и ехать в пробках. Единственный минус к нас с Тюмени автобусы не очень. Расписание не соблюдают, ездят непрофессионально.
Гость
24 августа, 16:00
Ага, некоторый думает что сотка это много. Родителей привез, трое детей, жена. Да еще и дядя хундуз с нами. Мало прибавлять нада. Хотя бы до 150 доводить.
Гость
24 августа, 21:41
Итак много берете.
Гость
24 августа, 21:42
Видимо приехал из Средней Азии и все мало. А люди работают и за 40 тысяч
Гость
24 августа, 23:11
Надо убавлять😉
Гость
25 августа, 01:00
Таксисты бессовестные, а ещё тарифы подняли. Люди оканчивают 5 лет института, на фабриках, предприятиях оставляют своё здоровье и получают копейки. А тут баранку крутить - много ума не надо. И такие заработки ещё получают.
25 августа, 15:20
Гость, зачем ты тратишь 5 лет института? вперёд после школы крутить баранку, зарабатывать миллионы. Что не видел ещё ни одного такого
Гость
25 августа, 00:17
Сейчас таксерики начнут рассказывать сказки что заказы у них 150 рублей,бензин дорогой,газ дорогой,запчасти дорогие, клиенты плохие и работают за копеечную зарплату🤣🤣🤣а самих хрен выгонишь с такси на нормальную работу.!!!
Гость
25 августа, 02:18
Мало бы получали на своей непыльной крутибараночной "работе" - ушли бы давно.