перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Кому в Тюмени хотят платить больше 100 тысяч в месяц? Рассекречиваем актуальный список профессий

11 апреля 2024, 14:57
М-да...хотят платить и реально платят это разное так-то...
Гость
11 апреля 2024, 16:04
кричать с дивана о том, что нет работы и денг не платят и реально работать и получать деньги - вот это разные вещи
Гость
12 апреля 2024, 05:14
Гость
12 апреля 2024, 05:14
кричать с дивана о том, что нет работы и денг не платят и реально работать и получать деньги - вот это разные вещи
получать деньги и получать нормальные деньги это две большие разницы, так вот второе в Тюмени - невозможно
Гость
11 апреля 2024, 13:10
А где менеджер по продажам, юрист и риэлтор?
Гость
11 апреля 2024, 13:29
Риэлторам наверное вообще счас шикарно, работы маааааало
Гость
11 апреля 2024, 15:00
ЗАНЯТО!!!
Гость
11 апреля 2024, 17:15
У юристов в Тюмени нищебродские зарплаты 30-40 тысяч, даже если ты с красным дипломом и большим опытом. Чисто тюменское явление, в соседних Екатеринбурге и Новосибирске в 1,5-2 раза больше платят за аналогичную работу.
Гость
11 апреля 2024, 13:09
Сомневаюсь, что там такая зарплата.
11 апреля 2024, 13:29
Гость, с дивана виднее конечно
Гость
11 апреля 2024, 13:51
У нас выше, в среднем с премиями около 200, всё белое, и не можем найти человека. Просто некому работать. Изредка прибегают залетные, на зарплату слюни роняя, а работу и на 20% не знают. В других городах ищем в итоге
Гость
11 апреля 2024, 14:07
Гость
11 апреля 2024, 14:07
У нас выше, в среднем с премиями около 200, всё белое, и не можем найти человека. Просто некому работать. Изредка прибегают залетные, на зарплату слюни роняя, а работу и на 20% не знают. В других городах ищем в итоге
Это где? Какая вакансия?
11 апреля 2024, 14:55
готовы)?
Гость
11 апреля 2024, 13:34
Токаря, фрезеровщики от сотки , а желающих нет. это действительность. Старая гвардия уходит, работать некому.
11 апреля 2024, 14:41
Гость, А старой гвардии платят 30-ку? У них же пенсия ещё и они старички старой формации.
Гость
12 апреля 2024, 05:18
на курс доллара посмотри
11 апреля 2024, 13:30
На нормальные вакансии вообще никогда не пишут сумму, чтоб шелупонь отсеять. Кто в сфере - тот знает вилку, а внутри вилки как договоришься
Гость
12 апреля 2024, 00:39
То то и оно, что внутри наших общеизвестных вилок никогда специалисту по оос больше 80 не заплатят... Тут наверное попутали тюмень с москвой.
Гость
12 апреля 2024, 05:20
в Тюмени нормальных вакансий - буквально единицы, это на город с населением 1 млн. если что
12 апреля 2024, 06:27
Гость
12 апреля 2024, 06:27
в Тюмени нормальных вакансий - буквально единицы, это на город с населением 1 млн. если что
только у нас 7 шт. с зп до 120-160-200 (белая без кидалова). и найти не можем
Гость
11 апреля 2024, 14:57
Электромонтажник до 100.000 смешно. Тем более по вахте
Гость
11 апреля 2024, 15:02
это за ночь... полярную😂😂
Гость
11 апреля 2024, 18:06
В Тюмени с зарплатами дно днищенское, за исключением холдингов вроде Сибура-Новатэка-РН и т.д. Но туда просто так с улицы не устроишься, своих желающих хватает. Спрос на технических и IT-специалистов, но и тем хорошо платят в околонефтянке, а так даже на серьёзных предприятиях типа ФСА или СибБурМаша 30-50 тысяч платят. Нормально можно заработать только если свой бизнес удастся запустить (а удаётся не всем). Из Тюмени лучше уезжать работать в тот же Тобольск на Сибур, если получится устроиться, но там тоже скорее по знакомству берут. Либо в ХМАО, а лучше в тот же ЕКБ или Челябинск, если нет желания и возможности в Москву и Питер. В Тюмени деньги есть, да не по нашу честь.
Гость
12 апреля 2024, 05:41
Из Тюмени нужно уезжать не в Тобольск, а в Сан Франциско.
Гость
12 апреля 2024, 15:33
"Но туда просто так с улицы не устроишься" - сам в одно из этих предприятий 3 года назад устроился просто так, с улицы (по факту с завода) по вакансии на hh.
Гость
12 апреля 2024, 16:56
Гость
12 апреля 2024, 16:56
"Но туда просто так с улицы не устроишься" - сам в одно из этих предприятий 3 года назад устроился просто так, с улицы (по факту с завода) по вакансии на hh.
Вы наверное технический специалист с хорошим опытом? Я уже не первый год пытаюсь в крупный холдинг устроиться, но не выходит. Хотя опыт работы большой, но не на крупных предприятиях. Так и говорят: нужен опыт на крупном предприятии. Выходит замкнутый круг, что не берут на крупное предприятие без опыта на крупном предприятии.
Гость
11 апреля 2024, 13:27
А где курьеры и таксисты?)
Гость
11 апреля 2024, 13:31
Это подработка блогэров
Гость
11 апреля 2024, 17:51
Курьеры чалятся по 228, либо трудятся на благо Родины в зоне СВО. Либо уже не трудятся.
Гость
11 апреля 2024, 16:40
IT-шников скромно не упомянули
Гость
11 апреля 2024, 19:01
Профи слиняли,остальные обслуживают блогеров. Если серьезно, то у них и их работодателей свои сайты, на авито и хх. ру незачем их и их зарплаты выискивать.
Гость
12 апреля 2024, 05:22
айтишников вакансий мизер, на hh прямо сейчас 400 вакансий, но из них половина - ищут для других городов, ещё половина из оставшихся - нереальные вакансии (просто анализируют рынок), ещё половина из оставшихся - с смешными зарплатами. В итоге на город 1 млн. человек вакансий программистов 50, от силы
Гость
11 апреля 2024, 13:17
Как же вальщики леса, если власти сообщают, что лес не рубят?))
Гость
11 апреля 2024, 13:26
Например под строительство ВЛ
Гость
11 апреля 2024, 14:40
Официально нетрудоустроенными сейчас числятся 2324 человека - вот реальное число овальнят, которые ноют в интернете как всё плохо)))
Гость
12 апреля 2024, 05:40
ты прикидываешься?) попробуй получить статус безработного - если откажешься от вакансии дворника за МРОТ (которую тебе предложат в центре занятости) - то статус безработного не получишь. Реальное количество безработных минимум раз в 50 больше
Гость
11 апреля 2024, 17:17
Экологи действительно могут много получать. А откуда операторы по исследованию скважин в Тюмени? Добыча вся на севере.
Гость
11 апреля 2024, 19:03
Ага, особенно в связке с лесорубами😁
Гость
11 апреля 2024, 17:32
У меня зарплата больше 200, а меня не указали.
Гость
11 апреля 2024, 19:04
Гранатометчики, товар штучный.
Гость
11 апреля 2024, 13:11
зарплата у блогеров?
Гость
11 апреля 2024, 13:26
Для редакции 72 ру ЗП в 120 т руб это места? Очнитесь у многих уже ЗП от 88 т руб
Гость
11 апреля 2024, 14:41
хотят платить и реально платят -это разные вещи! Хотя-яааа, у нас есть статистика же, они пишут, что все ОК, средняя зп растет!
Гость
11 апреля 2024, 14:57
как всегда на проверочку окажется, что нужная вакансия занята 2 мин назад
Гость
11 апреля 2024, 15:57
Стоноты диванные опять заныли
Гость
11 апреля 2024, 16:13
Сфера обслуживания вообще 12-часовой рабочий день. Офигели совсем?
Гость
11 апреля 2024, 18:50
Почему стрелка обидели? Кстати, стрелок это официальная должность в заградотряде?
Гость
12 апреля 2024, 10:27
Что-то менеджеров не упомянули, у них думаю у всех более 100к зп, по крайней мере из моих родственников и знакомых манагеры меньше 100к не получают, суммы далеко за 100, у меня например редко 100 бывает, самое большое получалось сделать 380, а так обычно в среднем 150-180.
Гость
11 апреля 2024, 13:28
Очень жаль работничков и работниц компашки 72 ру, всегда унылые, недовольные, пессимисты вообщем, страшные пессимисты
Гость
11 апреля 2024, 14:42
вообще не жаль их! По делом! Пусть радуются, что на свободе вообще.
Гость
11 апреля 2024, 18:07