Ничего и не жалко этих беспринципных бабушек, то в автобусе хамят, то в магазине воруют, все им должны...
Гость
20 января, 16:35
На днях фотографировась на загран паспорт, время указано подошла и заняла очередь. Передо мной стоял молодой человек, лет 20, так вот он пытался без очереди, аргументируя что спешит.
Не обобщайте всех бабок под немногих...
На днях фотографировась на загран паспорт, время указано подошла и заняла очередь. Передо мной стоял молодой человек, лет 20, так вот он пытался без очереди, аргументируя что спешит.
Не обобщайте всех бабок под немногих...
Гость, согласен, есть и среди молодежи наглые и вечно опаздывающие...
Гость
21 января, 20:16
Не стригите всех под одну гребенку ,придет время и вы состаритесь.
Гость
20 января, 16:03
Это видимо план такой.
С такими богатыми внутренними ресурсами, которые должны принадлежать населению , так расплодить нищих пенсионеров и не только пенсионеров.
Гость
20 января, 13:40
Как же масла им не на что купить,бедные бабушки,а потом мошенникам отдают миллионы,спрятанные под матрасом.Им и так магазины на встречу идут,скидки по утрам делают 10%,а все равно воруют.Стыдоба да и только.
Гость
20 января, 15:39
вот это то и обидно, дурят их(((
Гость
20 января, 15:44
Гость
20 января, 15:39
вот это то и обидно, дурят их(((
Они сами кого хошь обдурят. Знаю бабок, что специально прикидываются дурочками, когда пытаются типа забыть заплатить за товар или если его случайно обнаружили. Да и на доброте людей тоже многие спекулируют.
Гость
21 января, 11:10
Знаю одну бабушку : конфеты ворует , пенсия хорошая , дом в деревне , продаёт выращенное на участке , счёт в банке приличный . Родственники помогают : дарят подарки к праздникам , телевизор купили . Конфеты берет в магазине и ест , несколько штук в карман кладёт .
Гость
20 января, 15:25
у нас в тюмени есть такая бабушка, которая попрошайничает у входа в окей. Как-то после праздников порау дней подряд уже перед закрытием заходил в магазин, так у этой бабулки по нескольку полных сумок напрошенных стояло. И ведь она все равно просила еще. даже нтересно было она эти сумки потом как до дому тащила?)))
Гость
20 января, 15:37
даа, эта бабуля внаглую просит и пожалуйста никогда не слышали от нее. и в аптеках постоянно попрошайничает и не дешевый аспирин, а гептрал и тп. сейчас у них там внук\внучка родился, детские препараты просит и небулайзер выпросила. Вот так живёт ...
Гость
20 января, 19:59
Те, кто так попрошайничают, в 99,9% случаев намного богаче вас, подающих им. Есть такой пример у меня.
Гость
21 января, 13:12
Гость
20 января, 15:37
даа, эта бабуля внаглую просит и пожалуйста никогда не слышали от нее. и в аптеках постоянно попрошайничает и не дешевый аспирин, а гептрал и тп. сейчас у них там внук\внучка родился, детские препараты просит и небулайзер выпросила. Вот так живёт ...
точно! причем она "просит" так предметно типа "дайте мне на курицу..."
Гость
20 января, 21:15
Зачем унижать пенсионеров, если один украл, а вы всех под одну гребенку., сами скоро будете пенсиками, время то быстро летит
.
Гость
21 января, 03:48
Нам ещё дожить до этой пенсии,
Гость
21 января, 08:16
50% мужчин не станет.
Гость
20 января, 17:07
Недавно покупала в Магните продукты, рассчиталась и пошла упаковываться, и увидела, что я не выставила Биолан для посуды. Вернулась на кассу с целью оплатить товар, кассир посмотрела на меня как на инопланетянку..) Видно, что она была удивлена.. А у меня просто принцип.
им уровень жизни подняли до португальской...а они воруют!!!ничего..после 17 марта этого масла будет...как гуталина (Простоквашино)
Гость
21 января, 08:17
Первая экономика Европы, не хухры мухры.
Гость
20 января, 17:16
Не надо бабок жалеть, они бегут пдпрыгивая каждые выборы за эту жизнь голосовать, за вождя любимого, значит нравится.
Гость
20 января, 19:56
Моя бабушка при совке сначала не получала пенсию вообще, хотя всю жизнь работала в колхозе. Потом, когда бабушке было уже лет 80, мама добилась через знакомых для неё минимальную пенсию хотя бы. Так вот, я не могу представить, чтобы она пошла воровать продукты. Никак не могу такое вообразить. Она бы ела хлеб с картошкой, но воровать не стала бы.
Гость
20 января, 21:46
Гость
20 января, 19:56
Моя бабушка при совке сначала не получала пенсию вообще, хотя всю жизнь работала в колхозе. Потом, когда бабушке было уже лет 80, мама добилась через знакомых для неё минимальную пенсию хотя бы. Так вот, я не могу представить, чтобы она пошла воровать продукты. Никак не могу такое вообразить. Она бы ела хлеб с картошкой, но воровать не стала бы.
Но голосует то правильно, как телевизер говорит?
Гость
21 января, 00:56
Гость
20 января, 21:46
Но голосует то правильно, как телевизер говорит?
Вы в порядке? Полагаете, что моя бабушка до сих пор ходит на выборы? Ей уже 122 года исполнилось бы нынче.
А как ваша бабуля голосует? Как вы сами действовали в 1999 году? В 2008? А в 2014? Как проявили себя в 2022?
Гость
20 января, 13:52
Часто вижу школоту гурьбой шумно гуляющих по супермаркетам и рассовывающих под пазуху курток большие дорогие пачки кофе, другие дорогие деликатесы и напитки, включая алкоголь., потом один покупает что то недорогое, остальные толпой выбегают. Вот их никто не трогает, самим будет дорого, а тут любят лишь про олимпиские пансионаты вести разговор, там ведь другой нации малолетки воруют.
Гость
20 января, 14:08
Чо за чуш Вы несёте. Конечно кто с обесбашиными связываться будет? Здоровье дороже. Потом вызывается полиция и по камерам уже состовляется заявление.
Гость
20 января, 15:21
Кто по вашему мнению имеет выгоду?? Продавец не положит в карман вашу скидку. Вы извините на кассе кассиру напомнить чтоб применила не пробовали???
Гость
20 января, 17:00
Значит вы молодо выглядите
Гость
20 января, 15:39
не хочу хвастать, но пару раз в магните давала бабулям по 500 р, они ходят от витрины к витрине... стоят, думают и кладут товар обратно на полку... не дай бог нам потом так жить...
Гость
20 января, 15:41
Поддерживаю.
Гость
20 января, 15:45
Это специально делается, особенно если они рядом видят хорошо одетого человека, в надежде что им купят, а вы наивные ведётесь.
Гость
20 января, 18:52
Гость
20 января, 15:45
Это специально делается, особенно если они рядом видят хорошо одетого человека, в надежде что им купят, а вы наивные ведётесь.
Специально пенсии 17 тысяч платят? Пятая колонна наверно платит, специально.
не читайте, кто вас заставляет. поработайте на кассе -узнаете. или молча идите мимо
Работала в свое время. Истории про странных, борзых, глупых покупателей у меня тоже есть. Просто реальные истории, обычно, отличаются логичностью, а не вот это вот, что тут насочиняли
VsyakoByvaet, у меня мама обычная пенсионерка, 21 тысяча пенсия. Ей бы и в голову не пришло воровать. Да, смотрит желтые ценники, пользуется купонами, ворчит на цены, конечно, но что-то спрятать и вынести не подумает. Она сама сильно не довольна пенсионерами, которые старше ее и побирается. Говорит у них ведь пенсия даже больше, а они побираются.
там для недонытиков уточнение, что это было в советское время. Чтобы антинытин не включился.
Гость, т е в советское время килограмм помидоров стоил в 2.5 раза дороже водки (сейчас бы 1500 руб), да ещё и обвешивали?
Гость
20 января, 14:19
Как вам не стыдно,я пенсионерка и я против воровства,но нас так дурят,я даже ругалась в Магните,вот на кассе один раз не выбили скидку пенсионеру,я живу рядом и хожу почти каждый день,вот второй раз не выбили ,потом третий и вот на 4 раз я возмутилась,я получаю маленькую пенсию и берегу каждый рубль и поэтому поругалась,раз мне положено,то сделайте даже копейку,я и так беру на скидках и самое дешевое,зачем обманывать ???????????????????????
Гость
20 января, 14:27
Скидку делают только на товары которые без скидок, а вы похоже берёте товар со скидкой, и ещё хотите чтобы вам дополнительно скидку сделали на него )
Гость
20 января, 15:05
Пенсионное показываете?
Гость
20 января, 13:33
Лучше бы рассказала про схематоз по обману покупателей
Гость
20 января, 13:37
странно! в великой державе полно нищебродов
Гость
20 января, 16:02
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
20 января, 21:04
Старость - не радость.
Гость
20 января, 19:04
В марте эти бедные бабуси побегут голосовать за "гаранта" их нищеты. Стоит ли их жалеть?
Гость
20 января, 19:10
Вы правы на 200 %!!!
Гость
21 января, 09:31
А за кого еще то голосовать? Телевизор посмотри первый канал, вокруг одни враги
Гость
20 января, 21:24
Не верю о том, что голодают.. Во первых в Москве не такие пенсии, что бы голодать, во вторых, бабушки которые могут воровать и плакать нпр, для меня.. Это от 80 лет.. А с 80 лет..пенсии совсем не малые. У родителей моих на двоих 65000,00. И в третьих, есть у меня пример одного дедушки, 82 года, пенсия 40тр, живёт в деревне, не нуждается ни в чем.. Но ездит в их местный ТЦ, и что-нибудь, да сворует. То масло, то конфеты.. Зачем? Ответить не может..
Гость
22 января, 11:01
"не верю о том" ? в школу пора обратно
Гость
21 января, 07:26
Жалко что-ли, дворник бы порадовался. Почему его кстати не уволили, он бесплатно работал ?
Гость
23 января, 08:29
что тут скажешь? кто на что учился
Гость
20 января, 13:38
пенсы- страшные люди! они не думают о будущем
Гость
20 января, 13:41
А что о нем думать?
Гость
20 января, 13:25
жалко - плати за них, правильно голосующих старух.
Гость
21 января, 20:41
У этих бабушек дома накоплено столько денег, ни на одну тонну масла хватит.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
767мм 79%«Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете