перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Эскортница рассказала, как развлекает влиятельных бизнесменов

3 августа 2023, 17:00
Гость
Гость
4 января 2025, 12:33
Учитесь молодежь, как не работать
Гость
4 августа 2023, 13:28
Уважаемая администрация сайта 72.ru! Позвольте поинтересоваться: вам за подобную рекламу эскорт услуг с НДСом или без НДСа доплачивают? Интересно, на самом деле как? Хочется также спросить: качество услуг ваши коллеги проверили? Посвятить статью сомнительным услугам на официальном областном сайте, можно только за определенный кэшбэк! Я так понимаю, больше ничего ценного не произошло? Писать не о чем? Остальные все темы неинтересны читателю? Прекратите превращать сайт в помойку!
Гость
4 августа 2023, 13:37
👍
Гость
4 августа 2023, 12:50
72 ру,это вы на правах рекламы статейку такую выложили?
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 15:27
Гость, какая реклама?тут чуть ли не половина баб эскортницы без рекламы
Гость
4 августа 2023, 11:04
Можно вывезти девушку из деревни, но вывезти деревню из девушки невозможно.
panov_ds

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2023, 07:14
72 ру, вы когда нибудь научитесь, хотя бы, грамотно статьи писать? Каких, простите, зараз?! Зараз, передающихся половым путём что ли?! Это первое, второе, вы хотя бы за логикой своего текста следите: сначала вашей "героине" на неделю 10 тысяч на еду, дай бог, хватает, а через предложение, уже на 5 тысяч на месяц продуктами затаривается. Да и вообще, компетентным органам следует проверить статью на предмет пропаганды аморального образа жизни и агитации девушек к низкой социальной ответственности.
Гость
3 августа 2023, 23:42
Прочитала? Ну и молодец - иди ублажай рядом лежащее, изрядно надоевшее туловище "супруга" с зп в 35 т.р. : ))
Гость
3 августа 2023, 23:39
чего чего там полмиллиона?))) опять практикант статью писал?))
Гость
3 августа 2023, 23:19
ну, это всегда было, есть и будет, чего уж. На каждый товар найдется купец
Гость
3 августа 2023, 22:03
Очередной бред от 72ру.
Гость
3 августа 2023, 21:21
Эскорт- это сопровождение куда-либо,а вы про проституцию сейчас или о чем?
Гость
3 августа 2023, 21:16
Позорище. Фото еды. Она за еду спит что ли? И с сумками двумя на встречу ходит? Паленая шанель и Биркин
Гость
3 августа 2023, 21:16
"Полмиллиона зараз.." Долго лечилась наверное. Вы бы хоть текст проверяли.
Гость
3 августа 2023, 21:04
Открытая реклама проституции на сайте?
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 20:11
Кто такая эскортница ?
О. Чиж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 20:04
Нет все это конечно замечательно-девушка нашла как заработать,потом купит бизнес и все пучком. Но вопрос в другом,дорогая редакция, не боитесь навязывать ложные ценности молодой аудитории? Сейчас каждая вторая подумает а на кой мне институт и работа?
Гость
4 августа 2023, 16:06
Молодая аудитория, уже давно эту фишку просекла...)
Гость
3 августа 2023, 19:36
Инструкция для любительниц красивой жизни.
Гость
3 августа 2023, 19:26
Работает пока молода, а дальше??! влезет в какую нибудь заварушку?))))
Гость
3 августа 2023, 19:14
Это обычная жизнь, вы и не знали, бедный
Гость
3 августа 2023, 19:09
не читал, но осуждаю, записки прости господи - это увы, не ново
236753401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:58
Прям пособие для начинающих
Гость
3 августа 2023, 18:48
исправьте заголовок , все ржут с вас
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:46
выдуманная история. начиная с логических нестыковок (дал 50 т, остались последние 700 р), заканчивая ценником.
Гость
4 августа 2023, 01:21
в точности про тебя
Гость
3 августа 2023, 18:13
шл-х в стране уже на два века припасено при таком-то экономическом положении...но скоро ушлые подруги- негритуски приедут и вытеснят первых...😎😜))
Святой Павел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:11
Полмиллиона зараз? Девка выжила после такого приключения?
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:10
Кто то дочитал до конца?))
Гость
3 августа 2023, 21:21
Тоже не осилили?)))) Такая муть
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2023, 18:04
это пособие к руководству?
Гость
3 августа 2023, 19:29
К рукоблудству
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:04
У меня у одного очучение, что это как будто реклама такого образа жизни!? Типо эскорт - это так весело и легко, бабки сами текут рекой🙈.
Гость
3 августа 2023, 18:55
Вот такой 72 во всей красе, любуйтесь...
Гость
4 августа 2023, 00:28
Ну если не считать 500 тысяч разнообразных зараз.
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 15:30
Пукольный театр, не реклама,а руководство к действию
Гость
3 августа 2023, 18:02
Это реклама для молодых девушек? Через такие статьи разлагается моральная устойчивость молодых людей.
Гость
4 августа 2023, 09:56
не только для девушек... но и для мужчин))) жигало побольше девушек зарабатывают) а уж про жигало нетрадиционной ориентации я ваааащеее молчу
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 18:01
Буржуйская пресса, как бы даёт посыл молодым симпатичным девчатам, мол, не парьтесь, если есть фигура – ноги, то можете легко заработать хорошие деньги, не надо прилагать усилия и пытаться принести пользу обществу. Мораль, нравственность? – Не, не слышали. P.S. При капитализме всю пользу, которая должна принадлежать всем - присваивает себе собственник – остальные остаются с носом.
Гость
3 августа 2023, 18:54
Да ладно, это-же ваш горяче любимый канал 72 и вы от него в восторге при каждой провокации на любые темы...
Гость
3 августа 2023, 17:49
Ну а что, не осуждаю...каждый выживает как может в этой стране
Гость
3 августа 2023, 17:37
Меня удивляет не то, что это есть, а то, что в СМИ и интернете такую деятельность и такой образ жизни продвигают как нечто приемлемое и желанное. Феминизм, вседозволенность, культ денег, за которые можно пойти на всё - зачем это продвигать в массы?
Гость
3 августа 2023, 17:47
Потому что это ТРАДИЦИОННО: мужчина с женщиной! Нельзя в СМИ иные отношения продвигать!))
Гость
3 августа 2023, 20:56
Гость
3 августа 2023, 17:47
Потому что это ТРАДИЦИОННО: мужчина с женщиной! Нельзя в СМИ иные отношения продвигать!))
Традиционные ценности - это целомудрие, моногамная семья, супружеская верность, рождение и воспитание детей. А работы продажной женщиной - это традиционно грех и позор.
Гость
4 августа 2023, 09:57
Гость
3 августа 2023, 20:56
Традиционные ценности - это целомудрие, моногамная семья, супружеская верность, рождение и воспитание детей. А работы продажной женщиной - это традиционно грех и позор.
можно быть и продажным мужчиной.... что конечно не отменяет смысл вашего высказывания
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 17:35
Каких ещё "зараз"?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 17:40
венерических)))
Гость
3 августа 2023, 17:14
Бред
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 17:03
Где она полмиллиона зараз нашла? Я понимаю, в этом деле без зараз не обойтись. Но полмиллиона?😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 20:01
👍👍👍
Гость