Муж видимо исчез в тумане, остался только на бумаге
Гость, в статье- "официально я замужем, муж официально не работает"... ну ладно, если не живет с ними (его же еще и кормить надо), а так тоже вопрос- чего алименты не платит
Гость
8 сентября 2022, 11:48
почему не работает? написано же "официально не работает", значит работает неофициально
Единственная статья где мать не простит и не ноет как некоторые яжматери все им подай на себя и детей. Живет молодец по средствам. Но знаю уборщиц которые ездят на ауди последних моделей, есть к чему стремиться
Не стала дочитывать. 6 часов в день на работу это немного, учитывая специфику, тут главное физические возможности. Но как говорится кто на что учился и заработок в 35 тыс руб вполне нормальный. Молодец.
19805605, тем более, в пересчете на 8 часовой раб
день это уже 46.6 т.р
Всё познается в сравнении
Полностью согласна. Зачем писать громкие заголовки про 3 работы. Здесь главное трудозатраты. А так можно и на 5 работах работать - по одному часу мыть полы. Некоторые на одной работе по 12 часов находятся при норме в 8 ч.
А какое отношение имеет среднестатистический тюменец к человеку, который на низшей рабочей должности не вырабатывает норму часов и не хочет?
Женщина молодец! Понимает свое место и не ноет, по средствам и живёт.
Но заголовок то к чему такой?
Всё в истории абсолютно логично, понятно, так и должно быть.
Да не молодец, не правильно это. Человек не должен жить в нищете. Конечно выживать в нашей стране это квест. И не говорите про Европу и США, хорошо они живут, лучше чем мы в сто раз. Все социалки, все льготы. Только приехал с командировки.
Гость, тут молодец в том, что она не ноет. Вобщем правильно распоряжается деньгами, просто пашет. Конечно грустно, что в Германии ей просто бы платили несколько сотен евро до достижения 21г сыном, а тут она за эти пару сотен работает на 3х работах.
Гость
7 сентября 2022, 22:42
Ты сам жил в Европе и США?
Гость
8 сентября 2022, 07:01
Целые города из палаток с бомжами - это хорошо живут?
и в чём здесь прелесть?, через лет десять максимум будет мучиться с ногами по полной программе, стажа это не добавит так же как и не увеличит пенсию которая будет уходить на лекарства, и ещё хорошо будет если дети не забудут про неё когда уже не сможет пахать.
Гость
7 сентября 2022, 23:53
Мое уважение женщине. Здоровья Вам и пусть все у Вас будет хорошо.
5-6 часов в день уборщицей и 35 т.р. получать - это вполне нормально. И не важно, что в трёх местах работает.
Гость
8 сентября 2022, 08:46
Женщина вкалывает на старости лет, чтобы обеспечить прожиточный минимум не только себе и сыну, но и взрослым ( тридцатка!) дочерям и неработающему(!!!) мужу, а ей со всех сторон - молодец, деньги умеешь считать, давай паши дальше в том же духе до гробовой доски!
Порадуемся всём городом, что человек пришёл в мир износить несколько пар кроссовок, курток и сметелить энное количество бургеров. Всё. Трындец. Респект порталу за такой духоподъемный материал.
Гость, вообще читать не умеют у нас люди или не очень умны.
1. 54 это не на старости лет!
2. дочкам она иногда помогает а не обеспечивает. это нормально иногда помогать своему ребёнку, сколько бы ему не было лет.
3. мужу она не помогает. она написала что ОФИЦИАЛЬНО их зп делится на троих так как они официальная семья. а фактически он с ними не живёт и не есть и не спит.
Гость, вообще читать не умеют у нас люди или не очень умны.
1. 54 это не на старости лет!
2. дочкам она иногда помогает а не обеспечивает. это нормально иногда помогать своему ребёнку, сколько бы ему не было лет.
3. мужу она не помогает. она написала что ОФИЦИАЛЬНО их зп делится на троих так как они официальная семья. а фактически он с ними не живёт и не есть и не спит.
Я и мои коллеги работаем за 24 и ниче ещё ща аренду жилья заплатить надо
Гость
7 сентября 2022, 23:21
Женщина с зарплатой в 35 тыс покупает одну куртку на 2-3 года. Я с зарплатой 80-90 тыс, работающим мужем и одним сыном покупаю верхнюю одежду на 5-6 лет минимум, шубе так вообще 10 лет будет. Я видимо как-то не так живу…
Это к тому, что роды ни одной ещё здоровья не добавили. Не верьте тем кто говорит, что женскому телу необходима беременность. А в 38-40-45 тем более. Просто в 25 хоть восстановится можно.
Гость, Ты самО то не помнишь,только боль ниже спины тебе напоминает
Гость
9 сентября 2022, 22:19
обратите внимание на "контору" по ул. Чистые пруды, 9, "Комфорт"...
это страшное происходит в тюмени....
.... не дай, Бог..... попасть туда....
Гость
10 сентября 2022, 06:48
Лесобаза
авт. ост. "Уренгойская"
тёмное, страшное, криминальное место с "хорошей крышей"
и, это в Тюмени, прямо сейчас... происходит с людьми, которых определили туда родственники....
..... не дай, Бог....
тюменец, для инвалидов пансионат, А что страшного там происходит?
Гость
8 сентября 2022, 11:46
слишком громко сказано, люди по 8 часов на одной работе работают, а эта на 3, но по 6 часов, значит на каждой работе всего по 3 часа. и к чему эта статья вообще?
Гость
9 сентября 2022, 13:06
Она работает по5-6 часов в день на трех работах. Это ну никак по 3 часа на каждой! Меньше двух часов.
Гость
8 сентября 2022, 18:07
Молодец, женщина. Не скулит и не ноет. Обходится малым и радуется жизни.
По нашим прикидкам, на троих + собака + огромный кот, тысяч 300 в месяц нужно, чтобы и заботу о здоровье и долголетии тоже деньги оставались, само собой ничего не бывает.
Гость
8 сентября 2022, 18:08
*на заботу
Гость
7 сентября 2022, 21:38
Кто это????
Зачем нам это????
Где полезная информация!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2022, 06:11
Википедию читай, там полезная информация
Гость
7 сентября 2022, 22:02
Не навижу буржуин !
Гость
8 сентября 2022, 08:21
Герой нашего времени?
Гость
8 сентября 2022, 09:27
Я за 15 лет уже привыкла приходить домой часа в четыре, в полпятого. Я уже не смогу с 8 до 8 работать за один оклад.
Это ее выбор. По фото губы сделаны, выправка не верю ,что уборщицва. Вот коллаж полностью соответсвтует
Гость
8 сентября 2022, 13:50
Молодец!!
Гость
8 сентября 2022, 17:26
Кто проголосовал по поводу количества работ - только одна, должны написать на сколько ставок работают на одной работе, чтобы более менее приличную ЗП получать
Гость
9 сентября 2022, 12:08
Пример "как найти себе проблемы на ровном месте".
Даже если если ее переучить, дать кучу денег и нормальную работу за 100к+, она все равно вернется в привычный пузырь своей реальности.
Гость
6 февраля 2023, 16:35
А почему две взрослых дочки не помогают матери,а. тянут из не последние копейки?
Гость
8 сентября 2022, 08:42
Какой длинный и бестолковый текст. Не думаю, что человек из ближнего зарубежья так много говорит.
Гость
31 января 2023, 15:00
неравнодушный, бестолковый??? А, ну, да, у Вас супертолковый текст!!! Очень живо и интересно рассказано! Молодец женщина, не сломалась!
У меня тоже зарплата 35 тысяч, правда работа у меня одна, да и работаю я не поломойкой, а офисным менеджером.
Гость
8 сентября 2022, 08:52
Вспомнился про уборщицу с тремя работами и вспомнился анекдот: Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.
Гость
8 сентября 2022, 11:48
Официально я замужем, мой супруг официально нигде не работает. Как ни дели на троих прожиточный — не выходит.
официально не работает, значит работает неофициально. тогда почему прожиточный минимум не выходит? потому что на троих получается больше прожиточного?
бред какой-то
Гость
9 сентября 2022, 13:01
Ну начнем с того, что женщина работает 5 часов за 35 к. В пересчете на 8 часовой день получаем 56. Не так уж и плохо для неквалифицированной работы. И второе: есть официальный муж, у ребенка есть официальный отец. Но он почему-то не работает. При этом женщина обижена, что ей не дали пособие, она считает, что ее доход надо делить на троих. Так может отца ребенка заставить работать?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменка работает на трех работах и получает 35 тысяч рублей