благодаря вот таким данным которые и идут потом наверх и не поднимают зарплаты обычным людям...
Гость
3 сентября 2022, 15:18
Научите столько зарабатывать !!!
Гость
3 сентября 2022, 16:19
в школе учат а потом у универе
Гость
4 сентября 2022, 10:51
Гость
3 сентября 2022, 16:19
в школе учат а потом у универе
На зоне
Гость
3 сентября 2022, 13:58
Поздравляю вас с таким опросом ! Голосует наверное почётный гражданин Тюмени ( известно кто ) мер ,и губер !
Гость
3 сентября 2022, 15:46
Все эти департаменты труда давно пора разогнать,не понятно чем занимаются,наша семья уже столкнулась с безработицей,5 месяцев ничего пока найти достойного не удаётся...
лахтинские голодранцы сразу жмут "Более 100 тысяч рублей"
Гость
3 сентября 2022, 22:40
Ну не знаю где такие зарплаты.
В Тюмени большинство и получает 30-40 тыс., да и меньше есть зарплаты.
Например нуженузкийспециалист с зарплатой 27 тыс.-
К тому же на многих предприятиях зарплату не повышали сотрудникам уже 5 лет . Начальство только себе повышает.-индексирует.
НАСМЕШИЛИ!!!
Руководство получает только такие зарплаты и себе индексирует., а рядовые сотрудники и по 20тыс -- 30 тыс получают.
Хм, а разве 20-30 тыс руб это не "до 200 тыс руб"?
Гость
3 сентября 2022, 14:44
ого ничосиииии, только вот жкх - минус 10к, еда еще минимум пять, ну я ничего, ношу вот мешки с надписью хлеб заместо обуви, рубашку нашел на помойке. кстати я не пью\не курю, а еда банально курица и всякие соусы плюс картоха\крупа. Кстати ведущий инженер в ГИПРО получает около 50, так что расскажите мне, ага!
Гость
3 сентября 2022, 15:27
Ну так пусть идет в срусьнефть, там со всеми премиями будет больше 120
Гость
4 сентября 2022, 07:22
Что в гипро совсем так плохо стало раньше не плохая контора была во времена сами знаете кого
Гость
3 сентября 2022, 22:11
Все, кто имеет хорошее образование по востребованным профессиям и зарплату получает хорошую:-) Хотя топ-менеджерам нефтегазовых компаний и депутатам-миллиардерам областной думы можно и уменьшить.
Гость
3 сентября 2022, 22:42
Стоматолог -больше командира возсудна получает . , то это кошмар.
Гость
3 сентября 2022, 16:12
А где трактористы,которые зарабатывают от 300 тр и таксисты по 200-300 к за месяц
Гость
3 сентября 2022, 19:34
у меня зарплата такая ,что обзавидуетесь ! но надо в центр занятости идти ,что то подыскивать более лучшие позиции с семью нолями ..
Гость
3 сентября 2022, 21:03
Как я зарабатываю лазая по мусоркам ?
Гость
4 сентября 2022, 17:53
Зарплата 150.000 в месяц, но приходится не бывать дома в Тюмени. Кто хочет заработать, тот зарабатывает. Но и 150 уже по нынешним меркам не великая зарплата…
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
749мм 74%Тюменцам предлагают работу с зарплатой больше 100 тысяч рублей