перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Платят за неиспользованные выходные и работу в полевых условиях: названа зарплата тюменских контрактников

6 апреля 2022, 14:59
это про должности майора или выше звания но никак не рядовых и сержантов
6 апреля 2022, 13:22
Другу звонили на днях с военкомата, предлагали участие в спецоперации. Зп сказали 60 тр, плюс питание.
Гость
6 апреля 2022, 13:39
еще транспорт бесплатный
Гость
6 апреля 2022, 13:46
Гость
6 апреля 2022, 13:46
еще транспорт бесплатный
и ящик
Гость
6 апреля 2022, 13:58
У друга поди не звания ни выслуги... Никто никого ведь не тянет за я....
6 апреля 2022, 12:20
Блин опять я повелся на заголовок: блаблабла, рассказал какая зп... А по тексту: сотни тысяч, у каждого своя. Чиновник ест мясо, а я капусту, но всреднем мы едим голубцы.
Гость
6 апреля 2022, 13:10
Написано же , около 200 тысяч
6 апреля 2022, 14:27
"Блин опять я повелся на заголовок" 😂😂😂😂😂😂
Гость
18 июля 2022, 12:59
Один строит бизнес, а другой его отжимает( путем через знакомых в прокуратуре возб. уголовного дела со лжесвидетелями и подкиныванием запретки а в СИЗО и уничтожить можно типа сердце не выдержало или типа повесился и прочее, прочее ( естеств. за не малые деньги)).
Гость
6 апреля 2022, 22:46
Они сейчас любую зп напишут, лишь бы на контракт загнать. Если такие зп, что же сами сидят на месте....
Гость
8 июля 2022, 18:08
Вы фильтруйте информацию , вы же видите фейковый сайт !!! Собирают данные . Это же не сайт Министерства Обороны !!! Телефон проверяйте !!! Набор , если и есть , что вряд ли , туда так не попадёшь , то только через военкомат !!!
Гость
6 апреля 2022, 13:26
контрактник в звании рядовой получает около 30т.. сержанский состав - около 40 т.р. Офицеры больше 70-100тр в зависимости от звания и выслуги. Больше всех получают подводники. Информация из первых уст. А 200 - это только в боевых условиях могут платить, и то не всем.
Гость
6 апреля 2022, 13:29
именно 200. платить.
Гость
6 апреля 2022, 13:31
А спецоперация - это боевые условия? Или с кучей оговорок, с которыми она не считается боевой операцией.
Гость
6 апреля 2022, 13:43
Гость
6 апреля 2022, 13:43
А спецоперация - это боевые условия? Или с кучей оговорок, с которыми она не считается боевой операцией.
да, боевые ...сколько платят - пока неизвестно. Всего месяц прошел. Сейчас получат, узнаем ЗП. :)
20 апреля 2022, 23:38
Может майоры и генералы получают по 200 тысяч,но никак не простые солдаты,максимум 50 и то если участвуешь в боевых условиях
Гость
27 июля 2022, 23:28
180 примерно
Гость
6 апреля 2022, 13:02
Интересно пенсионеров берут? Если жить по человечески денег не хватает, то на помереть государство денег не жалеет
Гость
8 сентября 2022, 12:54
Только забыл написать, что на помереть за государство!
Гость
7 апреля 2022, 07:20
Ребята получайте простые рабочим специальности как сварщик, электрик , фрезеровщик сейчас на вахтах можно не меньше сотки зарабатывать , главное не пить. Подумайте о своих близких , вы им нужны !!!
Гость
6 апреля 2022, 12:17
на территории какой страны такая зарплата?
Гость
22 сентября 2022, 18:08
Zimbabwe
Гость
6 апреля 2022, 12:14
Ни купишь нас на эту туфту, начальник.
Гость
6 апреля 2022, 12:32
Да на какой такое как ты ,там нужно ?
Гость
6 апреля 2022, 15:54
Гость
6 апреля 2022, 15:54
Да на какой такое как ты ,там нужно ?
А какое там не нужно? Если что я такое же.
Гость
6 апреля 2022, 13:22
Протезы так же по льготе будут!
6 апреля 2022, 13:43
А как же, плюс выплаты несколько миллионов.
6 апреля 2022, 20:42
Если будет ещё куда крепить
Гость
6 апреля 2022, 13:37
Бред полный. Муж офицер служит на дальнем востоке и зарплата всего-то 80 тысяч
6 апреля 2022, 13:42
в полевом лагере и выполнении задач получал бы 240.
Гость
6 апреля 2022, 13:43
Офицерши заблатовали, видишь лишь зарплата всего 80 тыров)
Гость
6 апреля 2022, 13:46
6 апреля 2022, 13:46
в полевом лагере и выполнении задач получал бы 240.
Полевых тоже мало платят. Два раза в год ездит в поля по несколько месяцев там находится и зарплата редко превышает 100. Нет таких зарплат
Гость
6 апреля 2022, 20:09
На фиг нужна зарплата такая? Жизнь ни за какие деньги не купишь.
Гость
6 апреля 2022, 22:03
В этой стране уже жизни не будет
Гость
12 апреля 2022, 02:08
а таим как ты никто предлагать и не будет, твоя участь - пастушок, не более ну и кисленькое пивко, но не баварское
Гость
1 июля 2022, 01:36
Верно мёртвым деньги не нужны
Гость
6 апреля 2022, 17:52
Полная лажа неправда..завлекают обещают..а потом по факту все совсем не так..был..знаю.
6 апреля 2022, 20:44
Вот и я о том, разводят лохоф
Гость
6 апреля 2022, 22:01
Там другая монетизация, за счет наворованного ц цбитых украинцев имущества - потом это отправляется СДЭКом в городе Новозыбков к себе на деревню в ломбард
Гость
7 апреля 2022, 07:05
Гость
7 апреля 2022, 07:05
Там другая монетизация, за счет наворованного ц цбитых украинцев имущества - потом это отправляется СДЭКом в городе Новозыбков к себе на деревню в ломбард
гость 22 01 Вы получили посылку оттуда?Если нет то тогда не пишите.
Гость
6 апреля 2022, 12:53
Зарплата - это только у гражданских лиц...
Гость
6 апреля 2022, 16:07
да что вы к словам придираетесь?
6 апреля 2022, 20:41
Ха-ха-ха-ха от это разводящая статья))))))) копейки там копейки, плюс нет еды нормальной , обмундирования и спецсредств( о каких деньгах вы конечно соврали(((
Гость
6 апреля 2022, 22:25
200т.р. нормальные деньги
Гость
7 апреля 2022, 02:00
Нет нормальных спецсредств и обмундирования? Ты откуда прилетел из 1998?
Гость
7 апреля 2022, 10:24
Гость
7 апреля 2022, 10:24
Нет нормальных спецсредств и обмундирования? Ты откуда прилетел из 1998?
Погугли про сбор средств на ботинки и жратву
Гость
6 апреля 2022, 21:47
Закладчиком выгоднее, там тоже трудовой период короткий, доходы не меньше боевых, и жив будешь, хоть и восемь лет зону потопчешь. А тут в ящике вернуться за пару тройку месяцев работы, такое себе. На гражданке может и год проработаешь за ту же сумму, но будешь и дальше работать.
Гость
6 апреля 2022, 23:06
Ага побежали наперегонки
Гость
7 апреля 2022, 08:10
Блажен,кто верует..
Гость
6 апреля 2022, 13:22
Не контрактники, а наёмники. Так точнее. Контрактники, это те, кто профессионально Родину защищает, а в данный момент времени в армии РФ работают наёмники.
Гость
6 апреля 2022, 14:48
тебя на гражданке на работу нанимает работодатель. По сути, ты тоже "наемник".
Гость
6 апреля 2022, 15:27
Гость
6 апреля 2022, 15:27
тебя на гражданке на работу нанимает работодатель. По сути, ты тоже "наемник".
гость 1448 Вот тоже самое хотела написать.
Гость
6 апреля 2022, 22:02
Гость
6 апреля 2022, 22:02
гость 1448 Вот тоже самое хотела написать.
но не наемный убийца же на гражданке
Гость
7 апреля 2022, 11:31
Очередная бла, бла, и кнут, и пряник, лишь бы загнать ребят в контрактников, ребята жизнь дороже
Гость
7 апреля 2022, 12:58
Гость, если все станут прятаться свою "драгоценную жизнь" беречь, кто ж тогда Родину защищать будет?
Гость
8 апреля 2022, 17:26
Гость
8 апреля 2022, 17:26
Гость, если все станут прятаться свою "драгоценную жизнь" беречь, кто ж тогда Родину защищать будет?
Жизнь, поэтому и драгоценная, она одна, и прятать ни при чем, полно энтузиазма, вперёд на бойню
Гость
7 апреля 2022, 08:14
Зарплата 200 (как и груз), снаряжение косморэйнджера, сабля, будёновка и велосипед.
Гость
7 апреля 2022, 09:23
Это из объявления по набору полицаев в 1932 году?
Гость
6 апреля 2022, 12:47
А за Родину россияне не желают воевать, все к бабосикам тянутся, как те же братки из 90-х.
Гость
6 апреля 2022, 12:50
На родину пока не напали, так какой смысл об этом говорить.
Гость
6 апреля 2022, 14:11
Гость
6 апреля 2022, 14:11
На родину пока не напали, так какой смысл об этом говорить.
не напали?! Курск и Белгород бомбят...
Гость
6 апреля 2022, 14:42
Гость
6 апреля 2022, 14:42
На родину пока не напали, так какой смысл об этом говорить.
Ключевое слово,пока,вот пэтому и операция,чтобы это пока не наступило
Гость
6 апреля 2022, 16:18
Этого Куличкова надо на спецоперацию увезти што бы деньги просто так не получал.
Гость
7 апреля 2022, 07:09
У нас получают больше те , кто ни чо не делает. Кто не работает , тот ест
Гость
28 апреля 2022, 09:15
Очень много в ветке провокаторов украинцев.
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Есть такое звание - Родину защищать !!!
Гость
6 апреля 2022, 16:02
Украину что ли?
Гость
6 апреля 2022, 16:35
Гость
6 апреля 2022, 16:35
Украину что ли?
Конечно, на нас же ни кто не напал, разоряют изнутри.
6 апреля 2022, 20:44
Вперёд есаул)
Гость
6 апреля 2022, 22:23
Рядовой по контракту на Украине получает 188-190т.р., далее по званию выше.
Гость
8 апреля 2022, 19:05
В статье написано, что это оклад за три месяца, итого делим на три.
Гость
15 апреля 2022, 23:56
Откуда знаешь сколько получают? у тебя друзья там знакомые сейчас находятся?
Гость
12 апреля 2022, 02:05
другу предложили сестра написала сосед звонил дядька говорил вот на таком уровне информация о контрактах
Гость
7 июля 2022, 15:03
Ну выяснить - дело 3 минут. Заходите в военкомат и говорите, что хотите контрактником - и Вам сразу скажут расценки, а Вы уж решите, стоит оно того или нет.
Гость
16 июня 2022, 16:01
Многие не понимают здесь о зарплате военных. 60 000 - это стандарты. Во время боевых действий, она повышается в три раза. Выходит уже 180 000 руб. Плю к этому есть ещё именно боевые выплаты. В 94-95 гг. за пол года в Р. Чечне при зарплате 13 000 руб. вышло почти миллион рублей.
Гость
22 августа 2022, 01:19
Какие 13000 в 95? Да тогда пенсии были под 200000!!!
Гость
27 июня 2022, 17:34
Не считайте чужие деньги,не завидуйте.Ребята на Украине защитят Ваших матерей,жен,детей. Они настоящие МУЖИКИ,а вы-вечные ЗАВИСТНИКИ. Стыдно за вас. Лучше уж молчите,оставте свою помойку при себе.
Гость
7 июля 2022, 15:08
Чьих? Каких ребят Вы имеете в виду - если российских, то моих родителей защищать не надо, в России всё спокойно. Если на нас нападут, я буду защищать своих близких а не чужих дядь и тёть на которых мне наплевать. По всему миру кто-то обстреливает чью-то территорию - мне теперь везде бежать и защищать чужих людей, которые к России не имеют никакого отношения.
Гость
6 апреля 2022, 17:26
у молодёжи патриотизм выше.
6 апреля 2022, 20:45
Молодежь вся пропитая и проштыренная
Гость
8 апреля 2022, 19:03
Потому что мозг еще не вырос.
Гость
7 апреля 2022, 20:05
Миру мир-это подозрительное поведение?Жесть!До чего же мы дожили!
Гость
9 апреля 2022, 08:32
Понадобились менеджеры по защите "народного достояния" дядей в чьих руках оно находится. Оплата как депутатов госдумы!
Гость
1 мая 2022, 07:47
117 тысяч боевых плюс два оклада. И сли удастся подбить технику то тоже плюс бабки. Но в основном целофан.
Гость
4 мая 2022, 00:03
Обман, тарифы низкие, автор пишет неправду, зайдите и посмотрите на сайт, всё в свободном доступе, все оклады и денежные довольствия военнослужащих...
Гость
13 мая 2022, 13:42
Уровень образования современных писателей - журналистов просто поражает. На сайте Минобороны есть калькулятор денежного довольствия. Проверяется элементарно. З/П сержанта в условиях Крайнего Севера со всеми надбавками и премиями по 3 тарифному разряду около 90 000 руб. У тех, кто подписывает первый контракт обычно 2 разряд и надбавки меньше. Не вешайте лапшу на уши.
Гость
30 мая 2022, 02:07
Он ,что не опохмелился что ли? Несколько сотен тысяч рублей,сказочник однако.А начиная от 30 тысяч не хочет. И это целый военком,а такую пургу гонит ужас.
Гость
15 июня 2022, 08:19
ЛОЖЬ И ОБМАН
Гость
4 июля 2022, 12:35
Платят от 200 тыс до 300 тыс. Причем после подписания контракта 200 тыс сразу на карту поступают. Это сумма для обычных военных и контрактников, сколько офицеры получают не знаю
Гость
4 июля 2022, 13:41
Сын служит в Самаре.,ефрейтор, зарплата 30 тыс. руб. За работу и наряды в выходные ничего не доплачивать, наряды бывают целый месяц через сутки. За выезд на учения выплачивают 100 руб. суточные. Сгорел чайник в дежурке при твоём дежурстве купи, ремонт военного камаза запчасти купи, так никакой зарплаты не хватит. Все наслужился увольняется. Корреспондент пусть с ушей военкомовскую лапшу снимет и пообщаемся с рядовым составом на земле.
Гость
6 июля 2022, 13:56
Хватит врать. Вот те кто сидят в военкомате, получат даже больше. Но не контрактник.
Гость
6 июля 2022, 14:05
Сказочные вещи однако рассказываете.
Гость
8 июля 2022, 18:05
Какие доллары ??? Что за лапша ? Вы в ВСУ набираете, что ли , на пушечное мясо ??? Ребят внимательно текст читайте !!! Не ведитесь !!!! И не звоните , они данные собирают !!!! Только через местный военкомат набираются добровольцы !!!! Телефон и адрес военкомата ищите на сайте Министерства Обороны или напрямую туда !!! Не на фейковых сайтах , как этот !!!
Гость
27 июля 2022, 10:39
Давно оттуда?
Гость
29 июля 2022, 23:20
Хрень для дилетантов
Гость
28 августа 2022, 10:40
Если всё что написано соответствует действительности, желающих подписать договор будет много. Для этого нужен соответствующий возраст и соответственно здоровье.
Гость
1 сентября 2022, 15:52
Сколько вранья то, от 150тыс и +боевые действия...офицерам выше, что же за люди такие,лишь бы брехнёй заниматься,лучше работайте.
Гость
5 сентября 2022, 16:19
До двухсот тысяч это не несколько сотен тысяч, это сто с чем то…
Гость