Не читая статьи наверное расклад такой процент безработных меньше 1%, каждый второй обратившийся находит работу в цзн, соотношение стояших в цзн и количество вакансий 1 к 3, много вакансий в торговле вахте и уборке, и вишенка на торте средняя зарплата 50тр. Прочитаете статью сравните угадал
шансы у строителей,но знакомый работает и заканчивает объект и всё работы нет замораживается строительство так как цены огонь на стройматериалы
Гость
30 марта 2022, 21:57
Год простоял,так работы и не нашёл.Куда отправляли на собеседование ,зарплата 18-20 тысяч.А где зарплата указана нормальная,руководители объясняли,что дали заявку,потому что есть какое то требование,а по факту им никто не нужен.А идти на учебу,переучиваться на оператора котельной с высшим образованием,как то не то.Да и операторов котельных не требуется лет десять,они с такой работы уходят только вперёд ногами,потому что работа-не бей лежачего
Гость
30 марта 2022, 22:15
видимо оно у тебя настолько высшее, что никому не нужно.
Гость
30 марта 2022, 22:34
Какой ВУЗ Вы окончил? Судя по Вашей грамотности - физмат, не меньше?
видимо оно у тебя настолько высшее, что никому не нужно.
Гость, кочегары с котельной подтянулись
Гость
31 марта 2022, 03:12
официальная статистика ни о чём не говорит
какой смысл регистрироваться как безработный, ради пособия 1500 рублей? ) 15 долларов
да и то, эти 15 долларов дают в течение 3-х месяцев, хаххааа
сделайте пособие хотя бы 100 баксов, и увидите что безработных в 10 раз больше
Гость
31 марта 2022, 03:09
С работой все плохо, денег нет, долги. Здоровье заканчивается, после травли ковидом. Зато весна, солнце и здоровая психика.
Предложите такую работу, где нихрена делать не нужно и за это стабильно платят.
Гость
31 марта 2022, 06:49
У нас хорошая знакомая с опытом в своей отрасли 15 лет, работу не может найти 3 месяца, на отправленные резюме, работодатель не реагирует, "места для своих ", как было у неё и на бывшем месте работы. "Своим", причем, зачастую тунеядцам, платят больше, чем работникам "с улицы ", по крайней мере, в гос.учреждениях именно так. А, в ЦЗН, иногда вопрос задают, типа "чего пришли, сами что ль работу не можете найти".
Гость
1 апреля 2022, 03:15
чушь, нет у неё опыта никакого, с опытом 15 лет людей отрывают с руками
Гость
1 апреля 2022, 03:15
все эти 15 лет она перекладывала бумажки с места на место, по этому и не может найти работу
Гость
30 марта 2022, 23:35
Сухая статистика. В цнз идут люди, которые не планируют искать работу, а хотят получать пособие. Они ходят по вакантным местам и просто просят поставить печать, даже не спрашивая про вакансию. Об этом мне рассказал мой новый работадатель, который искал сотрудника через цнз. Безработные, которые в активном поиске работы никогда не пойдут в цнз и не будут тратить свое время на эту беготню. Есть другие интернет-ресурсы с базой вакансий, тот же хедхантер, и зарплата ру. Кто ищет работу , тот ищет именно там. Поэтому % безработных намнооого выше, чем указано в статье.
Гость
31 марта 2022, 08:05
Зачем нужен ЦЗН который не функционирует? ПОЯСНИТЕ КАКАЯ У НЕГО ФУНКЦИЯ ? 6 ЭТАЖЕЙ КУРЯЩИХ БАБ! ХАМКА НА ХАМКЕ. В МАЕ 2021 СВОРОВАЛИ 500 РУБЛЕЙ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ И ВЗЯЛИ С МЕНЯ РАСПИСКУ, ЧТО Я ВСЕ ПОЛУЧИЛА. В МАРТЕ 2022 г ХОТЕЛИ ЧТОБЫ Ч ПОДПИСАЛА ДРГОВОР ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКИ БЕЗ РЕКВИЗИТОВ ЦЗН БЕЗ ПЕЧАТИ БЕЗ ПОДПИСИ. СОСТАВЛЕННЫЙ ОТ ЛИЦА СОТРУДНИЦЫ ЦЗН КАК БУДТО Я С НЕЙ ЛИЧНО ЕГО ЗАКЛЮЧАЮ А НЕ С ЮР ЛИЦОМ. ШАНТАЖМРОВАЛИ ТЕМ, ЧТО НЕ ДАВАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ В ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ. КАК ДУМАЕТЕ ЗАБЫТЬ?
Официальная статистика как обычно чушь собачья. Лиш бы всё на бумажках норм было. Чтобы дальше сидеть и нифига делать. Хотя чай с тортиком весь день пить тоже по своему работа нелёгкая
Да есть работа то . И причем высокооплачиваемая. Давеча в одном из подъездов прочел - прямо на стене "Курьер - до 500 тыс в месяц" .
В мессенджерах бывает частенько сообщения шлют : "работа - 40-50 тыс неделя" ...
Дуримар Карабасович, на заборах много что пишут, даже иногда неприличное, вы этому верите? Кстати да, может я вас не так понял и это был ваш сарказм, т.е. вы хотели сказать, что на такую работу устроится легко, но через неделю новоиспеченный работник пойдет по 228 ст. УК РФ.
Дуримар Карабасович, на заборах много что пишут, даже иногда неприличное, вы этому верите? Кстати да, может я вас не так понял и это был ваш сарказм, т.е. вы хотели сказать, что на такую работу устроится легко, но через неделю новоиспеченный работник пойдет по 228 ст. УК РФ.
Сарказм это был
Гость
31 марта 2022, 09:09
Когда уже перестанут врать, замалчивать проблемы. Все-то у них "хорошо". А простые люди страдают. Ни какой стабильности.
Есть захочешь и грузчиком пойдёшь🤭кому оно сейчас надо это высшее образование.Сидеть год и ждать у моря погоды 🤔не знаю не знаю.Видимо у вас семьи и детей нет коли сидите.
Гость
31 марта 2022, 03:15
ну грузчиком батрачить высшее образование конечно не нужно)
но дело не в высшем образовании конечно, а в знаниях, их и самостоятельно можно получить, и в институте (если захочешь), а сам диплом да, бумажка, которой можно подтереться
Гость
31 марта 2022, 09:50
официальная статистика ? а как же закон о фейках или на них не распространяется?
Гость
31 марта 2022, 12:39
из них 20 т, в ТЯНЬШИ
Гость
31 марта 2022, 12:59
До недавнего времени, очень много работы было у бизнеса. Несколько знакомых искали управляющих. З/а от 50 и выше... желающих нет. Кто приходит, двух слов связать не может, но хочет работать 2 дня в неделю и получать 150 тр желательно вообще не выходя из дома. Поэтому лентяев и «блогеров» реально полно... а вот реально желающих работать нет!
Людя работать у нас не любят. Потому и перепродаём чужое, а своего не имеем.
Гость
31 марта 2022, 13:09
кто нибудь нашел работу через цзн? Кому нужна работа за 12 тыс?
Гость
31 марта 2022, 15:14
Как всегда вранье с этими вакансиями, наша семья уже столкнулась с этим....
Гость
31 марта 2022, 16:19
Всё враньё и про вакансии и про безработицу, всё что говорит власть враньё!!! Безработные не идут в эту контору это должны знать власти! Вылезти уже из своих кабинетов в народ!!
Гость
31 марта 2022, 08:25
БЕЗРАБОТИЦЫ У НАС НЕТ.
РАБОТЫ ПОЛНО.
ЕСТЬ ЛОДЫРИ И ЛЕНТЯИ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, А ХОТЯТ "ПОДДЕРЖКИ".
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
зап.
749мм 78%В Тюмени есть 24 тысячи вакансий