Говорю ж, им насрать на ваше здоровье: болели-не болели, есть антитела-нет антител, хорошее здоровье или хроники. Лозунг один - укол любой ценой. А помрете, сразу скажут: cвязи с вакциной нет (даже если смерть наступит через час после укола, или через 2 дня, как у уральского фотографа).
Сколько живу, не помню чтобы так насильно прививали людей. Не важно от каких болезней. Интересно правительство действительно не видит и не знает, что творится или им это выгодно и они благополучно закрывают на все глаза?
Странно, если не поставишь добровольно прививку, то тебе грозит увольнение… 👍🏼
Гость
27 июля 2021, 09:07
Согласно законам РФ, прививками занимается только Минздрав и Роспотребнадзор. Точка. Никакие работодатели, никаким боком вообще не имеют право лезть в этот вопрос (кроме требования медкнижек).
Ковид очень коварный и опасный вирус. Косит всех без разбора. Только вот кому война а кому мать родна. И на этом всем зарабатывают кучу бабок. На вакцинации на всех ковидных мероприятиях. Наши олигархи нашли жилу в этом. Богатеют все начиная от главного врача заканчивая самым крутым бизнесменом. Все на этом зарабатывают деньги. Вот к примеру сказали что труп излучает ещё какое-то время ковид. Они это не доказали. Но на этом сразу нажились. Ритуал услуги взмахнули цену. Людей хоронят как скотов в мешках. И все молчат. Дальше не кто не изучил, а зачем если бизнес прет. С вакцинации тоже самое. Не кто не за что не отвечает. Кроме простого работяги, они как кролики что сказали то и выполни
Ведь кролик это не только ценный мех.....
Ну давай, опиши ка нам схему обогащения))) Вакцина - бесплатная (ну да, за нее заплатило государство). Но дешевле ведь болеть ковидом, правда? я на 17к лекарства наел, когда в легкой форме болел. Плюс страдает бизнес, промышленные предприятия, да и экономика в целом И то вы, обычные граждане, в первую волну выехали на горбу своих работодателей, которые вам зп пол года просто так платили. Не вам жаловаться.
При чем тут работодатели? Нашли крайних. В 1С уже есть форма отчета по привитым сотрудникам. Иначе огромные штрафы, которые уничтожат малые предприятия, а для больших вполне существенны.
Елена премудрая, пошли они тогда в ж*** такие работодатели. пусть законы читают раз тупые.
Гость
27 июля 2021, 09:57
перед прививкой всем дают заполнить бланк на ДОБРОВОЛЬНОЕ участие в процедуре , достаточно это зачеркнуть и написать по принуждению работодателя или доктора и никто Вам не будет ставить эту прививочку
Гость
27 июля 2021, 09:05
Законно незаконно всем плевать смотрю, кто что хочет тот то и требует.
Гость
27 июля 2021, 10:28
Очнитесь уже! Что за постановка вопроса? Вообще, по факту рождения, кого-либо принуждать прививаться НЕ законно!
Вспышка оспы в Москве 1959-1960 г.г.
"... В течение трёх дней в распоряжение Московской городской санитарно-эпидемиологической станции было доставлено самолётами 10 млн доз противооспенной вакцины из Томского, Ташкентского институтов вакцин и сывороток и Краснодарской краевой санэпидстанции. Для вакцинации были мобилизованы 26 963 медработника, был открыт 3391 прививочный пункт и организованы 8522 прививочные бригады для работы в организациях и ЖЭКах. К 25 января 1960 года были вакцинированы 5 559 670 москвичей и более 4 000 000 жителей Подмосковья. Это стало беспрецедентной в мире акцией по вакцинированию населения как по масштабам, так и по срокам.
С момента заноса инфекции в Москву до устранения вспышки прошло 44 дня, причём с начала организованной борьбы со вспышкой инфекции до её полной остановки — только 19 дней. По итогам вспышки заболели оспой 45 человек, из которых скончались трое."
Гость, опять вранье
технологии по которой создан спутник уже несколько десятков лет
на основе ДНК вообще вакцин не существует в мире
РНК вакцина 1, это пфайзер
Гость, нет, это не РНК вакцина, это векторная вакцина
вообще разные вещи
Гость
27 июля 2021, 09:18
А если у меня есть антитела, но нет подтвержденного диагноза, на основании которого оформляют сертификат переболевшего. Как быть в этой ситуации? От какой даты считать 6 месяцев?
А с помощью нашей огромной организации решили улучшить статистику по региону. У нас требование 80% вакцинировать. Но кто поумнее ждет постановление главного санитарного врача об обязательной вакцинации, А все остальное незаконно.
Никто ведь не учитывает здоровье до прививки. Кто делает потом на больничный уходят, у некоторых ковид, но в основном анализы не берут и на глазок ставят ОРВИ. Будьте здоровы!
Гость
27 июля 2021, 13:45
Пусть наши руководители привьються публично , своих детей , матерей, отцов , пусть выведут в торговый центр и сделают это, Слабо вам избранники народные
Гость
27 июля 2021, 14:35
Колхоз - дело добровольное :) вообще, я не против прививок, а против бактериологической искусственной рассады :))
Гость
27 июля 2021, 14:01
Всё как в Союзе - план любой ценой и добровольно-принудительные мероприятия. Не зря же большинство высших чиновников это бывшие партийные и комсомольские работники. Как был человек винтиком, так и остался.
Гость
27 июля 2021, 19:46
Администрация всегда так технично самоустраняется, мол мы ничего такого не требовали. А кто ж тогда с предприятий отчеты трясёт? Достало уже это двуличие.
Гость
27 июля 2021, 09:09
Сейчас Справедливая Россия бесплатно предоставляет юридическую помощь всем, кого притесняют по вопросам прививок.
Гость
27 июля 2021, 10:21
Удалёнку бы лучше ввели для офисного планктона- сколько бы людей спасли! В офисах и по дороге на работу и в столовках самая опасность! А в Трц мы и сами не пойдем пока
Через три месяца как переболел вдогонку укололся "жижей"...однако никого ни к чему не призываю ибо мне глубоко и "на" и "по" кто и чего по этому думает. Если кому нравиться поистереть по поводу и без, так то видать судьба...ага.
Гость
27 июля 2021, 11:48
Придётся ставить... Без денег долго не протянешь... Мне, например, работать на удаление никак, значит только отстранение-увольнение... Как всё печально...
Гость
27 июля 2021, 21:21
Медицину развалили, а теперь лечить не могут. Вылечили бы уже всех давно. Все равно все переболеют.
Гость
28 июля 2021, 02:00
У нас половина народу в коллективе отказалась прививаться никого не остранили - а работать просто не кому будет за такие гроши.
Гость
28 июля 2021, 09:54
после выборов --будут применены более жесткие меры
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменцев заставляют прививаться после недавно перенесенного ковида