перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени ищут хороших строителей на зарплату 100 тысяч рублей

3 июня 2021, 19:59
3 июня 2021, 22:55
обещанное не значит реальное.
3 июня 2021, 21:10
По сегодняшним ценам, 100 тыс. деревянных руб, это всего 1282 доллара! Где ещё такие гроши платят специалистам?Только в путинской россии и Зимбабве!
3 июня 2021, 21:05
Работаю инженером по автоматике за 50 тыс.р. Год мониторю вакансии по профилю почти, и ничего подобного или лучше нет локального, только вахты. В общем, не разгуляешься с выбором
3 июня 2021, 20:05
Надеюсь, что опечатка, но "моляры" - это из стоматологии. А маляры - высокооплачиваемая профессия (нем. maler, у других славян малювати, маляваць)
4 июня 2021, 00:12
Да, 30-40 тысяч в месяц, идите, нюхните красочки...
4 июня 2021, 09:28
4 июня 2021, 00:12
Да, 30-40 тысяч в месяц, идите, нюхните красочки...
Сарказм, если чё) Надеялась, поймёте и без кавычек
4 июня 2021, 00:09
А эти недалекие тетеньки из руководства тюменьстата, которые хотят заявить об успехах моора на поприще борьбы с безработицей, они хоть чето понимают в жизни? Может приведут конкретные примеры, какая фирма будет платить 100 тыщ в Тюмени крановщику? Или они только , вылупив глаза, выкрикивают - 100 тыщ крановщику, полтос дворнику, Тюмень процветает! Вакансии 100-120 тысяч в месяц крановщика на том же хедхантере - это месяц вахты до вычета налогов. За 30 дней в хрен пойми каких условиях на северах ты получишь сотку, то есть 50 среднемесячно. А многие фирмы сейчас сделали вахту 2 на 2 месяца, или 2 месяца работаешь, месяц выходной. Неплохо же, правда, за 50-60 тыщ среднемесячного...
4 июня 2021, 08:42
Без образования проще таксистом или риелтором работать, чем на стройке корячиться.
3 июня 2021, 22:29
не надоело каждую неделю писать статьи про зп 100к
100.000-сказочники)Особенно когда тебе за 40...)
3 июня 2021, 22:48
Возмите зарплаты из Тюменьремдормаша
3 июня 2021, 21:03
вот от куда квадраты ( человейников ) из бетона дорогие .
3 июня 2021, 23:46
а откуда люди, пишущие слово "откуда" по частям?
3 июня 2021, 21:11
Обманывают. Получают инженера максимум 60-70. А средняя зарплата инженера - 50.
3 июня 2021, 21:51
Паши дальше, это твой удел