перейти к публикации
37 комментариев к публикации

По уважительной причине: четыре способа уйти на пенсию досрочно

12 марта 2021, 10:39
Каким надо быть инвалидом умственного труда чтоб в таких условиях рассчитывать на пенсию. Во-первых она нищенская, во-вторых ее могут и вовсе отменить к тому времени или поменяется тысячу раз всё, в-третьих дожить до неё удасться далеко не всем, лучше уж самому подумать о своих деньгах в старости
Гость
12 марта 2021, 09:22
почему бездельники уходят на пенсию в 40-45, а работяги до нее в 65 даже не дотягивают?
Гость
12 марта 2021, 09:21
а грузчики что не тяжёлая работа?😠
Гость
12 марта 2021, 09:43
Певцам стаж 20, а каскадёрам - 25? Странно!
Гость
12 марта 2021, 10:13
ну и толку от этой пенсии? Можно подумать на нее прожить можно. Смысл? Пахать до смерти в нашей стране!
12 марта 2021, 10:18
В этой помойке о пенсии лучше и не думать вовсе
Гость
12 марта 2021, 09:42
редкий мужик доживёт до пенсии если он всю жизнь работал на предприятии
Гость
12 марта 2021, 09:43
хочешь на пенсию в 40-45 иди служить в гвардию
Гость
12 марта 2021, 12:18
Пенсия скоро накроется медным тазом или разбитым корытом. Потому что люди не будут платить отчисления в пенсионный фонд
Гость
12 марта 2021, 09:48
После родов здоровье просто развалилось,словно перенесла радиацию,село зрение,постоянно боли в спине,проблемы с кожей,волосами,зубами,кишечником....кому нужен такой работник и где можно работать с таким букетом?😢
Гость
12 марта 2021, 09:53
И не слова о сельхозработниках 🙄
Гость
12 марта 2021, 10:37
Квест!!!!Доживи до пенсии в России!!!!
12 марта 2021, 10:05
весело читать подобное!))
Гость
12 марта 2021, 10:38
Певцы - не кузнецы
Гость
12 марта 2021, 14:22
"Эх Рассея моя Рассея азиатская сторона"
Гость
12 марта 2021, 17:57
Есть еще один способ - голосовать за тех, кто вернет пенсионный возраст. А не за тех, кто нас обрек на пять лишних лет нищеты и безработицы.
Гость
12 марта 2021, 19:38
Самое простое - сходить послужить в полицию, поберечь силы, и в 40 лет можно свалить, получать пенсию в среднем 35 тысяч ежемесячно. Если на Севере, то и в 35 лет на пенсию полицейские имеют право идти
Гость
12 марта 2021, 11:04
У кого больше шансов дожить до пенсии?Сидя в тёплом кресле чиновника или варя трубопроводы на морозе?
Гость
12 марта 2021, 11:59
Уйти на пенсию по списку вредных профессий,можно если работодатель перечислял деньги в пенсионный фонд как положено.В основном они темнят
Гость
12 марта 2021, 17:06
Пишите более корректно! Учитель уйдёт на пенсию , отработав 30 лет , а не 25. Это только нынешние предпенсионеры ещё могут попасть в этот льготный список(ближайшие 1-2 года)
Гость
12 марта 2021, 19:23
Сдохни на работе подари свои деньги номенклатуре и бюрократии.
Гость
13 марта 2021, 07:44
Ой я не могу)) театры ...артисты ....уработавшиеся самые, ага?😂🤣
Гость
13 марта 2021, 14:26
У меня вопрос? Если я работаю инженером химиком в лаборатории и у меня класс опасности 3.2 -это где то должно отражаться (например в ПФР) и есть какие то льготы по выходу на пенсию