Мы самого главного начальника терпим 21 год, и ещё тысячу потерпим, и не такое терпели
Гость
7 февраля 2021, 10:51
То, что у нас тупых начальников много - это факт и самое главное, что они гнобят умных подчиненных. Потому, что у нас очень развито кумавство, пристроить не умную родственницу, на бюджетную зарплату у нас такое очень развито в правительстве Тюменской области, в городской администрации
Гость
7 февраля 2021, 10:16
Почему терпят? Да потому что полная зависимость от работы. Не берите кредиты ,ипотеки и сможете спокойно поменять работу,если вы без нее не можете
Гость
7 февраля 2021, 09:21
А трудовая инспекция в Ишиме - это бездари, которые при обращении к ним о нарушениях работодателя вместо нормального расследования, предупреждают " Вам прийдется увольняться". для чего такая инспекция и вообще в стране полный беспредел в отношении работников. ВВП когда будет наведен порядок хотя бы пообещайте например к 2050 году.
Гость
7 февраля 2021, 10:03
Хуже женщины начальницы только гиены и гадюки
Гость
7 февраля 2021, 13:31
Деньги и власть -это тоже испытание, и как правило 2/3 его не проходят. Так, что мат,крики, оскорбления на встречах с руководителями - это уже каждодневная рутина для многих, жаль, что это еще отнимает чье- то здоровье..Помнится была у меня начальник отдела, любила сорвать злость на подчиненных некоторых, после обсуждения ее выходок у директора, она начала сдерживаться, но начала покрываться красными пятнами от злости)) ну и понимаете те, кто посмели рассказать о ее поведении директору, стали ее смертельными врагами на всю жизнь..
Гость
7 февраля 2021, 15:32
Терпят потому что трусливы и не могут сказать ничего против, чего то боятся. Простой пример работал я как то в одной компании, её перекупили, и начали массово увольнять народ, причем не как положено сокращением, а говорили пиши по собственному, так вот единицы были (я один из них) кто стал добиваться чтобы сокращали как положено, все остальные молча проглотили это всё подписали и ушли.
Гость
8 февраля 2021, 16:52
Без сомнения, что такие руководители - самодуры! Допусти их до власти, будут самоутверждаться за чужой счет, примыкая самых активных и умных, т.к. середничок - да что с них взять, не для того он шел к власти, чтоб довольствоваться малым!
Их необходимо изолировать от общества, и усиленно проверять на наличие психозов, расстройств - всякого рода ОКР и Биполярки...
Моего стажа - 30 лет. из них только - 2-3 предприятия удостоились, чтоб я их вспоминала с гордостью, там самые адекватные директора были. Остальных можно сразу гнать в шею
Гость
7 февраля 2021, 11:45
В Тюменской обл в психиатрии процветает беззаконие, на которое все закрывают глаза. Могут не обращаясь к ним, написать диагнозы на основании жалоб, если человек отстаивает свои права! Не пора подключиться высшим инстанциям, освободить от занимаемых должностей лиц, причастных к подолгу документов или психиатрии все дозволено!
Гость
8 февраля 2021, 13:26
Почему у нас руководители, получая зарплату в несколько раз больше , чем рядовой работник -унижают рядового работника, скидывают зачастую свою работу на рядового работника, а сами только руководят. Почему онт считают , что им позволено.и можно все.
Гость
7 февраля 2021, 07:41
Знаете, что реально напрягает, нет глубокого анализа и профессионального взгляда, на проблему. Обрывочные истории, однобоко рассказанные, на самом деле переплетаются, с проблемами вашего главного редактора. Не отработана СИСТЕМА, подачи подобного материала. Не говорю, о нехватке знаний в данной тематике, об отсутствии интересной подачи, юмора и переработке большого количества информации. Все это можно компенсировать серьезной работой, с профессиональной литературой и обучением своих сотрудников, грамотной подачи материала. Процетирую слова, гения современности "Скучно, девочки".
Гость
7 февраля 2021, 13:23
А что про мострстрой не написали? Неужто никто не раскололся о стиле руководства в компании?
Гость
7 февраля 2021, 08:30
На анпз это развито сильно.
Гость
7 февраля 2021, 09:33
Гена они этого и ждут. Есть варианты. Обозначить предприятие, как гнездо революции и стукануть, во все инстанции.
Гость
7 февраля 2021, 09:43
В защиту ресурса. Работа журналиста, показывать правду. Если она не будет показана, ЕЕ НИКТО НЕ УЗНАЕТ. Вы молодцы. А про бытовуху, не профессионально.
Гость
7 февраля 2021, 10:56
Вы удивитесь, но есть специальные рабочие места, куда высокопоставленные папочки пристраивают тупых деточек. Например, гос. закупки.
Гость
7 февраля 2021, 13:28
Работала под руководством тирана. Ну нафиг. Постоянный ор, переработки, унижение. Семью вообще не видела, приходила домой без задних ног, отработав 10-12 часов. В субботы так же приходилось работать. Ушла в более спокойное место, зарплата чуть ниже, зато работа четко по времени, без переработок, и адекватное начальство.
Но многие работают так годами, привыкают видимо. Я не смогла
Гость
7 февраля 2021, 15:35
Кумовство- причинавсех бед! Местные "царьки" смотрят в сторону Москвы и видя/ что там это возможно переносят на свой регион! И все повторяется уже в этом регионе на всех уровнях! В результате нами управляют а нами реально управляют коряво но... Бездарности которые понятия не иаеют ? что они должны выполнять находясь на этой должности! БЕДА РОССИИ послндних 15 лет!
Гость
7 февраля 2021, 15:34
совки воспитали не только тиранов, но и раболебных терпилоидов
Гость
7 февраля 2021, 15:38
всё начинается с низов, менталитет со школы вырабатывается.
Плохая власть обманывает собственный народ, хорошая - чужой.
Гость
7 февраля 2021, 23:24
терпил у нас действительно много
Гость
7 февраля 2021, 10:07
Похожая история про тирана-начальницу случилась со мной почти два года назад, когда я пришла работать в НИПИГАЗпереработку по протаже директора с которым отработала много лет в одной организации. Начальница на четвёртый день моей работы в организации, заявила мне, никакой отдачи в работе от меня нет и на общем совещании объявила что я увольняюсь. Я решила терпеть, потому что одна с кредитами и с ребенком, куда идти. Но стало только хуже. Начальница перешла на личностные оскорбления, обзывала меня как могла, говорила что пишу "сухие" письма при рассылке, но это я всё вынесла. И тут она решила прибегнуть
Гость
7 февраля 2021, 13:52
А где в статье опрос?
Гость
7 февраля 2021, 10:52
Самые страшные "руководители-командиры", это обиженки....Натерпевшись вдосталь, все снося и превозмогая, лизоблюдзством добившись повышения, превращаются в исчадия ада...
Иногда в молодости сталкивался с такими, но мне всегда везло, рядом с этими кошечками находились еще и Тигры...
У моего друга, девушка попала в схожую ситуацию, он решил эту проблему оригинально : - подарил ей сережки с брюликами, увидев которые ее "коллеги" потеряли к ней всякий интерес...
Думаю нужно просто Любить свою Маленькую, встречать с работы почаще, делать подарки, девушка окруженная заботой сто крат защищеннее чем потеряшка.
Гость
7 февраля 2021, 10:14
Сэкс насилие?
Гость
7 февраля 2021, 10:14
Прям интрига
Гость
7 февраля 2021, 10:20
Русский народ в основной своей массе - народ долготерпеливый, ввиду менталитета выработанного столетиями, это вам не шведы, датчане или французы, отстаивающие свои права по поводу и без повода. Когда сильно уже нас допекут - только тогда и отсылаем г-на начальника в эротическое путешествие, с последующем увольнением, а в масштабах страны - очередная революция.
Гость
7 февраля 2021, 11:26
сначала поймите, кто вы? масса БИО или раб, если это вам ок, смело работайте далее...начальство любит узких специалистов с высокой самомоценкой, так же если вы работает в черную, вы уже раб. Одна шарага развалилась, но его дерехтар всем будет рассказыват, что его предали, подставили...манагеры или наемный бездарность управляющий...делайте выводы...все от людей зависит...повышайте свой профессионализм, и тогда вы станете незаменимым, а про серпенатрии коллективы отдельная песня, бегите, сверкая пяточками!
Гость
8 февраля 2021, 11:13
Это ещё работавших в Растаме не спрашивали
Гость
8 февраля 2021, 12:44
Главные врачи женского пола так себя ведут по отношению к подчинённым.Как-будто собственностью заведуют и поэтому могут и кричать и унизить при всех сотрудника.Смотрится со стороны очень некрасиво
Гость
8 февраля 2021, 13:42
2 день. -27 комментов за раз, где была критика 72ру. Цензура и подгонка ситуации под нужные факты. В этом вся редакция 72ру
Гость
8 февраля 2021, 15:21
В запсибкомбанке всем при устройстве на работу требуют написать заявление на увольнение с открытой датой, которое потом прячется в сейф и может быть извлечено оттуда в любой момент. Втб перенял эту практику.
Гость
9 февраля 2021, 11:18
Почему же в 80 годы такого унижения не было??
Гость
11 февраля 2021, 21:48
Скоро работники Газпромнефти, что офис на Перекопской революцию сделают против руководства организации. Что там творят с работниками не хватит уложиться в 1400 символов здесь
Гость
7 февраля 2021, 10:16
Нет ничего хуже женщин -начальниц.
Гость
7 февраля 2021, 08:33
Про АРТУРА. Если кто-то, занимает определенное кресло, надо исходить из того, что это выгодно руководству. Мнением рядовых сотрудников, никто не интересуется. Задача сотрудника, профессионально выполнять свою работу, а не выдовать, на выходе откровенную халтуру.
Гость
7 февраля 2021, 07:56
Если бюджет сильно ограничен, можно зарубежные статьи тырить, переводить и интересно подавать. Ваши сотрудники, КРОМЕ идейных и криминальных хроник, плюс реклама, работают, не в полную силу.
Гость
7 февраля 2021, 11:49
Что правду , чем занимается психиатрия в Тюменской обл блокируете, о какой демократии говорить!?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Униженные и оскорбленные. Как и почему тюменцы терпят начальников-тиранов